24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В связи с покупкой машины на ДР сестре возник выбор между новой шкодой фабия и новой киа рио хетчбек?

Сразу оговорюсь, машину она хочет хетчбек, то есть не седан, так как проблема с парковкой. И правда новая кио рио хетчбек выйдет только в начале 2012 года(
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
samara
рио хэтчбэк , внешне не очень я тут за фабию. но минус большой у фабии она ниже по клиренсу. динамичнее будет рио.
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
Райдер
Прямо сейчас.

СсылкаПожаловаться
Казимир
Юля, а Вы здесь причём?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Казимир
Казимир
Юля, а Вы здесь причём?
СсылкаПожаловаться
Юля, а Вы здесь причём?

помогаю)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
так а уже скоро начнётся новый год...Опель Корса на автомате..симпотная машинка
СсылкаПожаловаться
Юлия
Неее товарищи...нужно выбрать именно из этих двух машин, либо фабия новая либо новая кио рио..У нас для такого узкого выбора свои причины, разрешите указывать их не буду
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юлия
Юлия
Неее товарищи...нужно выбрать именно из этих двух машин, либо фабия новая либо новая кио рио..У нас для такого узкого выбора свои причины, разрешите указывать их не буду
СсылкаПожаловаться
тогда жди РИО....зачем тебе это народный вагон с чешским шильдиком
СсылкаПожаловаться
samara
если честно могу сравнивать фабию и рио седан так как одной владел , а второй сейчас владею так вод мне больше пока нравится рио,но скажу сразу фабия была на МКПП ,а рио на автомате.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на samara
samara
если честно могу сравнивать фабию и рио седан так как одной владел , а второй сейчас владею так вод мне больше пока нравится рио,но скажу сразу фабия была на МКПП ,а рио на автомате.
СсылкаПожаловаться
если честно могу сравнивать фабию и рио седан так как одной владел , а второй сейчас владею так вод мне больше пока нравится рио,но скажу сразу фабия была на МКПП ,а рио на автомате.

Нам тоже нужна на механике
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юлия
Юлия
если честно могу сравнивать фабию и рио седан так как одной владел , а второй сейчас владею так вод мне больше пока нравится рио,но скажу сразу фабия была на МКПП ,а рио на автомате.

Нам тоже нужна на механике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда тем более фабия тупей будет . Да и бензонасос у фабии иногда по жаре глючит .
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Зимой лично я почти не езжу, но коллега ( моя ровестница ) с работы иногда подвозит домой на фабии (ручка) ---мне комфортно как в салоне ,так и по поездке. Рио у брата есть (2004 года )--ужасно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
плюс ну очень старая модель
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так ты тогда начала 90 ещё Шкоду предложи...вообще проверена временем)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет уж....пусть на этих фабиях допотопных сами чехи и ездят...99 года модель....она ровестница Пульсара 16, который давно уже снят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот ты знаешь..я бы лично Калину Спорт бы выбрал чем Фабию
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария