29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В свете дня, о красоте

Аэрография на автомобиле,защищает "рейтинговые" автомобили от угона.Если с сюжетом не слишком перестараться,то и продать не сложно потом.В тысячном потоке,подчеркивает индивидуальность владельца.С художниками надо быть разборчивей,часто встречаются косомордые волки,и орлы с глазами в одной плоскости.Так что если все таки решитесь,просматривайте предварительно папку с работами,не фирмы оказывающей услугу,а конкретного художника,готового осчастливить вашу любимую дверь крыло,бампер,капот)))Полюбуйтесь на профессиональную аэрографию,отечественных художников,и расскажите,будет настроение, что думаете по сей теме.
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
nata rain
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на nata rain
nata rain
СсылкаПожаловаться
Мне мордочки зверюг нравятся. Очень - морская тема.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Мастерство есть....Вкуса нет!
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Мастерство есть....Вкуса нет!
СсылкаПожаловаться
ЭЭЭ...не все 5 изображений нанесены на одну машину...это разные авто)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на nata rain
nata rain
ЭЭЭ...не все 5 изображений нанесены на одну машину...это разные авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу. "Лубок"....А люди хотят на КРАСИВЫХ машинах ездить...
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Вижу. "Лубок"....А люди хотят на КРАСИВЫХ машинах ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,в ваших словах есть правда.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Выглядит симпатично, только я не знаю,как к этому ГИБДД относится, это же по сути меняет цвет кузова, а если царапнут на дороге???
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Выглядит симпатично, только я не знаю,как к этому ГИБДД относится, это же по сути меняет цвет кузова, а если царапнут на дороге???
СсылкаПожаловаться
Цвет не меняет,ГИБДД спокойно относится,если царапнул,то куда не шло,а вот если помял,тут уже как говорится,удовольствие не из дешевых,хотя можно страховать
СсылкаПожаловаться
Интриган
Моё мнение: автомобиль не основа для художественных произведений. Если аэрографии немного и она подчёркивает красоту определённых форм автомобиля или слегка "разбавляет" монотонность основной окраски, то в этом случае - я не против. Но головы животных, птицы и прочая несуразица - не по мне. Может я и консерватор, но автомобиль должен быть красив сам по себе.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Интриган
Интриган
Моё мнение: автомобиль не основа для художественных произведений. Если аэрографии немного и она подчёркивает красоту определённых форм автомобиля или слегка "разбавляет" монотонность основной окраски, то в этом случае - я не против. Но головы животных, птицы и прочая несуразица - не по мне. Может я и консерватор, но автомобиль должен быть красив сам по себе.
СсылкаПожаловаться
Вооот,для такого как вы у меня есть замечательная фота,на тему подчеркнуть форму
СсылкаПожаловаться
Александр_1
По мне - так это лишнее, не спорю, иногда попадаются красивые экземпляры, но далеко не всегда...
О гайцах - у нас они не обращают на это внимание, играет роль только основной цвет кузова...
СсылкаПожаловаться
aleks
смотриться,запоминаеться,но не увлекает.хотя вижу подобное чаще всего на американских траках.если обьективно-окружающий мир ,должен распологать к такому творчеству и самовыражению.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на aleks
aleks
смотриться,запоминаеться,но не увлекает.хотя вижу подобное чаще всего на американских траках.если обьективно-окружающий мир ,должен распологать к такому творчеству и самовыражению.
СсылкаПожаловаться
Меня увлекает,с точки зрения привлечения клиентов к своему делу,думаю красивая картинка,и координаты,это может работать?
Правда при продаже все стирать придется.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на nata rain
nata rain
Меня увлекает,с точки зрения привлечения клиентов к своему делу,думаю красивая картинка,и координаты,это может работать?
Правда при продаже все стирать придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на рекламу бизнеса жалеть никогда нельзя.тем более в такой области как автомобили. скажу честно-всегда когда вижу что либо подобное-хочеться расмотреть ближе.а вот оставить на память и сделать снимок не могу-скорость не позволяет.удачи)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на aleks
aleks
ну на рекламу бизнеса жалеть никогда нельзя.тем более в такой области как автомобили. скажу честно-всегда когда вижу что либо подобное-хочеться расмотреть ближе.а вот оставить на память и сделать снимок не могу-скорость не позволяет.удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на то и созданы Московские пробки,что бы долго внимательно рассматривать ;-)
Спасибо,не помешает)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на nata rain
nata rain
Так на то и созданы Московские пробки,что бы долго внимательно рассматривать ;-)
Спасибо,не помешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да,наслышан о Ваших радостных впечатлениях)))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на aleks
aleks
да да,наслышан о Ваших радостных впечатлениях)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интриган прям какой то)
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на aleks
aleks
ну на рекламу бизнеса жалеть никогда нельзя.тем более в такой области как автомобили. скажу честно-всегда когда вижу что либо подобное-хочеться расмотреть ближе.а вот оставить на память и сделать снимок не могу-скорость не позволяет.удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие такие радостные впечатления,о которых вы наслышаны?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на nata rain
nata rain
Какие такие радостные впечатления,о которых вы наслышаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трафики...,длиною в несколько часов.увы,самому иногда приходиться попадать в такие же ситуации,но мне проще.в траке я успеваю и выспаться ,перекусить да и вот с хорошенькими девчёнками пообщаться))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на aleks
aleks
трафики...,длиною в несколько часов.увы,самому иногда приходиться попадать в такие же ситуации,но мне проще.в траке я успеваю и выспаться ,перекусить да и вот с хорошенькими девчёнками пообщаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
;-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария