3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В старом парке духовой оркестр

Помогите и присоединитесь.Выпили , закусили , сосны и берёзки, на природе отдыхаем,спели и ромашки спрятались,и с горочки спустился , и гудки на шахте ,а не смогли не зная слов такой песни"-в старом парке ...духовой оркестр....на скамейке где сидишь ты нет свободных мест"Подскажите слова,песня 30-50 годов,но очень добрая.Спасибо!А правда душевная музыка,помню ещё мелким был и на украине приезжали к родственникам,ооо....как вечерами "бабы"песни давали,да украинские,а песни просторные как степи,как в том фильме"в бой идут одни старики".скажу только одно-спасибо предкам за красивые песни и украинские и русские.
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Игорь Тарханов
А в Гугле что - санитарный день сегодня??
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
" Автор текста (слов):
Фатьянов А.
Композитор (музыка):
Блантер М.

«В городском саду»

" В городском саду играет духовой оркестр.
На скамейке, где сидишь ты, нет свободных мест.
Оттого что пахнет липа иль роса блестит,
От тебя такой красивой глаз не отвести.

Прошел чуть не полмира я,
С такой, как ты, не встретился,
И думать не додумался,
Что встречу я тебя.

Верь, такой, как ты, на свете нет наверняка,
Чтоб навеки покорила сердце моряка.
По морям и океанам мне легко пройти,
Но к такой, как ты, желанной, видно нет пути

Прошел чуть не полмира я,
С такой, как ты, не встретился,
И думать не додумался,
Что встречу я тебя.

Вот рассвет весенний гасит звездочки в пруду,
Но ничто не изменилось в городском саду.
На скамейке, где сидишь ты, нет свободных мест,
В городском саду играет духовой оркестр.

Прошел чуть не полмира я,
С такой, как ты, не встретился,
И думать не додумался,
Что встречу я тебя." (с)
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ланочка огромное спасибо,присоединяйтесь к нашему коллективу!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я думал слова Вертинского.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анастасия СоколоваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Разьве 8 с полов? Вроде 9 с полов. было.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Мы не кому не доставляем не удобств,ближайшие соседи около 200 м.а мы в доме,а Ланочке громадное спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Вован -царевичь!видать ты не слыхивал о мощи словянских богатырей.КОГДА КРЕСТЬЯНИН ДО 3 ночи дубасит самогон,а в 5 утра ужже на тракторе на ниве,да так порет , что фермеру не подстать,вот таких словян я видел,это и хохлы и белорусы и россияне,одним словом - словяне,и песню спеть и ташню воздеть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Вы чего злой-то такой?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ислам-то зачем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ладно! :-)))) Мне известно, что только первую каплю нельзя, поэтому её стряхивают на землю...А дальше пьют не меньше других ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это исключения. В Православии непьющих и соблюдающих Заповеди гораздо больше.Что-то не устояла Великая Османская империя. А где нынче Золотая Орда? А Россия на месте. Да, не так живём как на Западе, не лучше, не хуже,по-другому. Меня поражает другое. Вы, не вникнув в суть культуры своей бывшей Родины, пытаетесь её охаять. Я читала Ваши посты, имею представление.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ох, как Вы не любите места, откуда родом. Теперь, что касается знаменитых писателей и их отношение к Родине (специально взяла только цитаты, чтобы не примешивать своего):
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

Увижу ль, о друзья! народ неугнетенный
И рабство, падшее по манию царя,
И над отечеством свободы просвещенной
Взойдет ли наконец прекрасная заря? (А.С.Пушкин)

Не так ли и ты, Русь, что бойкая необгонимая тройка несешься? Дымом дымится под тобою дорога, гремят мосты, все отстает и остается позади... и мчится вся вдохновенная богом!.. Русь, куда ж несешься ты? дай ответ. Не дает ответа. Чудным звоном заливается колокольчик; гремит и становится ветром разорванный в куски воздух; летит мимо все, что ни есть на земли, и, косясь, постораниваются и дают ей дорогу другие народы и государства.(Н.В.Гоголь)
«Воздух родины - самый здоровый воздух. Жаль, что я не богатый человек и живу только на заработок, а то бы я непременно купил себе в Таганроге домишко, поближе к морю, чтобы было где погреться в старости».
Из письма А. П. Чехова от 21 марта 1885 г.
И по поводу чужих грехов:смотрите на мир незатуманенным взглядом, а то не суметь вытащить соринку из глаза брата, до тех пор, пока в своём глазу будет бревно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Специально процитировала, чтобы у Вас не возникало мысли порочить имена классиков( "Русские патриоты должны по идее посжигать всего Гоголя-Пушкина-Чехова и вообще всех кто вник-за надругание и искажение и так далее." - это Ваша цитата)
Потому-то наша классика с нами остаётся, что это были верные сыны Отечества, а вовсе не для того, чтобы соревноваться с Вами...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария