29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В США предложили разместить большую армию у границ России

Эксперт в области безопасности Дэниел Гур (Daniel Goure) предложил США разместить у границ России большую армию для получения подавляющего преимущества. Об этом он написал в своей статье для 19Fortyfive.
Гур считает, что США следует перенести штаб своей армии из Германии в Польшу, разместив его в Варшаве, а также отправить туда тяжелый бронетанковый корпус, чтобы он находился там на постоянной основе.
Автор статьи также предложил оснастить Польшу новейшими американскими вооружениями и адаптировать ее войска для совместных операций с США.
По мнению Гура, США необходимо заблаговременно укрепить восточный фланг НАТО из-за отсутствия достаточных мощностей для переброски людей по морю во время войны. Так, во всех прифронтовых государствах НАТО нужно расположить существенные военные силы и дальнобойную артиллерию для поражения целей в глубине территории России и включить в арсенал перспективные разведывательные и ударные вертолеты.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
145678
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Он вам показал своё видение мужика, стереотипное, откуда, а вы не показались никак, вот и обида. Придумали бы что нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, что многих здесь бешу, но я и не обязана всем нравится. А иметь мнение отличное от других - здорово.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Я понимаю, что многих здесь бешу, но я и не обязана всем нравится. А иметь мнение отличное от других - здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот взяли бы и разрисовали себя, и пусть мучаются в интриге.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А вот взяли бы и разрисовали себя, и пусть мучаются в интриге.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А давайте я вам сброшу фото, скажем на эл.адрес, а вы озвучите картинку.?
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
А давайте я вам сброшу фото, скажем на эл.адрес, а вы озвучите картинку.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот какой вы меня видите?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Вот какой вы меня видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обычной, строгий взгляд нач. отдела вас всех уравнивает, а вот вне, шустрая, заводная, весь дом на вами никому не даёте покоя, но с вами весело и уютно.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Обычной, строгий взгляд нач. отдела вас всех уравнивает, а вот вне, шустрая, заводная, весь дом на вами никому не даёте покоя, но с вами весело и уютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С этим мимо
А внешность?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
С этим мимо
А внешность?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Джульетта Мазина, Надежда Румянцева.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Джульетта Мазина, Надежда Румянцева.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не угадали.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Не угадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не прорицатель.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не прорицатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зато не как в короткометражке "Вкус".
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Обычной, строгий взгляд нач. отдела вас всех уравнивает, а вот вне, шустрая, заводная, весь дом на вами никому не даёте покоя, но с вами весело и уютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Взгляд спокойный, не суетливая, но и не флегма, здоровая доля авантюризма присутствует. Дом по больше части, действительно, на мне, но могу грамотно делегировать наименее привлекательные домашние дела третьим лицам, в работе, кстати, тоже. Морали не читаю, признаю самостийность личности, до определенных пределов. Воспитанием взрослых мужчин-женщин не занимаюсь. Либо принимаю, либо не принимаю людей, но не переделываю. Да со мной не скучно и уютно, но бывает и наоборот, но для этого нужно очень постараться. И к теме Гоцмана об отношениях: терпеть человека, только потому что он хороший не стану. Либо все, либо ничего.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Взгляд спокойный, не суетливая, но и не флегма, здоровая доля авантюризма присутствует. Дом по больше части, действительно, на мне, но могу грамотно делегировать наименее привлекательные домашние дела третьим лицам, в работе, кстати, тоже. Морали не читаю, признаю самостийность личности, до определенных пределов. Воспитанием взрослых мужчин-женщин не занимаюсь. Либо принимаю, либо не принимаю людей, но не переделываю. Да со мной не скучно и уютно, но бывает и наоборот, но для этого нужно очень постараться. И к теме Гоцмана об отношениях: терпеть человека, только потому что он хороший не стану. Либо все, либо ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотя все это имеет массу оттенков.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Хотя все это имеет массу оттенков.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, шустрота и суетливость немного разное и я не говорил что вы зануда хотя и представил чуточку этого качества. Всё таки я правильную линию высказал. Думаю никто Гоцмана не понял
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да, шустрота и суетливость немного разное и я не говорил что вы зануда хотя и представил чуточку этого качества. Всё таки я правильную линию высказал. Думаю никто Гоцмана не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, вы не знаете почему Гоцман сменил Машкова на Леонтьева?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Кстати, вы не знаете почему Гоцман сменил Машкова на Леонтьева?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Был какой то разговор про ники, аватары. Я спросил кто это на аве, он не ответил. Только сейчас узнал что Леонтьев. Да он и своё фото иногда выкладывал, почему и не поставить его, нормальный мужчина.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Кстати, вы не знаете почему Гоцман сменил Машкова на Леонтьева?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А разве это Леонтьев?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
А давайте я вам сброшу фото, скажем на эл.адрес, а вы озвучите картинку.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да на здоровье, только это будет однобоко.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Чеслово, ну что вы такой обидчивый? Могу вам уступить пальму первенства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психолух?
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Психолух?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для вас могут быть кем угодно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
разместить большую армию у границ России-------где же ми их хоронить то будем.....
......
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария