22 января
Geely Atlas 2.4 AT AWD
Сразу хочу сказать что автомобилем очень доволен, от белорусского китайца не ожидал, после тест-драйва понял -машина моя! Конечно не Прадо - но оче...
4.8
22 января
Datsun mi-DO 1.6 MT 87hp
Хотел себе недорогой компактный хэтчбек. Всё-равно вожу только себя и по городу. Смотрел на калину, но какая-то она уж слишком букашечно-круглая, н...
4.5
Все отзывы
Правила форума

в СПБ угоняют Рено Дастеры после обслуживания официалов.

За месяц пишут около шести штук уже угнали. Последний раз сразу 3 Дастера за ночь. Схема проста. Сдаешь в сервис к дилеру машину для ТО или ремонта, забираешь и в течении пары дней твоя машины угоняется. Не знаю, как они это делают, но пишут, что люди давали им весь брелок ключей с ключами от механических противоугонок и т.д. Может это никак и не связано, но кто его знает...Были ли такие случаи на практике вообще, что дилер крал машины?
Игорь Хамзин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Галактий Симомура
Это не сам дилер тырит. Ребят купили и они сливают все модели какие были заявлены
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я всегда оставляю в сервисе только ключ зажигания. Брелок сигналки у меня отдельно в кармане лежит. А так - да, все может быть... Правда Дастер не БМВ, но может и на них спрос есть.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...Были ли такие случаи на практике вообще, что дилер крал машины?
Никогда!
...не слышал об этом.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
у знакомого 14 ку в первую же ночь после продажи из салона угнали
СсылкаПожаловаться
auto-40
Дастеров развелось много , значит пошёл спрос на запчасти , отсюда и количество угонов . Машины которые прошли ТО фактически на 99 % исправны , т. е. имеют качественные запчасти , поэтому угонщики дежурят у сервисов и потом сопровождают эти авто для угона . СТО и их сотрудники не причём , просто угонщики грамотные пошли .
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Дело не в Дастерах, а абсолютной безграмотности владельцев. Замечем в сервис сдавать машину с ключами от мех. противоугонок? И что мешает поставить перед сдачей сигнализацию в режим "Valet"? Абсолютно ничего. Причем сейчас ведь все продвинутые: айфоны, айпады и и прочая электронная хрень почти у всех, а нажать простую комбинацию клавиш на брелке или секретной кнопке архисложно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто