Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В современном мире -Абсурд -не только в театре

Гляжу как развивается общество -Землян
Перестали ходить в лаптях и резиновых галошах
Появилось много полезных механизмов 
Пищи стало больше и не голодаем
Умнее стали-осваиваем космос и ищем жизнь на других планетах
Вроде бы живи -Человек- и радуйся =но зуд в заду не даёт мозгам покоя--и из-за этого мы творим такие пляски на Земле что не понятно -наступит ли завтра у каждого из нас

Понятно -что стареем -а новое поколение живет по-другому--а мы остались в прежнем времени и не принимаем новую их ступень жизни 
Но я то вижу что вокруг их-мир сильно сжался --и они будут давить друг- друга --ради выживания
В глазах не жизнь -а потребительство -а это мозг полирует =согласен это нужно -но не только в этом жизнь 

Они не видят -что их внуки уже будут ходить с чипами --и кто-то глобально этого хочет и руководит прогрессом этим

А может зря я паникую--ведь мы дитя материи и она нас родила
Тогда выходит наша мать-материя агрессивна --и какое дерево -то и плоды такие она родила 
Тогда надо успокоиться нам тк ничего не поменяем =а просто будем жить и созерцать происхлдящее

Наверно скажете --что сильно заблуждаюсь 
Тогда скажу --поживём увидим

Много получилось --тк мысль длинная была
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
Юрьевич
Лучше бы молчал...)))
СсылкаПожаловаться
Федя
Выпей рюмочку
СсылкаПожаловаться
Друзья --протрезветь --всё равно придется --не сегодня так завтра
СсылкаПожаловаться
Паршивый философ получается из человека который о колышках мечтает.Нельзя на жизнь смотреть через кривое зеркало и думать что оно отражает действительность.
СсылкаПожаловаться
Паршивый философ получается из человека который о колышках мечтает.Нельзя на жизнь смотреть через кривое зеркало и думать что оно отражает действительность.
СсылкаПожаловаться
Славик --общие слова--привстань и пару слов о завтрашнем скажи
СсылкаПожаловаться
viktor
Весь фокус в том, что на Земле живет 7 млрд человек и материи на всех не хватает, поэтому у одних ее больше у других меньше, и другие тоже люди, какими бы дикарями их не представляли, те у кого меньше материю добывают, отвоевывают, воруют, те у кого больше думают, что так будет всегда и постепенно доходят до стадии, когда другим становятся по зубам и происходит перераспределение этой самой материи. Вот в этом, человек постоянен, абсолютно.
СсылкаПожаловаться
viktor
Весь фокус в том, что на Земле живет 7 млрд человек и материи на всех не хватает, поэтому у одних ее больше у других меньше, и другие тоже люди, какими бы дикарями их не представляли, те у кого меньше материю добывают, отвоевывают, воруют, те у кого больше думают, что так будет всегда и постепенно доходят до стадии, когда другим становятся по зубам и происходит перераспределение этой самой материи. Вот в этом, человек постоянен, абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Термоядерный синтез-квантовая физика)))
СсылкаПожаловаться
Термоядерный синтез-квантовая физика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решат одну проблему, найдется другая)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Решат одну проблему, найдется другая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всё время об этом думал ( материи).
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
Тогда можно сказать так==души переселяются
А рождается больше -чем умирает ==и на всех душ людских не хватает -и они берут звериную
СсылкаПожаловаться
Тогда можно сказать так==души переселяются
А рождается больше -чем умирает ==и на всех душ людских не хватает -и они берут звериную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рождается больше у тех, кому этой самой материи не хватает, и души у них есть, все эти душ на всех не хватает всего лишь оправдание владением большим куском материи, а на самом деле души больше теряют те у кого этой самой материи избыток, вытесняет она.
СсылкаПожаловаться
про мать-поржала! что там про отца?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...он её бросил...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
азбукой морзе ответить можно? ))))
чтоб не забанили.)))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
азбукой морзе ответить можно? ))))
чтоб не забанили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стук стук-я твой друг)))
СсылкаПожаловаться
стук стук-я твой друг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как то так.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
можно по другому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так! Наташка уехала! что там про предпочтению?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лёль, как мне на Владимира ...смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))

прости,Лё)))

у меня один в голове)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет дятел.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Приветы))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Приветы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрась
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Безотцовщина..)Здрассти!
СсылкаПожаловаться
Безотцовщина..)Здрассти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привеееетыы! (сколько я любви вкладываю в это незначительное "приветы";)
не будем голословны! почему чужие(условно) мужики готовы принять наших детей и "наши" -от которых имеем -нафик не нужны?
СсылкаПожаловаться
не будем голословны! почему чужие(условно) мужики готовы принять наших детей и "наши" -от которых имеем -нафик не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты ж без ножа меня этим вопросом режешь))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что они думают,что игнорируя собственных детей и вешая их содержание на нас,они нам хуже делают..А страдают,в итоге, дети..
И появляются умозаключения,что мать детей против отца науськивает..В общем,Натусь, женсчины сами во всем виноваты :)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Потому что они думают,что игнорируя собственных детей и вешая их содержание на нас,они нам хуже делают..А страдают,в итоге, дети..
И появляются умозаключения,что мать детей против отца науськивает..В общем,Натусь, женсчины сами во всем виноваты :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оспадь,если б только в этом,Света!)))
весь мир создан для решения женских проблем мужчинами))) (да воздастся им (аминь)
СсылкаПожаловаться
оспадь,если б только в этом,Света!)))
весь мир создан для решения женских проблем мужчинами))) (да воздастся им (аминь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы, решальщики
СсылкаПожаловаться
Заноза
Гы, решальщики
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы тя любим- Москва и И Питер
СсылкаПожаловаться
мы тя любим- Москва и И Питер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой любимый вид из окна!!))))
СсылкаПожаловаться
Мой любимый вид из окна!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бомжов нет, в метро на прогреве))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru