20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В школы России поступит 7 миллионов учебников Ротенберга. Все в дзюдо?

Святой Футболий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
ВасилийВ ответ на dort
dort
учебник это учебный материал для школьника. по книшке штоли они будут изучать дзюдо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там дзюдо не главное.Там главное повествование и воспевание Великого Учителя всех времен и народов.Идет подготовка к очередным перевыборам.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Василий
Василий
А там дзюдо не главное.Там главное повествование и воспевание Великого Учителя всех времен и народов.Идет подготовка к очередным перевыборам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот добровольный принудительный паращютный спорт в эшелонах исполнительной и распорядительной власти полезен был бы наверное. например на итоговом совещании выявлен жуткий провал в какомто хозяйственном экономическом направлении и сразу после совещания всем дружно на аэродром всем грузицца в аэроплан всем прыгать... паращют получают только те кто справляется со своей работой
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на dort
dort
вот добровольный принудительный паращютный спорт в эшелонах исполнительной и распорядительной власти полезен был бы наверное. например на итоговом совещании выявлен жуткий провал в какомто хозяйственном экономическом направлении и сразу после совещания всем дружно на аэродром всем грузицца в аэроплан всем прыгать... паращют получают только те кто справляется со своей работой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Размечтался.Закаточная машинка есть?если нет -купи.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Василий
Василий
Размечтался.Закаточная машинка есть?если нет -купи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы торгуете ими?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на dort
dort
вы торгуете ими?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет,я кручу баранку.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Василий
Василий
нет,я кручу баранку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шоферскую судьбу я уважаю
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Обыватель
Обыватель
Положительно)
Если-бы Ротенберг издал учебники для школы по употреблению наркоты или обучению проституции,то я бы понял ехидство маргариновых)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага . Ротенберг такой ерундой не занимается , он просто друг российских детей ... а по моему , свирепым и деревянным по фигу что делает хрен знает кто - лиж бы это был дружбан пахана
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
Ага . Ротенберг такой ерундой не занимается , он просто друг российских детей ... а по моему , свирепым и деревянным по фигу что делает хрен знает кто - лиж бы это был дружбан пахана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что не по фигу маргариновым гундосам? Обмусолить каждый поступок Ротенберга,придать ему негативный окрас с многозначительным видом имбицила?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
Ага . Ротенберг такой ерундой не занимается , он просто друг российских детей ... а по моему , свирепым и деревянным по фигу что делает хрен знает кто - лиж бы это был дружбан пахана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вольный, что-то я пропустил твое мнение по поводу ареста Белых. Возмущен и негодуешь, или как?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на конь педальный
конь педальный
Вольный, что-то я пропустил твое мнение по поводу ареста Белых. Возмущен и негодуешь, или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вникал в вопрос
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вольный, что-то я пропустил твое мнение по поводу ареста Белых. Возмущен и негодуешь, или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты то сам что думаешь?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Василий
Василий
Ты то сам что думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извини, что с задержкой отвечаю - был на даче. Думаю, что среди них там ни одного честного нет. Если чел рвется к власти, то понятно зачем - использовать ее потом в корыстных целях. Нормальный чел никогда к власти не рвется. К этому убеждению пришел очень давно и, к сожалению, это так.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на конь педальный
конь педальный
Извини, что с задержкой отвечаю - был на даче. Думаю, что среди них там ни одного честного нет. Если чел рвется к власти, то понятно зачем - использовать ее потом в корыстных целях. Нормальный чел никогда к власти не рвется. К этому убеждению пришел очень давно и, к сожалению, это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, понятно.А теперь такой расклад.Чел рвется к власти, чтобы потом других челов ставить на место и поменять всю систему власти.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Василий
Василий
Так, понятно.А теперь такой расклад.Чел рвется к власти, чтобы потом других челов ставить на место и поменять всю систему власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не встречал я таких, к сожалению. Все благие намерения в конечном итоге сводятся к личному обогащению...((
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не встречал я таких, к сожалению. Все благие намерения в конечном итоге сводятся к личному обогащению...((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так будет тянутся до бесконечности, пока не поменяется общественный строй.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Василий
Василий
Так будет тянутся до бесконечности, пока не поменяется общественный строй.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С удовольствием проголосовал бы за того, кто категорически не хочет власти (только не показушно, а искренне), а народ уговорил бы его "порулить". Вот тогда бы точно с коррупцией покончили и недра вернули государству, а олигархов обложили прогрессивным налогом. Но где найти такого бессеребренника??? Нет таких...((
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вольный
Вольный
Ага . Ротенберг такой ерундой не занимается , он просто друг российских детей ... а по моему , свирепым и деревянным по фигу что делает хрен знает кто - лиж бы это был дружбан пахана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у нас уже был один друг-Астахов.
СсылкаПожаловаться
Миньон Деткин
Товарищ Сталин, вы большой ученый,

В языкознанье знаете вы толк...
СсылкаПожаловаться
Айвазовская
С Путиным можно много пособий для школ наиздавать. "Рисуем кошку сзаду с ВВП", "Ищем амфоры с ВВП", "Ловим щуку с ...", "Учимсо водить запор и ладакалину с ...", "Летаем на мотодельтаплане со стерхами и с ...", "Убираем урожай с ...", "Целуем животики с ...", что там еще. Практически бесконечное количество пособий.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Айвазовская
Айвазовская
С Путиным можно много пособий для школ наиздавать. "Рисуем кошку сзаду с ВВП", "Ищем амфоры с ВВП", "Ловим щуку с ...", "Учимсо водить запор и ладакалину с ...", "Летаем на мотодельтаплане со стерхами и с ...", "Убираем урожай с ...", "Целуем животики с ...", что там еще. Практически бесконечное количество пособий.
СсылкаПожаловаться
Прям в корень-перевыборы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария