11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В салоне тепло, а вот лобовому...

Всем здрасти кто откликнется на мою проблемму! Машина Тойота Корона ST170, печка дует не плохо! Но с обдувом лобовога как-то совсем не очень! Такое ощущение что просто не хватает силы горячему воздуху. И ещё... При включении на обдув ветрового так же дует и в салон но уже холодным воздухом! Подскажите в чпричина???
### М@КСИМК@ ###
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Валера Хуторский
КОРОЧЕ ПО СОВЕТУ бывалых слил весь бензин чтобы крутить было легче них -я. пойду попробую свечи поставлю
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
КОРОЧЕ ПО СОВЕТУ бывалых слил весь бензин чтобы крутить было легче них -я. пойду попробую свечи поставлю
СсылкаПожаловаться
Нива? Легко! ДПКВ, ДПДЗ, ДМРВ и ДРЛПВМВПЗ!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Зима как всегда наступила неожиданно!




СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Зима как всегда наступила неожиданно!




СсылкаПожаловаться
ну никто не ожидал мороза (минуса) в декабре... даже коммунальные службы..)))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на ### М@КСИМК@ ###
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
возможно прежний хозяин перепутал тяги управления заслонками ,хош на стекло а получается управляеш главной заслонкой - БЫВАЕТ
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Автору темы: кончай ругаться!!! Мы тоже от тебя ждем ответа! Вопрос тебе был задан КОНКРЕТНЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###В ответ на Кирилл
Кирилл
Автору темы: кончай ругаться!!! Мы тоже от тебя ждем ответа! Вопрос тебе был задан КОНКРЕТНЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Год 1989!!! И я горжусь этим японцем!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ### М@КСИМК@ ###
### М@КСИМК@ ###
Год 1989!!! И я горжусь этим японцем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне понять, есть ли у тебя электропривод заслонки распределения воздуха или тросик...
правильно, что гордишься!
похоже, что у тебя стоит электропривод заслонки... тогда, скорее всего подсточился его вал... или что-то мешает заслонке дойти до крайнего положения.
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###В ответ на Кирилл
Кирилл
да мне понять, есть ли у тебя электропривод заслонки распределения воздуха или тросик...
правильно, что гордишься!
похоже, что у тебя стоит электропривод заслонки... тогда, скорее всего подсточился его вал... или что-то мешает заслонке дойти до крайнего положения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как исправить? На сколько я помню когда разбирал бороду и под рулевой колонкой апанелку то там были тросики и рычажки!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на ### М@КСИМК@ ###
### М@КСИМК@ ###
И как исправить? На сколько я помню когда разбирал бороду и под рулевой колонкой апанелку то там были тросики и рычажки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда ищи тросик, который на заслонку распределения потоков стоит-найдешь саму заслонку. У нас было-заслонку подклинило и ось отломилась...
а машинка хорошая!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
тогда ищи тросик, который на заслонку распределения потоков стоит-найдешь саму заслонку. У нас было-заслонку подклинило и ось отломилась...
а машинка хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПРИОРА ЛУЧШЕ))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Василий
Василий
ПРИОРА ЛУЧШЕ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве можно-ли что-то сравнивать с Приорой?
Это - не патриотично!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ### М@КСИМК@ ###
### М@КСИМК@ ###
И как исправить? На сколько я помню когда разбирал бороду и под рулевой колонкой апанелку то там были тросики и рычажки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если тросик-то проще... но судя по мануалу у тебя климат может стоять... тогда не тросик-провода на датчик идут....
добраться до заслонки в любом случае тебе надо... и смотреть, а кто-нибудь пусть перещелкивает положения... увидишь тогда в чем дело...
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###В ответ на Кирилл
Кирилл
если тросик-то проще... но судя по мануалу у тебя климат может стоять... тогда не тросик-провода на датчик идут....
добраться до заслонки в любом случае тебе надо... и смотреть, а кто-нибудь пусть перещелкивает положения... увидишь тогда в чем дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее климата точно нет! Полная "руками"!!! И краник и скорость и градусы не выставишь!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ### М@КСИМК@ ###
### М@КСИМК@ ###
Неее климата точно нет! Полная "руками"!!! И краник и скорость и градусы не выставишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит добирайся до заслонки по тросику от ручки переключения идущему...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ### М@КСИМК@ ###
### М@КСИМК@ ###
Год 1989!!! И я горжусь этим японцем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы чем гордиться. тойота какая то. А вот ЛАДА КАЛИНА настоящая МАШИНА))))
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###В ответ на Василий
Василий
было бы чем гордиться. тойота какая то. А вот ЛАДА КАЛИНА настоящая МАШИНА))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калина чудная машина! Четыре колеса есть даже тормоза!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
было бы чем гордиться. тойота какая то. А вот ЛАДА КАЛИНА настоящая МАШИНА))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вась! что это ты сегодня разошелся?...выпил и с друзьями не подилился ??.редиска!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
Вась! что это ты сегодня разошелся?...выпил и с друзьями не подилился ??.редиска!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да блин записей мало на послезавтра)))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
да блин записей мало на послезавтра)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня вообще нет... я не плачу... и не пью...((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария