11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В салоне тепло, а вот лобовому...

Всем здрасти кто откликнется на мою проблемму! Машина Тойота Корона ST170, печка дует не плохо! Но с обдувом лобовога как-то совсем не очень! Такое ощущение что просто не хватает силы горячему воздуху. И ещё... При включении на обдув ветрового так же дует и в салон но уже холодным воздухом! Подскажите в чпричина???
### М@КСИМК@ ###
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Кирилл
заслонка, точнее ее привод не дорабатывает... либо посточился.. год какой?
СсылкаПожаловаться
Василий
не первый раз за сегодня пишу и мне начинает это нравиься. купи себе ВАЗ и будет тебе счастье ( по крайней мере на этом форуме))))))))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Василий
Василий
не первый раз за сегодня пишу и мне начинает это нравиься. купи себе ВАЗ и будет тебе счастье ( по крайней мере на этом форуме))))))))
СсылкаПожаловаться
Здорово внештатный рекламный агент автоваза. как дела .
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Здорово внештатный рекламный агент автоваза. как дела .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Валер!!! как жизнь?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Здорово внештатный рекламный агент автоваза. как дела .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. нормально. подбиваю народ становиться нашими клиентами)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Здорово внештатный рекламный агент автоваза. как дела .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СКОЛЬКО ПЛАТЯТ?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
СКОЛЬКО ПЛАТЯТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коммерческая ,за семью....
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
не первый раз за сегодня пишу и мне начинает это нравиься. купи себе ВАЗ и будет тебе счастье ( по крайней мере на этом форуме))))))))
СсылкаПожаловаться
Вась! тогда меня лишишь "работы" здесь...(((
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
Вась! тогда меня лишишь "работы" здесь...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато увеличу объем работы на работе. здесь то бесплатно))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Василий
Василий
не первый раз за сегодня пишу и мне начинает это нравиься. купи себе ВАЗ и будет тебе счастье ( по крайней мере на этом форуме))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет! Кстати, ты прав. В Ниве действительно с обдувом лобового и двух передних стекол как раз все в порядке, и ногам тоже тепло... :) Наверно, что-нибудь просто уже сломалось в иномарке..
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Привет! Кстати, ты прав. В Ниве действительно с обдувом лобового и двух передних стекол как раз все в порядке, и ногам тоже тепло... :) Наверно, что-нибудь просто уже сломалось в иномарке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, а в наших машинах во всех тепло. если с завода стоит буржуйка)))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Василий
Василий
не первый раз за сегодня пишу и мне начинает это нравиься. купи себе ВАЗ и будет тебе счастье ( по крайней мере на этом форуме))))))))
СсылкаПожаловаться
Таким образом увеличиваешь себе базу, нуждающуюся в ремонте?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Таким образом увеличиваешь себе базу, нуждающуюся в ремонте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валер! В некотором смысле -ДА... Приезжает иногда народ... делаю диагностику... грешен...)))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Василий
Василий
не первый раз за сегодня пишу и мне начинает это нравиься. купи себе ВАЗ и будет тебе счастье ( по крайней мере на этом форуме))))))))
СсылкаПожаловаться
не первый раз за сегодня пишу и мне начинает это нравиься. купи себе ВАЗ и будет тебе счастье ( по крайней мере на этом форуме))))))))

воо здесь по подробней умя 2111 печка дует намана в машине тепло но стекла замерзают напрочь что делать ???причем везде стоят уплотнители вроде не задувает сильно!!
СсылкаПожаловаться
Василий
или ездий на космиче, который на фотке)))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
скукота.сегодня дочь с зятем уезжали,вот дома и сижу. решил посмотреть кто что наломал,кто что чинит
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
скукота.сегодня дочь с зятем уезжали,вот дома и сижу. решил посмотреть кто что наломал,кто что чинит
СсылкаПожаловаться
одно и тоже-не заводится, не греет...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
одно и тоже-не заводится, не греет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так как холода наступили, каждая вторая тема такая!!! печка и не заводится, когда холодно!))))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Алик ты оракул или как там. вчера тесть ниву у меня бросил-не греет а сегодня я ее не мог завести наврное тут форум-эпидемия прдхватил заразу
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Алик ты оракул или как там. вчера тесть ниву у меня бросил-не греет а сегодня я ее не мог завести наврное тут форум-эпидемия прдхватил заразу
СсылкаПожаловаться
спрашивай-наподсказываем! ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария