Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В салоне тепло, а вот лобовому...

Всем здрасти кто откликнется на мою проблемму! Машина Тойота Корона ST170, печка дует не плохо! Но с обдувом лобовога как-то совсем не очень! Такое ощущение что просто не хватает силы горячему воздуху. И ещё... При включении на обдув ветрового так же дует и в салон но уже холодным воздухом! Подскажите в чпричина???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Кирилл
заслонка, точнее ее привод не дорабатывает... либо посточился.. год какой?
СсылкаПожаловаться
Беркут
не первый раз за сегодня пишу и мне начинает это нравиься. купи себе ВАЗ и будет тебе счастье ( по крайней мере на этом форуме))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
не первый раз за сегодня пишу и мне начинает это нравиься. купи себе ВАЗ и будет тебе счастье ( по крайней мере на этом форуме))))))))
СсылкаПожаловаться
Здорово внештатный рекламный агент автоваза. как дела .
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Валер!!! как жизнь?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. нормально. подбиваю народ становиться нашими клиентами)))))))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СКОЛЬКО ПЛАТЯТ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
СКОЛЬКО ПЛАТЯТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коммерческая ,за семью....
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
Вась! тогда меня лишишь "работы" здесь...(((
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Вась! тогда меня лишишь "работы" здесь...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато увеличу объем работы на работе. здесь то бесплатно))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
Привет! Кстати, ты прав. В Ниве действительно с обдувом лобового и двух передних стекол как раз все в порядке, и ногам тоже тепло... :) Наверно, что-нибудь просто уже сломалось в иномарке..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Привет! Кстати, ты прав. В Ниве действительно с обдувом лобового и двух передних стекол как раз все в порядке, и ногам тоже тепло... :) Наверно, что-нибудь просто уже сломалось в иномарке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, а в наших машинах во всех тепло. если с завода стоит буржуйка)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
Таким образом увеличиваешь себе базу, нуждающуюся в ремонте?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Таким образом увеличиваешь себе базу, нуждающуюся в ремонте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валер! В некотором смысле -ДА... Приезжает иногда народ... делаю диагностику... грешен...)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться

воо здесь по подробней умя 2111 печка дует намана в машине тепло но стекла замерзают напрочь что делать ???причем везде стоят уплотнители вроде не задувает сильно!!
СсылкаПожаловаться
Беркут
или ездий на космиче, который на фотке)))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
скукота.сегодня дочь с зятем уезжали,вот дома и сижу. решил посмотреть кто что наломал,кто что чинит
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
скукота.сегодня дочь с зятем уезжали,вот дома и сижу. решил посмотреть кто что наломал,кто что чинит
СсылкаПожаловаться
одно и тоже-не заводится, не греет...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
одно и тоже-не заводится, не греет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так как холода наступили, каждая вторая тема такая!!! печка и не заводится, когда холодно!))))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Алик ты оракул или как там. вчера тесть ниву у меня бросил-не греет а сегодня я ее не мог завести наврное тут форум-эпидемия прдхватил заразу
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Алик ты оракул или как там. вчера тесть ниву у меня бросил-не греет а сегодня я ее не мог завести наврное тут форум-эпидемия прдхватил заразу
СсылкаПожаловаться
спрашивай-наподсказываем! ;)
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
КОРОЧЕ ПО СОВЕТУ бывалых слил весь бензин чтобы крутить было легче них -я. пойду попробую свечи поставлю
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
КОРОЧЕ ПО СОВЕТУ бывалых слил весь бензин чтобы крутить было легче них -я. пойду попробую свечи поставлю
СсылкаПожаловаться
Нива? Легко! ДПКВ, ДПДЗ, ДМРВ и ДРЛПВМВПЗ!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Зима как всегда наступила неожиданно!

СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Зима как всегда наступила неожиданно!

СсылкаПожаловаться
ну никто не ожидал мороза (минуса) в декабре... даже коммунальные службы..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
возможно прежний хозяин перепутал тяги управления заслонками ,хош на стекло а получается управляеш главной заслонкой - БЫВАЕТ
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Автору темы: кончай ругаться!!! Мы тоже от тебя ждем ответа! Вопрос тебе был задан КОНКРЕТНЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Автору темы: кончай ругаться!!! Мы тоже от тебя ждем ответа! Вопрос тебе был задан КОНКРЕТНЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Год 1989!!! И я горжусь этим японцем!!!
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###
Год 1989!!! И я горжусь этим японцем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне понять, есть ли у тебя электропривод заслонки распределения воздуха или тросик...
правильно, что гордишься!
похоже, что у тебя стоит электропривод заслонки... тогда, скорее всего подсточился его вал... или что-то мешает заслонке дойти до крайнего положения.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
да мне понять, есть ли у тебя электропривод заслонки распределения воздуха или тросик...
правильно, что гордишься!
похоже, что у тебя стоит электропривод заслонки... тогда, скорее всего подсточился его вал... или что-то мешает заслонке дойти до крайнего положения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как исправить? На сколько я помню когда разбирал бороду и под рулевой колонкой апанелку то там были тросики и рычажки!
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###
И как исправить? На сколько я помню когда разбирал бороду и под рулевой колонкой апанелку то там были тросики и рычажки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда ищи тросик, который на заслонку распределения потоков стоит-найдешь саму заслонку. У нас было-заслонку подклинило и ось отломилась...
а машинка хорошая!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
тогда ищи тросик, который на заслонку распределения потоков стоит-найдешь саму заслонку. У нас было-заслонку подклинило и ось отломилась...
а машинка хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПРИОРА ЛУЧШЕ))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ПРИОРА ЛУЧШЕ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве можно-ли что-то сравнивать с Приорой?
Это - не патриотично!
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если тросик-то проще... но судя по мануалу у тебя климат может стоять... тогда не тросик-провода на датчик идут....
добраться до заслонки в любом случае тебе надо... и смотреть, а кто-нибудь пусть перещелкивает положения... увидишь тогда в чем дело...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
если тросик-то проще... но судя по мануалу у тебя климат может стоять... тогда не тросик-провода на датчик идут....
добраться до заслонки в любом случае тебе надо... и смотреть, а кто-нибудь пусть перещелкивает положения... увидишь тогда в чем дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее климата точно нет! Полная "руками"!!! И краник и скорость и градусы не выставишь!
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###
Неее климата точно нет! Полная "руками"!!! И краник и скорость и градусы не выставишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит добирайся до заслонки по тросику от ручки переключения идущему...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru