3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в салоне постоянно вода

Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто знает....у меня такая проблема постоянно от куда то течет вода в салон....постоянно мокрый пол на пассажирском месте впереди !!!Кто , что знает напишите!!!
Татьяна Касьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
SAMARA
забилась трубка слива кондиционера !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛегенинВ ответ на SAMARA
SAMARA
забилась трубка слива кондиционера !!!
СсылкаПожаловаться
или соскочила с патрубка
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на SAMARA
SAMARA
забилась трубка слива кондиционера !!!
СсылкаПожаловаться
А Вы уверены,что авто,именно с кондиционером?
СсылкаПожаловаться
Павел
смотрите под капотом ближе к лобовому стеклу водостоки на предмет засорения землей, песком, сухими листьями и т.п.
я однажды две горсти земли выгреб
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Павел
Павел
смотрите под капотом ближе к лобовому стеклу водостоки на предмет засорения землей, песком, сухими листьями и т.п.
я однажды две горсти земли выгреб
СсылкаПожаловаться
но для начала убедитесь что это вода, а не антифриз
если антифриз, то меняйте радиатор печки
СсылкаПожаловаться
Букварь Букварев
А что за машинка?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Букварь Букварев
Букварь Букварев
А что за машинка?
СсылкаПожаловаться
написано же. шевроле анус
СсылкаПожаловаться
Андрей Коваленко
Если стекло меняли, то 100% что плохо, отклеилось, или было ДТП. У меня на ниссане так было. Долго искал эту занозу пока стекло не разбил камушек и пришлось его поменять. Спасибо ребятам переставили на совесть. Сейчас нет проблем. А родное или не родное стекло легко проверить по штампу на нем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
Девушка напишите подробно когда и в какую погоду,с включенным кондеем или нет.тогда годать не надо будет,а подскажут точнее.
СсылкаПожаловаться
Антон Трегуб
это 100% забита трубка слива кондюка. у меня на галанте такая же фигня. продуйте воздухом и поменяйте салонный фильтр.
СсылкаПожаловаться
Фёдоров Ген. Ген
У меня такая же проблема была на новом ЛАНОСЕ .Гонял на сервис сказали заводской брак!Отремонтировали! Через два дня попал под дождь вода переливалась через порог.В итоге через пару дней пришлось продать.В итоге проблема решилась сама собой.Теперь катаюсь на АВЕО!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
У меня на крузе таже проблема! Сказали заводской брак!
СсылкаПожаловаться
Антон Туманов
Промажте герметиком крепление капота к кузову и все. Я пока нашёл лишнее отверстие половину передка разобрал. Воды больше нет!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Сазонов
Така же фигня!...затекает видимо из-под уплотнителя антенны на крыше!(у меня шанс)...а с горантии снял,в салоне как обычно жулики одни...
СсылкаПожаловаться
Сергей Писарев
подскажите как сделать теплее зимой на скорости все выдувает истекла замерзают из нутри Ланос 2008
СсылкаПожаловаться
ХаритонВ ответ на Сергей Писарев
Сергей Писарев
подскажите как сделать теплее зимой на скорости все выдувает истекла замерзают из нутри Ланос 2008
СсылкаПожаловаться
у меня такой же.проложил утеплитель в дверях.на пол шумоизоляцию потолще и стало намного тише и теплей.вот только печка поховато греет,но это уже сделали такой.я уже все перепробовал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария