29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В салоне пахнет бензином!

В салоне автомобиля пахнет бензином,когда открываешь окна нигде ничего не подтекает не могу разобраться!!!
Помогите!
DreamC@tcher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Дмитрий Астахов
Ясно дело-пары бензина. В машине имеется улавливатель паров бензина из бензобака-Видимо она куда то не туда вылезла-надо проверить. Обычно выходит в нишу пробки бензобака.Может выскачила. Или бензин где подтекает-это на сухую площадочку машинку поставить и смотреть где капли останутся-потом искать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Авто какое7
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Уплотнитель багажника. Подсос идет по аэродинамике из выхлопной. Это точно, ты не первый.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Уплотнитель багажника. Подсос идет по аэродинамике из выхлопной. Это точно, ты не первый.
СсылкаПожаловаться
А если крышку с бака слямзили или подтекает по горловине( уплотнительная резинка на пробке плохая)?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Уплотнитель багажника. Подсос идет по аэродинамике из выхлопной. Это точно, ты не первый.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
*
Сергей Тихонов - Професор прав ! Вентилятором в салоне поработай , если исчезнет то тем более прав!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Скорей всего сепаратор ,так называемый испаритель бензина стоит перед адсорбером ,дал трещину !ТОчнее можно сказать зная марку авто !
СсылкаПожаловаться
Сергей К
согласен с Игорем, т.к . поменял их 3 штуки. многочисленные трещины.из чего их делают если от паров бензина за 1-1,5 года он трескается
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей К
Сергей К
согласен с Игорем, т.к . поменял их 3 штуки. многочисленные трещины.из чего их делают если от паров бензина за 1-1,5 года он трескается
СсылкаПожаловаться
Я выкинул простым тройником соеденил ,правда стараюсь бак до краёв не лить ,адсорбер убить можно !
СсылкаПожаловаться
Сергей К
мне проще--у меня нет адсорбера, но каково качество изделий,а?!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей К
Сергей К
мне проще--у меня нет адсорбера, но каково качество изделий,а?!
СсылкаПожаловаться
Где то встречал ,в инете люди сами пояют с банок из под сгущёнки !)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей К
всё собирался, но лень победила
СсылкаПожаловаться
DreamC@tcher
машина ваз 2107 инжектор
СсылкаПожаловаться
Максим СергиенкоВ ответ на DreamC@tcher
DreamC@tcher
машина ваз 2107 инжектор
СсылкаПожаловаться
у меня такое было, нужно на бензо баке, я не знаю как она точно называется, к чему бензо насос крепится, вот такм на 8 гайках крепится их надо под тянуть. они под ключ на 6. У меня почти все по полному обороту сделали. подтяну и исчез запах. что бы к нему до браться нужно снуть пластик в багажнике с правой стороны
СсылкаПожаловаться
DreamC@tcherВ ответ на Максим Сергиенко
Максим Сергиенко
у меня такое было, нужно на бензо баке, я не знаю как она точно называется, к чему бензо насос крепится, вот такм на 8 гайках крепится их надо под тянуть. они под ключ на 6. У меня почти все по полному обороту сделали. подтяну и исчез запах. что бы к нему до браться нужно снуть пластик в багажнике с правой стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такое было, нужно на бензо баке, я не знаю как она точно называется, к чему бензо насос крепится, вот такм на 8 гайках крепится их надо под тянуть. они под ключ на 6. У меня почти все по полному обороту сделали. подтяну и исчез запах. что бы к нему до браться нужно снуть пластик в багажнике с правой стороны

спасибо завтра попробую.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
))) Ну если не веришь есть до дебильного простой способ проверки. Одень на глушак с полметра шланга от пылесоса и прокатись. А "дырочки" достаточно с сантиметр на стыке чтобы воняло. Ну и конечно регулировка по прижиму, тут кувалдно-милиметровый способ осадки ответки замка помогает неплохо...
СсылкаПожаловаться
DreamC@tcherВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
))) Ну если не веришь есть до дебильного простой способ проверки. Одень на глушак с полметра шланга от пылесоса и прокатись. А "дырочки" достаточно с сантиметр на стыке чтобы воняло. Ну и конечно регулировка по прижиму, тут кувалдно-милиметровый способ осадки ответки замка помогает неплохо...
СсылкаПожаловаться
))) Ну если не веришь есть до дебильного простой способ проверки. Одень на глушак с полметра шланга от пылесоса и прокатись. А "дырочки" достаточно с сантиметр на стыке чтобы воняло. Ну и конечно регулировка по прижиму, тут кувалдно-милиметровый способ осадки ответки замка помогает неплохо...

Я верю,попробую уплотнитель багажника поменять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария