24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В. С. Высоцкий .

Сегодня день рождения у Высоцкого В. С.
иван иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
КонстантинВ ответ на Алекса
Алекса
Не загрузилось!Жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загрузилось. Смотрел с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Константин
Константин
Загрузилось. Смотрел с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Высоцкий действительно великий человек, песни его берут за душу.Настоящий мужик...

Но вот честно, я бы не смогла жить рядом с таким человеком, уж очень тяжело это. Непростой характер, несмотря на его кажущуюся легкость и коммуникабельность.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Высоцкий действительно великий человек, песни его берут за душу.Настоящий мужик...

Но вот честно, я бы не смогла жить рядом с таким человеком, уж очень тяжело это. Непростой характер, несмотря на его кажущуюся легкость и коммуникабельность.
СсылкаПожаловаться
И да, фильм тоже не смотрела и нет никакого желания... Хватило книги :Владимир высоцкийили прерванный полет"
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И да, фильм тоже не смотрела и нет никакого желания... Хватило книги :Владимир высоцкийили прерванный полет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По той же причине не стал смотреть "ирония судьбы - 2".
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на иван иван
иван иван
По той же причине не стал смотреть "ирония судьбы - 2".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не смотрела. Не хочется разочаровываться в любимх героях и фильмах.

Я Высойкого лучше таким буду помнить: http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=2753...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тоже не смотрела. Не хочется разочаровываться в любимх героях и фильмах.

Я Высойкого лучше таким буду помнить: http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=2753...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то руки к вечеру уже заплетаются)
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Что-то руки к вечеру уже заплетаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Все нормально
СсылкаПожаловаться
Рашка
Простите меня,почитатели Владимира Семеновича,но как то не по душе пришелся сразу,пропитый голос,музон в одну сторону,пение в другую.Смысл песен,по тому времени,ДА,Герой!!Но,не нравился,а после фильма,(специально пошел,"мож чего не понял по молодости"),ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Рашка
Рашка
Простите меня,почитатели Владимира Семеновича,но как то не по душе пришелся сразу,пропитый голос,музон в одну сторону,пение в другую.Смысл песен,по тому времени,ДА,Герой!!Но,не нравился,а после фильма,(специально пошел,"мож чего не понял по молодости"),ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Рашид, я не агитирую фанатеть от Высоцкого, каждому свое. Но Вы попробуйте сравнить его голос, энергетику с нынешними певцами... Верка Сердючка вам в помощь...
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Рашид, я не агитирую фанатеть от Высоцкого, каждому свое. Но Вы попробуйте сравнить его голос, энергетику с нынешними певцами... Верка Сердючка вам в помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пинк Флойд,Дэп Пурпл,Назарет,Куин,Машина времени,да и мало ли...,мне было лет 13-14-ть,как то не пошло и,все.Ни хорошего ,ни плохого,а если честно,было бы лучше,если бы я на фильм не пошел.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Рашид, я не агитирую фанатеть от Высоцкого, каждому свое. Но Вы попробуйте сравнить его голос, энергетику с нынешними певцами... Верка Сердючка вам в помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В армии у меня был сослуживец, отец которого частенько попивал с Высоцким... Мнение его весьма твёрдое - нормальный мужик... Но, между тем, он безоговорочно признаёт, что песни Высоцкого, наголову выше его самого...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей
Сергей
В армии у меня был сослуживец, отец которого частенько попивал с Высоцким... Мнение его весьма твёрдое - нормальный мужик... Но, между тем, он безоговорочно признаёт, что песни Высоцкого, наголову выше его самого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помните Ахматова писала:
Ах еслиб знали вы,
как из какого сора
растут стихи не ведая стыда...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Помните Ахматова писала:
Ах еслиб знали вы,
как из какого сора
растут стихи не ведая стыда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изучая её жизнь, я тоже самое мог сказать и про Ахматову..! И как про мать, и как про жену...
Читаю письма и отзывы современников о Пушкине и Лермонтове, удивлялся, как они вообще дожили, даже до таких лет... Сам бы убил...)))
Но не все творцы искусства попадают под данную категорию... Есть люди, жизнь которых достойна их творений...
Что Вы скажете о Николае Гумелёве..?
Какое у Вас мнение о Микеланджело..? А какое о Рафаэле..?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Помните Ахматова писала:
Ах еслиб знали вы,
как из какого сора
растут стихи не ведая стыда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу уточню, что многие песни Высоцкого слушаю с удовольствием..! Про Пушкина, Лермонтова, Ахматову и Рафаэля - вообще молчу..!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Рашка
Рашка
Простите меня,почитатели Владимира Семеновича,но как то не по душе пришелся сразу,пропитый голос,музон в одну сторону,пение в другую.Смысл песен,по тому времени,ДА,Герой!!Но,не нравился,а после фильма,(специально пошел,"мож чего не понял по молодости"),ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Не нравится пение Высоцкого? А если почитать?
Баллада о бане (Благодать или благословение...)

Благодать или благословенье
Ниспошли на подручных твоих —
Дай им бог совершить омовенье,
Окунаясь в святая святых!

Исцеленьем от язв и уродства
Будет душ из живительных вод —
Это словно возврат первородства,
Или нет — осушенье болот.

Все пороки, грехи и печали,
Равнодушье, согласье и спор
Пар, который вот только наддали,
Вышибает как пулей из пор.

Всё, что мучит тебя, испарится
И поднимется вверх, к небесам,
Ты ж, очистившись, должен спуститься —
Пар с грехами расправится сам.

Не стремись прежде времени к душу —
Не равняй с очищеньем мытьё.
Нужно выпороть веником душу,
Нужно выпарить смрад из неё.

Здесь нет голых — стесняться не надо,
Что кривая рука да нога.
Здесь — подобие райского сада:
Пропуск тем, кто раздет донага.

И, в предбаннике сбросивши вещи,
Всю одетость свою позабудь —
Одинаково веничек хлещет,
Как ты там ни выпячивай грудь!

Все равны здесь единым богатством,
Все легко переносят жару,
Здесь свободу и равенство с братством
Ощущаешь в кромешном пару.

Загоняй поколенья в парную
И крещенье принять убеди,
Лей на нас свою воду святую
И от варварства освободи!

1971
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Рашка
Рашка
Простите меня,почитатели Владимира Семеновича,но как то не по душе пришелся сразу,пропитый голос,музон в одну сторону,пение в другую.Смысл песен,по тому времени,ДА,Герой!!Но,не нравился,а после фильма,(специально пошел,"мож чего не понял по молодости"),ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Простите меня,почитатели Владимира Семеновича, но как то не по душе пришелся сразу,пропитый голос,музон в одну сторону,пение в другую.Смысл песен,по тому времени,ДА,Герой!!

Ну есть такое ИНОГДА, да. Так ведь любая работа без брака не обходится. Сумей отфильтровать, Рашид
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Простите меня,почитатели Владимира Семеновича, но как то не по душе пришелся сразу,пропитый голос,музон в одну сторону,пение в другую.Смысл песен,по тому времени,ДА,Герой!!

Ну есть такое ИНОГДА, да. Так ведь любая работа без брака не обходится. Сумей отфильтровать, Рашид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон там у девушки по имени Алекса есть хорошая подборка.
Послушай классику - Идет охота на волков.
http://video.mail.ru/mail/bashirova_ev/_...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://video.mail.ru/bk/vetlovs/2/34.htm... Асмолов:-42 ( Владимиру Высоцкому ).
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://video.mail.ru/bk/vetlovs/2/34.htm... Асмолов:-42 ( Владимиру Высоцкому ).
СсылкаПожаловаться
Душевная песня , не слышал не разу , спасибо .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария