Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В России вновь начнут делать «четверку»

Ижевский автомобильный завод собирается на следующей неделе вновь начать выпуск машин, передает ИА «Автостат». Речь идет о далеко не самых современных моделях: универсале Lada-2104 и коммерческом «каблуке» «ИЖ-27175». В Ижевске уверены, что эти автомобили благодаря своей невысокой цене будут пользоваться большим успехом на рынке. И до конца этого года «Иж Авто» планирует собрать порядка 10 000 машин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Валерий Михайлов
...телевизор "Рубин" на лампах, кухонный громкоговоритель для трансляции р/станции "Маяк",...есть много забавных раритетов, незаслужено забытых, сейчас это обзывается модным словечком "винтаж".
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Дыма без огня не бывает-есть еще поклонники на классику.Еще убрали-бы они этот ненужный замороченный инжектор-пропадает ремонтопригодность.
СсылкаПожаловаться
Я не сторонник тазов, но столкнулся с проблемой в бизнэсе. Нужна машина типа каблучок, пирожок. Растояние для эксплуатации маленькое, база-магазин. Брать иномарку это две три цены. А другой альтернативы нет. Были бы растояния побольше, а то 15-30км в день.
СсылкаПожаловаться
Эллин
Четвёрка это хорошо! Но надо убрать все выступающие части кузова,т.е. сгладить
и сделать всё оптекаемое.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
С такими пробегами, прогревами ежедневными, за год "помрёт".
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
С такими пробегами, прогревами ежедневными, за год "помрёт".
СсылкаПожаловаться
Друг, речь не про б/у, а про москвичи на гарантии.
Рано запереживал!
СсылкаПожаловаться
Максим Половенко
хлам!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Половенко
хлам!!!!
СсылкаПожаловаться
Друг, речь не про б/у, а про новые москвичи и четверки на гарантии.
Рано запереживал!
СсылкаПожаловаться
Фёдор Пронин
Да как нашему автопрому не стыдно. Это же модель по сути 67 года (модет я конечно ошибаюсь, но по моему ВАЗ был тогда построен) Согласен дешевый простой авто нужен, в этой ценовой категории больше ничего нет. Но надо разрабатывать и удешевлять новое я считаю.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Пронин
Да как нашему автопрому не стыдно. Это же модель по сути 67 года (модет я конечно ошибаюсь, но по моему ВАЗ был тогда построен) Согласен дешевый простой авто нужен, в этой ценовой категории больше ничего нет. Но надо разрабатывать и удешевлять новое я считаю.
СсылкаПожаловаться
Новое все только ДОРОЖАЕТ! Производители ссылаются на некие "разработки" и "технологии".Как будто потребителя это "должно" интересовать! Пожалуйста,трудитесь,изобретайте,внедряйте,но будьте любезны предоставить нам машины за РЕАЛЬНЫЕ деньги,а не таратайки по заоблачным ценам!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ахмедов
Украина все четвёрки с удовольствием скупит.
СсылкаПожаловаться
WOLFSHUND
Четверка -нормально бегала -была у нас такая машина -знаем ее...Груоподъемность для своего класса очень даже и недетская, чего на ней только не возили.
Про Иж ничего не скажу -думаю если эти машинки будут дешевы -РЕАЛЬНО дешевы -то их будут брать...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Её брали и брать будут ! Это рабочая лошадка ,не притязательная ,простая в обслуживании .Для работы ,лучше не придумаешь за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Её брали и брать будут ! Это рабочая лошадка ,не притязательная ,простая в обслуживании .Для работы ,лучше не придумаешь за эти деньги.
СсылкаПожаловаться

Её возьмут 0,3 % Россиян
СсылкаПожаловаться
Young Buck

Её возьмут 0,3 % Россиян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<iЕё>
Извините, не Россиян , а москвачей....
Москва еше не вся Россия.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
<iЕё>
Извините, не Россиян , а москвачей....
Москва еше не вся Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<iЕё>Извините, не Россиян , а москвачей....Москва еше не вся Россия
Не понятно причём тут Москвичи, поясни, будь добр.
СсылкаПожаловаться
<iЕё>Извините, не Россиян , а москвачей....Москва еше не вся Россия
Не понятно причём тут Москвичи, поясни, будь добр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто уровень доходов и сверхдоходов (если где то прибыло, значит где то убыло) построил лестницу недо-человеков.
Ездиш на классике - недо....хотя нормальная рабочая лошадка.
для тех кто ездит на лансере владельцы логанов недо... надо-же интерьер салона слишком простой.
для тех кто ездит на кэмри владельцы лансеров и т.д.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Просто уровень доходов и сверхдоходов (если где то прибыло, значит где то убыло) построил лестницу недо-человеков.
Ездиш на классике - недо....хотя нормальная рабочая лошадка.
для тех кто ездит на лансере владельцы логанов недо... надо-же интерьер салона слишком простой.
для тех кто ездит на кэмри владельцы лансеров и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюс еще жители столицы отличаются специфическим поведением, жестами, поступками, что позволяет с легкостью их выделять в других местностях.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Плюс еще жители столицы отличаются специфическим поведением, жестами, поступками, что позволяет с легкостью их выделять в других местностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А самое смешное то, как они ездят! Сами ругаются на пробки, которые сами же и создают! Пример-одностороняя дорога, 2 полосы движения. Все едут тихо, спокойно, скорость около 70 км/ч. Вдруг откуда-то справа вылетает а/м с московскими номерами и начинает гнать совсем рядом с обочиной. Все это продолжается до тех пор, пока он не упирается в стояший а/м. Другой бы подождал просвета, но только не житель столицы. Он принимает резко влево, вынуждая других участников движения судорожно давить на тормоз, или работать рулем. В результате велика вероятность ДТП и все-пробка. Житель столицы уезжает, считая себя крутым перцем, а всех остальных-провинциальными лохами. А потом удивляется, а что это их, москвичей, в России не любят.
СсылкаПожаловаться
Бурделов Виктор
В бизнесе всегда правит "цена-качество" и если одно с другим будет сопоставимо, но найдутся определенные люди, которые будут довольны и рады купить такую машинку.
СсылкаПожаловаться
YS
Пусть решат законы рынка! Даже выпуском маленьких партий, казалось бы, совсем уже раритетных машин можно найти средства для перевода производства на качественно новый уровень!
СсылкаПожаловаться
Никита Митрохин
А какова цена вопроса? Если как на 7-ку, то никто не возьмет.
СсылкаПожаловаться
Никита Митрохин
СсылкаПожаловаться

Четырка всегда дороже была и сейчас будет не дешевле .
СсылкаПожаловаться
Никита Митрохин
СсылкаПожаловаться
возмет - для местных мелких грузовых перевозок. В 7 столько не влезет.
СсылкаПожаловаться
Art
они бы лучше Соренто возобновили выпуск!!
СсылкаПожаловаться
ис-2
А по мне, пусть помрет российский автопром. Землей надо заниматься и детей строгать, а не ерундой заниматься.
Объясните мне! Зачем делать то что не умеешь? Есть страны которые это делают в тысячу раз лучше. Уберите налоги, акцизы, пошлины - ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
ис-2
А по мне, пусть помрет российский автопром. Землей надо заниматься и детей строгать, а не ерундой заниматься.
Объясните мне! Зачем делать то что не умеешь? Есть страны которые это делают в тысячу раз лучше. Уберите налоги, акцизы, пошлины - ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
А есть страны в которых и детей лучше строгают...
СсылкаПожаловаться
Алекс
А есть страны в которых и детей лучше строгают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в какой?
СсылкаПожаловаться
ис-2
Это в какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в какой нет налогов,акцизов,пошлин?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Умные люди - жулики уже имеют бизнес план и подсчитали прибыль,
осталось вас и нас спросить - что им делать...
СсылкаПожаловаться
Станислав Яковлев
Ребята поезжайте на Кавказ, там белая семёрка самый шик.Будет нормальная цена,будут покупать.
СсылкаПожаловаться
Астахов Павел
Ну и правильно сделали - завод поднимут. Машинку эту по 170-180 тысяч с программой утилизации автохлама которую скорее всего повторят в следующем году возьмут. Ещё как возьмут. особенно если они как в татарстане заключат договор с администрацией Удмурдии на софинансирование и ещё пару десятков тысяч скинут. За сто тысяч новый пусть и устаревшей конструкции но зато практичный авто смотрится очень привлекательно.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Практичная рабочая лошадь, на крыше лестницу возить хорошо...реклама, сплит-системы и прочие профессии. Будут брать.
СсылкаПожаловаться
Слава Шматов
Мне кажется машина пригодится тем кто занимается частным извозом и дедушки на дачу а то те которые есть уже разваливаются .
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спама
Мелкая серия 10тыс мировой революции в автопроме не сделает,
а вот малому бизнесу - БОЛЬШАЯ ПОДМОГА!
Я бы лично записался!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru