29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В России увеличат праздники?

Первый вице-спикер Госдумы Олег Морозов и глава комитета по законодательству Павел Крашенинников
внесли в палату проект закона, разрешающий субъектам устанавливать дополнительные праздничные дни
— в соответствии с их традициями.
Вот в стране проблем то мало, надо сейчас именно этот вопрос решать! От закона просто несёт интересами мусульманских общин, ну не могут они жить спокойно вот надо разжигать конфликты.
По Конституции у нас светское государство, так уж сложилось исторически, в России основная религия
православие, и мы как праздновали православные праздники так и будем. Те же кого это не устраивают
могут ехать в страны где исторически мусульманство основная религия государства, например Иран. 
Я ничего не имею против мусульман,буддистов, католиков,  но не надо со своим уставом лезть
в чужой монастырь! Очень сложно себе представить, что такой закон может кто-нибудь предложить
в исламском гос-ве, да его камнями забют!
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Леший
Точнее будет сказать, что России навязали православие.
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на Леший
Леший
Точнее будет сказать, что России навязали православие.
СсылкаПожаловаться
Может и навязали, но это случилось не вчера , а очень давно и историю уже не изменить, а вот отмечать чуждые нам праздники нам навязывают сегодня!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ксюша
Ксюша
Может и навязали, но это случилось не вчера , а очень давно и историю уже не изменить, а вот отмечать чуждые нам праздники нам навязывают сегодня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана... поезжайте в Казань и попробуйте там спеть про "православную русь" хех... а еще лучше посмотрите фильм http://www.youtube.com/watch?v=p7JIhPav2... ,
возможно вам стоит подучить историю своей Родины. пока же садитесь - ДВОЙКА.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ксюша
Ксюша
Может и навязали, но это случилось не вчера , а очень давно и историю уже не изменить, а вот отмечать чуждые нам праздники нам навязывают сегодня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нам" - это КОМУ? Адепты ВСЕХ религий - граждане ЕДИНОГО (пока) государства - России.И православная Пасха имеет ОДИНАКОВЫЕ права с Пасхой иудейской и Ураза Байрам мусульманским.Меня,как человека,выросшего и воспитанного в эпоху Атеизма и Научного Коммунизма (во времена СССР,короче),этот вопрос практически НЕ интересует,однако,руководствуясь разумом и чувством справедливости,не могу не высказать СОБСТВЕННОЕ мнение
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"Нам" - это КОМУ? Адепты ВСЕХ религий - граждане ЕДИНОГО (пока) государства - России.И православная Пасха имеет ОДИНАКОВЫЕ права с Пасхой иудейской и Ураза Байрам мусульманским.Меня,как человека,выросшего и воспитанного в эпоху Атеизма и Научного Коммунизма (во времена СССР,короче),этот вопрос практически НЕ интересует,однако,руководствуясь разумом и чувством справедливости,не могу не высказать СОБСТВЕННОЕ мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень правильно!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"Нам" - это КОМУ? Адепты ВСЕХ религий - граждане ЕДИНОГО (пока) государства - России.И православная Пасха имеет ОДИНАКОВЫЕ права с Пасхой иудейской и Ураза Байрам мусульманским.Меня,как человека,выросшего и воспитанного в эпоху Атеизма и Научного Коммунизма (во времена СССР,короче),этот вопрос практически НЕ интересует,однако,руководствуясь разумом и чувством справедливости,не могу не высказать СОБСТВЕННОЕ мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на Ксюша
Ксюша
Может и навязали, но это случилось не вчера , а очень давно и историю уже не изменить, а вот отмечать чуждые нам праздники нам навязывают сегодня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А я истинный хрестианин( ну согласен, почти) могу с удовольствием отдохнуть и на ураза байран. Лишнему выходному мы всегда рады.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Дорогие модераторы, я не виноват что вновь поднимается национальная тема! Не буду выступать! Не доставлю я Вам удовольствия отправить меня в баню!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Дорогие модераторы, я не виноват что вновь поднимается национальная тема! Не буду выступать! Не доставлю я Вам удовольствия отправить меня в баню!
СсылкаПожаловаться
Правильно, Виктор, лучше на речку - отдохнуть. Привет.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Дорогие модераторы, я не виноват что вновь поднимается национальная тема! Не буду выступать! Не доставлю я Вам удовольствия отправить меня в баню!
СсылкаПожаловаться
Персональная провокация?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Дорогие модераторы, я не виноват что вновь поднимается национальная тема! Не буду выступать! Не доставлю я Вам удовольствия отправить меня в баню!
СсылкаПожаловаться
Они психованные стали - аж смешно. Но психов лучше не дразнить, согласен. :-)
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Достали - и так праздников новогодних лишних наделали!! Долой лишние праздники зимой ! Добавьте в мае с 1 по 10 мая - праздники МИР, ТРУД, МАЙ, ИЮНЬ!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Достали - и так праздников новогодних лишних наделали!! Долой лишние праздники зимой ! Добавьте в мае с 1 по 10 мая - праздники МИР, ТРУД, МАЙ, ИЮНЬ!
СсылкаПожаловаться
Что значит "лишние" праздники? Не устали еще работать?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Что значит "лишние" праздники? Не устали еще работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у "белых" людей (читай бездельников) праздники - отдыхать. А у нас непрерывный цикл - работаешь по скользящему грфику - в праздники никого не найдешь, ни с кем не согласуешся.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Это у "белых" людей (читай бездельников) праздники - отдыхать. А у нас непрерывный цикл - работаешь по скользящему грфику - в праздники никого не найдешь, ни с кем не согласуешся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,"скользящий" график - это БЕДА! Сам 13 лет водил трамвай,поэтому знаю: все - к столу,а я - за контроллер.Хорошо,что сейчас я могу сказать,что являюсь САМОМУ СЕБЕ ХОЗЯИНОМ.Нужны деньги - тружусь,заработал энную сумму - могу устроить выходные или вообще уехать на месяц-другой в деревню.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Ну сколько можно праздников выдумывать!!!!Страна и так спивается!!!!Или это для отвода глаз от глобальных проблем????
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Ну сколько можно праздников выдумывать!!!!Страна и так спивается!!!!Или это для отвода глаз от глобальных проблем????
СсылкаПожаловаться
Пить водку (или кто что любит) можно и в БУДНИ.Праздники тут НЕ ПРИ ЧЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Пить водку (или кто что любит) можно и в БУДНИ.Праздники тут НЕ ПРИ ЧЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем, причем! в будни без повода пьют зависимые, а по по праздникам еще присоединяются не зависимые. вместо праздников сделали бы лучше нормальные отпуска....сейчас редко на каком предприятии полноценный по времени и оплате отпуск, а кто то и вообще без отпусков (только за свой счет)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
причем, причем! в будни без повода пьют зависимые, а по по праздникам еще присоединяются не зависимые. вместо праздников сделали бы лучше нормальные отпуска....сейчас редко на каком предприятии полноценный по времени и оплате отпуск, а кто то и вообще без отпусков (только за свой счет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те,кто "присоединяются",тоже ЗАВИСИМЫЕ,просто это ПОКА ЕЩЕ они ограничиваются праздниками и выходными,встречами друзей,свадьбами,поминками и прочими поводами.Со временем ВСЕ они перейдут в разряд АЛКОГОЛИКОВ в ХУДШЕМ понимании этого слова.НО Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ВПРАВЕ ОСУЖДАТЬ КОГО-ТО ИЛИ ДАВАТЬ СОВЕТЫ!!! Может быть,потому,что "стаж" моей АБСОЛЮТНОЙ трезвости длится всего лищь с 16 января 2009-го года (видите,ПОМНЮ эту дату как День Нового Рождения!),скорее,потому,что у КАЖДОГО есть ПРАВО жить таку,как он считает НУЖНЫМ.Если есть здоровье,деньги и желание - почему бы и не выпить?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария