24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В России с начала года запретили ввоз почти 11 тысяч тонн опасных продуктов

как жить то?(((
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
не увлекайтесь...это такая вредная привычка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я без фанатизма.)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Slavik
Slavik
Ага, зачем его тащить из за бугра ?
По большому счёту "гурманы" его едят раз два в год, откуда они знают какой должен быть на самом деле вкус. А понты - уже приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Как видно, хамон имеет разную стоимость и естественно покупют его в зависимости от материальной доступности и естественно ну кусками а тонкими слайсами.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
aleks

Как видно, хамон имеет разную стоимость и естественно покупют его в зависимости от материальной доступности и естественно ну кусками а тонкими слайсами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
15 Евро за 250 грамм?? ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
15 Евро за 250 грамм?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
глазастенький какой))-таки да.но есть цена и за 200 грамм.просто надо внимательно смотреть,когда пытаешься изобразить морду гурмана)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
глазастенький какой))-таки да.но есть цена и за 200 грамм.просто надо внимательно смотреть,когда пытаешься изобразить морду гурмана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Столько лет прожил,а что такое хамон не знаю.Вяленое мясо ел,а что такое хамон не знаю.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Столько лет прожил,а что такое хамон не знаю.Вяленое мясо ел,а что такое хамон не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вооот...есть таки польза от интернетного общегия)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Столько лет прожил,а что такое хамон не знаю.Вяленое мясо ел,а что такое хамон не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в своё время король Испании набрал много кредитов у банкиров евреев , и поняв что отдать их никогда не сможет, издал закон-согласно которому все жители Испании обязаны были принять католичество в течении нескольких дней,в противном случае, несогласные обязаны были покинуть эту страну.как согласие с этим законом,при входе в каждый дом должна была висеть свинная прокопченная нога-"хамон". ...естественно евреи все поднялись и ушли,бросив свои дома,бизнесы и синагоги(поэтому очень часто можно и сейчас увидеть,на фасадной стороне католических храмов звезду Давида). но для короля этот шаг был не забыт евреями,и с тех пор на просторах средиземки появились пираты(дети бежавших евреев) , грабившие все торговые суда королевства.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на aleks
aleks
глазастенький какой))-таки да.но есть цена и за 200 грамм.просто надо внимательно смотреть,когда пытаешься изобразить морду гурмана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лично мне больше шпек нра
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
Да, сегодня в магазин пришел и офигел....



Как жить то без этих запрещённых продуктов - кошмар !!!! Я в панике....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я седня в монетку зашел...хотел че-нить типа колбасы или сосисок взять...а почитал состав и перехотел...взял молочку ...потом посмотрел состав конфет...то же не фонтан...с шоколадками та же фигня....Ты смотришь на состав продукции или тебе и так все нормально?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
я седня в монетку зашел...хотел че-нить типа колбасы или сосисок взять...а почитал состав и перехотел...взял молочку ...потом посмотрел состав конфет...то же не фонтан...с шоколадками та же фигня....Ты смотришь на состав продукции или тебе и так все нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага а запрещают сплош всё качественное.
Прям заговор какой то.
Мне вот до лампочки что там запретили, захожу в магазин и спокойно покупаю то что нужно, не голодаю.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
Ага а запрещают сплош всё качественное.
Прям заговор какой то.
Мне вот до лампочки что там запретили, захожу в магазин и спокойно покупаю то что нужно, не голодаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты когда поймешь, что здоровая пища и "я не голодаю" совершенно разные темы?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
ты когда поймешь, что здоровая пища и "я не голодаю" совершенно разные темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А можно поподробней про здоровую пищу ?
Вот у меня друг занимается мясом - на рынке торгует.
Берёт свининку по 200 руб на комплексе, опаливает её горелкой и толкает л о ш к а м по 400. Ещё верх удача когда находит постоянного л о х а который думает что специально для него мясо привезли.

Это же самое мяско свободно продаётся в магазине по 250.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
А можно поподробней про здоровую пищу ?
Вот у меня друг занимается мясом - на рынке торгует.
Берёт свининку по 200 руб на комплексе, опаливает её горелкой и толкает л о ш к а м по 400. Ещё верх удача когда находит постоянного л о х а который думает что специально для него мясо привезли.

Это же самое мяско свободно продаётся в магазине по 250.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой знакомый берет по 200 -230 грудинку , коптит горячим и по 500 продает на север....я ему как то сказал, что с комплексов свиноводческих почему не брать то? дешевле=160!!!! а он- уже пробовал один раз , еле-еле контингент свой вернул...теперь только домашнюю, нефиг на качестве экономить...ну вот как то так я понимаю про здоровую пищу.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
мой знакомый берет по 200 -230 грудинку , коптит горячим и по 500 продает на север....я ему как то сказал, что с комплексов свиноводческих почему не брать то? дешевле=160!!!! а он- уже пробовал один раз , еле-еле контингент свой вернул...теперь только домашнюю, нефиг на качестве экономить...ну вот как то так я понимаю про здоровую пищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит кто то его нашёл....


Ну нету сейчас домашнего, нету. В деревнях кто скотину держит корма на комплексах берут.
Покосов то не стало в лесах, все заросли.
Хрен на хрен менять только время терять.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
Значит кто то его нашёл....


Ну нету сейчас домашнего, нету. В деревнях кто скотину держит корма на комплексах берут.
Покосов то не стало в лесах, все заросли.
Хрен на хрен менять только время терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да в курсе...щас даже навоза свинного то нету....
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
да в курсе...щас даже навоза свинного то нету....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну дак про то и речь.
Просто я знаю что покупаю, а кто то покупает этот же товар в два раза дороже, под маркой "здоровой пищи".
То же самое прут из за бугра.
Поэтому какая разница что там запретили.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
Ну дак про то и речь.
Просто я знаю что покупаю, а кто то покупает этот же товар в два раза дороже, под маркой "здоровой пищи".
То же самое прут из за бугра.
Поэтому какая разница что там запретили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну если по качеству "запрещенка" такая же как и наше, то вывод один-будет подорожание в связи с отсутствием конкуренции...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Slavik
Slavik
А можно поподробней про здоровую пищу ?
Вот у меня друг занимается мясом - на рынке торгует.
Берёт свининку по 200 руб на комплексе, опаливает её горелкой и толкает л о ш к а м по 400. Ещё верх удача когда находит постоянного л о х а который думает что специально для него мясо привезли.

Это же самое мяско свободно продаётся в магазине по 250.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какая разница, сколько свинина стоит, если это мясо не содержит ничего, кроме гормонов и антибиотиков.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Нина
Нина
Да какая разница, сколько свинина стоит, если это мясо не содержит ничего, кроме гормонов и антибиотиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не задавались вопросом, почему падали не стало? Она вся в колбасе!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Борис
Борис
Не задавались вопросом, почему падали не стало? Она вся в колбасе!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плювать!!! Я колбасу ем только домашнюю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария