11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В России хорошая медицина

Мне сегодня бесплатно сделали рентген. Все были очень вежливые и заботливые. И очереди не было. На четверг записали к хирургу - тоже бесплатно и в подходящее время.
Люди говорили, что это потому что везде стоят камеры и за грубость наказывают.
Спасибо работникам поликлиники № 39.
Эльчин Ельчиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
.....В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да дело не в этом. я так же болею как и все, только проку от посещения и вызовов никакого. всё что врач скажет и выпишет и так заведомо известно.
а так, спасибо, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так пока ты пользовался бесплатными докторами-так хоть не так обидно было... а вот когда на бабло попадешь а толк-тот же(( почувствуешь разницу((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на .....
.....
ну так пока ты пользовался бесплатными докторами-так хоть не так обидно было... а вот когда на бабло попадешь а толк-тот же(( почувствуешь разницу((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мне проще, маман врач, так что ко врачам я обращался разве что докУмент на учебу или работу справить о временной нетрудоспособности
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да мне проще, маман врач, так что ко врачам я обращался разве что докУмент на учебу или работу справить о временной нетрудоспособности
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда родственник-врач-это-супер
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на .....
.....
на это я могу только от души пожелать тебе не болеть и далее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое обидное, что платить врачам в состоянии люди работающего, активного возраста, которые редко во врачах нуждаются. А нуждаются реально пожилые, у которых по сто болячек, а вот они-то платить не смогут ( Ну что же... у них тоже есть несколько выходов. Воспитали хороших детей - дети оплатят. Не воспитали - лечись по рецептам Малахова (
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Самое обидное, что платить врачам в состоянии люди работающего, активного возраста, которые редко во врачах нуждаются. А нуждаются реально пожилые, у которых по сто болячек, а вот они-то платить не смогут ( Ну что же... у них тоже есть несколько выходов. Воспитали хороших детей - дети оплатят. Не воспитали - лечись по рецептам Малахова (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна( а еще Малышеву слушают поголовно, но та хоть врач по профессии
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на .....
.....
согласна( а еще Малышеву слушают поголовно, но та хоть врач по профессии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я её как-то видела вживую на совещании. Послушать её, так у нас в здравоохранении одна-единственная проблема - что ей не дают рекламировать в её передаче то, что она пожелает. Шумная, нахальная, оставила после себя неприятное впечатление (
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я её как-то видела вживую на совещании. Послушать её, так у нас в здравоохранении одна-единственная проблема - что ей не дают рекламировать в её передаче то, что она пожелает. Шумная, нахальная, оставила после себя неприятное впечатление (
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да и по ТВ такое же впечталение
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
по фиг. все мы смертны, и бесплатная медицина от этого тоже не спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 тыщ-такса платного терапевта по Москве, тока за вызов.. а к этому ведут
СсылкаПожаловаться
Тарас Гаврилов В ответ на .....
.....
5 тыщ-такса платного терапевта по Москве, тока за вызов.. а к этому ведут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чушь...В Москве щас клиники на высоте. Все время сидит дежурные терапевт..
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
А у нас в травмпункте щас хоть истеки кровью, но сначала постой в очереди в регистратуру (не дай бог полис забудешь), а уж потом стой к врачу. Раньше сразу к врачу сидели, истекая..без всяких доков
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А у нас в травмпункте щас хоть истеки кровью, но сначала постой в очереди в регистратуру (не дай бог полис забудешь), а уж потом стой к врачу. Раньше сразу к врачу сидели, истекая..без всяких доков
СсылкаПожаловаться
если совсем хреново-никогда не откажет скорая.. так, для инфы
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Сделайте запись,пжалуста!
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
И на основание этого, вы делаете заключение о качестве медицины?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
И на основание этого, вы делаете заключение о качестве медицины?
СсылкаПожаловаться
...это потому что везде стоят камеры и за грубость наказывают...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...это потому что везде стоят камеры и за грубость наказывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого? У них рентгенолог из Средней Азии, свои разбежались....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
США, ИЗраиль, Германия, Швейцария....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хахаха!!! Это вам Задорнов рассказал-открытие групп крови, первая пересадка почки, сердца, лица, первая вакцина против наркотиков, открытие теломеразы, первые роботы в хирургии....можно перечислять бесконечно...у них такие препараты, что они точно знают, что хотят получить, а мы колдуем...их наших врачей в Америке дипломы подвердит от силы процентов 10....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не гони, уася
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария