3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Росии и даже за рубежом еще не придумали настоящего автомобиля, потому что НИВА-ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ-и лучше не предумали и не предумают?????

В истории Автоваза есть одна модель, покорившая не только Россию, но и весь МИР!!!!ЭТО - НИВА, выпуск которой начался более 30-ти лет назад, 5 апреля 1977 года. В 1979 году она вышла в тройку автомобилей мира!!!!С тех пор мир легкового транспорта изменился кардинально, но до сих пор НИВА не сошла со сцены!!!!А ВЫ как относитесь к этому автомобилю???
Кирюха Сорокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Анастасия МорозоваВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Драндулет недоделанный это как раз нива за 300тыс.руб., которую за 30 лет никак нормальной машиной не сделают, хотя ее уже как лет 15 назад должны были снять с производства.
Не понимаю людей хаяющих машины на которые не хватает денег.
А денег явно не хватает, потому, что сказать, что хендай таксон драндулет, субару трибека говно, могут только люди либо которым не хватает на эти машины, либо лукавящие и завидующие.


Вот ты тут разглагольствуешь на тему:"..людей хаяющих машины на которые не хватает денег..", Эт ты хочешь сказать что тусан дорогая чтоли?? Вот у нас есть Ауди S8 полный привод, 360 лошадок, но куда ж на ней в лес то??? Для этого еще и ниву сегда держим при себе, вот о чем тебе люди говорят!! Что там где пройдет НИВА, не пройдет больше ничего!!! Ну а если для тебя это просто "драндулет!, то ни хера ты в машинах не понимаешь, мне тебя жаль))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анастасия МорозоваВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А мне тебя жаль.
А знаешь почему? Потому что ты себя сама не уважаешь.
Ругаться матом это прежде всего не уважение к себе.
Насчет охоты и рыбалки если ты такая крутая, то тебя отвеpen и привезут, нафига нива то?
Во-вторых я пишу про ниву если иметь ее как единственный автомобиль, а не как 15 на которой выезжают один раз в год.
Ну, а насчет ауди s8 ты меня решила удивить что ли?
Я уже на эти машины на все срать хотел, для меня это уже обычное средство передвижения, которое должно быть комфортным, безопасным и надежным.


Ну знаешь дорогой, по поводу удивить ты не обольщайся))) Нужен ты тя удивлять))) Просто хотелось чтоб до тебя дошло, что НИВА Это Машина в полном смысле слова, и если хозяин - человек с головой и умелыми руками, то ее и одну иметь можно, если следить за ней)))
P.S.: Ты знаешь, не считаю что слово "ХЕР" относится к ненормативной лексике)))
СсылкаПожаловаться
Елена ХХХХВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
судя по анкете и у тебя и машины то нет,судя по речам и в них ты поверхнлстно шаришь.зачем людей грузишь?
СсылкаПожаловаться
Анастасия МорозоваВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Потому,что ты никогда не сказала бы, что нива это лучшая машина.
Думаю тебе бы больше из полного привода понравился бы меремедес м класса, или бмв х5, да тот хендай таксон и то лучше нивы.


Ну да, ага, попробуй на Х5 на охоту съезди, я на тя посмотрю)))) Там игрушечное всё! Нива эт вещь!!))) Где тока не пролезет! Супер машинка :-*
СсылкаПожаловаться
8797В ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну вы долбоебы.нива это ебеань!вы там в центральной россии нормальных машин не видели.приезжайте на ДАЛЬНИЙ ВОСТОК на ниве. с вами никто рядом срать не сядет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты мне еще расскажи чего-нибудь.я здесь живу и что ты мне доказываешь? г. п-камчатский .нива вот в объявлении в газете местной 2005 г. плюс литье с резиной и еще что-то 200т.р. уже месяц висит никто не берет.я как увидел - посмеялся только.гроб на колесах.хотя бы 2-х литровый движок поставили что-ли?она ж бля не едет нихуя"!!это пиздец какой-то.слов нет
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПоздняковВ ответ на 8797
8797
ты мне еще расскажи чего-нибудь.я здесь живу и что ты мне доказываешь? г. п-камчатский .нива вот в объявлении в газете местной 2005 г. плюс литье с резиной и еще что-то 200т.р. уже месяц висит никто не берет.я как увидел - посмеялся только.гроб на колесах.хотя бы 2-х литровый движок поставили что-ли?она ж бля не едет нихуя"!!это пиздец какой-то.слов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Места у вас красивые, звали в гости. Но судя по тебе народ дикий, неадекватный! Не, не поеду, ну вас нах...
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
SGK, нормальные - это какие? просвети.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПростоФиля VS ботовВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Понятно, то есть новые отечественные, например, НИВА
СсылкаПожаловаться
8797В ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все кто хвалит русские машины я вас ненавижуууууууууу
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевВ ответ на Викуля
Викуля
оооооооооооо да Нива действительно обалденный автомобиль...я даже в свое время училась на ней ездить, научилась и поняла что и зимой и летом этот автомобиль самый лучший для советских дорог, среди отечественных и многих хваленных внедорожниках!!!!Нива Foreva/////
СсылкаПожаловаться
А на каких извините хваленых внедорожниках вы еще ездили? очень хотелось бы услышать.
СсылкаПожаловаться
8797В ответ на Викуля
Викуля
оооооооооооо да Нива действительно обалденный автомобиль...я даже в свое время училась на ней ездить, научилась и поняла что и зимой и летом этот автомобиль самый лучший для советских дорог, среди отечественных и многих хваленных внедорожниках!!!!Нива Foreva/////
СсылкаПожаловаться
я в рот ебал весь автоваз и ниву в том числе.никогда не ездил сам и не буду !!!пересаживаемся на японские и немецкие авто"!чтобы ваз загнулся быстрее!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты нихуя не знаешь.в моем городе нет ни одной калины-приоры семерки-девятки и еще какие там у ваза модели.их здесь н-е-т-у.нахуй они никому не нужны.ты ебанушка!у меня тойота виста.ты бля в интернете сидишь и не шаришь нихуя.какие нахуй калины на Д В?
СсылкаПожаловаться
8797В ответ на 8797
8797
ты нихуя не знаешь.в моем городе нет ни одной калины-приоры семерки-девятки и еще какие там у ваза модели.их здесь н-е-т-у.нахуй они никому не нужны.ты ебанушка!у меня тойота виста.ты бля в интернете сидишь и не шаришь нихуя.какие нахуй калины на Д В?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз внимательно прочитай что написано в предыдущих комментариях
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПоздняковВ ответ на 8797
8797
ты нихуя не знаешь.в моем городе нет ни одной калины-приоры семерки-девятки и еще какие там у ваза модели.их здесь н-е-т-у.нахуй они никому не нужны.ты ебанушка!у меня тойота виста.ты бля в интернете сидишь и не шаришь нихуя.какие нахуй калины на Д В?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оппа, так чуть выше слюной брызгал, что в объявлениях машина висит, а теперь уже нет ни одной?! ЕздИшь ездУн? А у нас на Вистах одни пенсионеры катаются. Так себе корыто. Накопи хотя бы на Камри, а потом на форум лезь балшие мафыны обсуждать. К тому времени может подрастешь и научишься среди взрослых на равных держаться, а не как малолетка.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Поздняков
Оппа, так чуть выше слюной брызгал, что в объявлениях машина висит, а теперь уже нет ни одной?! ЕздИшь ездУн? А у нас на Вистах одни пенсионеры катаются. Так себе корыто. Накопи хотя бы на Камри, а потом на форум лезь балшие мафыны обсуждать. К тому времени может подрастешь и научишься среди взрослых на равных держаться, а не как малолетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обязательно.как скажешь.а ты знаешь о том что камри и виста одно и то же?и если виста корыто то и камри-тоже.НУ КОНЕЧНО! нива--НЕ КОРЫТО!.ты модельный ряд тойоты походу не знаешь толком . а нива появилась в объявлении первый раз за год.а где это "у вас" интересно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария