20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В рейтинг самых богатых людей планеты вошли 15 российских миллиардеров

Вооот , есть же к чему стремиться!
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
Аз ЕсмьВ ответ на Весна
Весна
Я уже говорила, что в конце 90-х один мой знакомый завозил этот спирт морскими контейнерами к нам в Минск и сказочно на этом богател, а сама я его даже не пробовала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напрасно. Весьма недурственно усваивался и стоимость демократичная была.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я тону в сленге....рояль-это же музыкальный инструмент, как его можно пить? (простите за дремучесть). Может шепотом объясните, на всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В начале 90-х , импортный спирт продавали в бутылках , Рояль назывался . Если перевести , что там написано , это типа , технический спирт для протирки.Много людей от него сгинуло.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В начале 90-х , импортный спирт продавали в бутылках , Рояль назывался . Если перевести , что там написано , это типа , технический спирт для протирки.Много людей от него сгинуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О Боги!!! Я пропустила всю грустную историю жизни постсоветского времени
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
О Боги!!! Я пропустила всю грустную историю жизни постсоветского времени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повезло тебе...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В начале 90-х , импортный спирт продавали в бутылках , Рояль назывался . Если перевести , что там написано , это типа , технический спирт для протирки.Много людей от него сгинуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня теща в те года моталась по командировкам и начала его возить: раз привезла- я точно такой же (технический) получал каждый месяц и бесплатно. Пару раз привозила- чисто самогонка, причем не лучшего качества. А вот как-то привезла с Подольска такую весчь: запаха нет, вкус- нейтральный, вот и возила потом с той точки постоянно. Разбавишь, подкрасишь- и пить приятно, и последствий никаких.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня теща в те года моталась по командировкам и начала его возить: раз привезла- я точно такой же (технический) получал каждый месяц и бесплатно. Пару раз привозила- чисто самогонка, причем не лучшего качества. А вот как-то привезла с Подольска такую весчь: запаха нет, вкус- нейтральный, вот и возила потом с той точки постоянно. Разбавишь, подкрасишь- и пить приятно, и последствий никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В наше время на каждый запуск по 8 тонн выдавали.Там к прапору каждую пятницу очередь как к министру.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В наше время на каждый запуск по 8 тонн выдавали.Там к прапору каждую пятницу очередь как к министру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На запуск: да каждый месяц на ТО около 70 кг шло, а еще были и полугодовые, и годовые, и трехгодовые. И это только на мои 6 машин.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В начале 90-х , импортный спирт продавали в бутылках , Рояль назывался . Если перевести , что там написано , это типа , технический спирт для протирки.Много людей от него сгинуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, я тож пробовала, то есть не пробовала, а однажды выпила много и ни в одном глазу, так себе спирт))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну не знаю, я тож пробовала, то есть не пробовала, а однажды выпила много и ни в одном глазу, так себе спирт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в это время самогон качественный делал и этот спирт пили без меня .Сейчас с ужасом и смехом вспоминаю.)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я тону в сленге....рояль-это же музыкальный инструмент, как его можно пить? (простите за дремучесть). Может шепотом объясните, на всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я тону в сленге....рояль-это же музыкальный инструмент, как его можно пить? (простите за дремучесть). Может шепотом объясните, на всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шепотом-объясните) я вообще-то ждала ответа на свой коммент))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
кто-то корюшку ловил
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Теперь страна точно знает своих ГЕРОЕВ
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Теперь страна точно знает своих ГЕРОЕВ
СсылкаПожаловаться
народ знает... страна и так знала)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на (RED)
(RED)
народ знает... страна и так знала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда считала, что страна и народ едины. Хотя в этом случае - хрен редьки не слаще
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Всегда считала, что страна и народ едины. Хотя в этом случае - хрен редьки не слаще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доказано, что как раз хрен то и слаще редьки!!!....ну! легче те стало от познания такой инфы?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Неделю руку не мыл,после того,как с миллиардером из списка ФОРБС поздоровался.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Неделю руку не мыл,после того,как с миллиардером из списка ФОРБС поздоровался.
СсылкаПожаловаться
а жизнь то удалась!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
а жизнь то удалась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Кому на Руси жить хорошо? Теперь мы знаем эти 15 счастливчиков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария