21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в РБ зима заблудилась((((

до и ляд с ней. думаю, что сделать блинчики с творогом и подтушить в сметанке или баранок запечь с фаршем + опята + что нибудь придумаю. дети 6 и 10 угодить тяжко.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Антонина Котельникова
А у нас снежок не растаял утром, тот что за ночь выпал. Чуть-чуть, но лежит на машинах. Выгодно городским когда зима малоснежная.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у нас снежок не растаял утром, тот что за ночь выпал. Чуть-чуть, но лежит на машинах. Выгодно городским когда зима малоснежная.
СсылкаПожаловаться
Тоня ты вроде в финку собиралась ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Тоня ты вроде в финку собиралась ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хотела вечером выехать, на острове переночевать, с утра в Финку, вечером - в Питер. У меня завтра неплановый выходной - на работе ГРЩ ремонтируют. Да Вовка не хочет, говорит недавно были. Пойду в аквапарк какой-нибудь или подарки искать для семьи по магазинам.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я хотела вечером выехать, на острове переночевать, с утра в Финку, вечером - в Питер. У меня завтра неплановый выходной - на работе ГРЩ ремонтируют. Да Вовка не хочет, говорит недавно были. Пойду в аквапарк какой-нибудь или подарки искать для семьи по магазинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты это , поаккуратней в аква парке , что то последнее время часто несчастные случаи там происходят .
СсылкаПожаловаться
Й Й
До кучи и ночь полярная РБ накрыла? Меню какое-то не обеденное..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Й Й
Й Й
До кучи и ночь полярная РБ накрыла? Меню какое-то не обеденное..
СсылкаПожаловаться
завтрак)))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
завтрак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот у меня проблем нет , на завтрак пиво .
СсылкаПожаловаться
Ник
А зачем выбирать? Этож разная весовая категория! Можно сделать и то, и другое! )))))
Про баранки с фаршем в первый раз слышу, кстати....звучит интересно!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ник
Ник
А зачем выбирать? Этож разная весовая категория! Можно сделать и то, и другое! )))))
Про баранки с фаршем в первый раз слышу, кстати....звучит интересно!
СсылкаПожаловаться
Очень вкусно, сама такое готовлю иногда.:))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Очень вкусно, сама такое готовлю иногда.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо будет порыскать рецепт в тырнете, значит. Небось, белорусское блюдо? ))))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ник
Ник
Надо будет порыскать рецепт в тырнете, значит. Небось, белорусское блюдо? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, чьё оно, я его лет 10 готовлю. Обычные баранки (сушки) вымачиваю в тёплом молоке до средней мягкости, выкладываю на противень, в дырочку вкладываю фарш, немного майонеза сверху и тёртого сыра и в духовку разогретую. Возможны варианты:)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Не знаю, чьё оно, я его лет 10 готовлю. Обычные баранки (сушки) вымачиваю в тёплом молоке до средней мягкости, выкладываю на противень, в дырочку вкладываю фарш, немного майонеза сверху и тёртого сыра и в духовку разогретую. Возможны варианты:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так этож проще простого! Блин, даже слюньки потекли....сегодня всенепременно сделаю! Спасибо! )))))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ник
Ник
Так этож проще простого! Блин, даже слюньки потекли....сегодня всенепременно сделаю! Спасибо! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что.:)))) Главное, в молоке не передержать, а то размокнут.:)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Не за что.:)))) Главное, в молоке не передержать, а то размокнут.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В молоке не передержал, но вот в печке лишку немного дал, наверное. Подсушил малость.
Но всё равно на ура ушли! В следующий раз подкорректирую - вааще красота будет! )))))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ник
Ник
В молоке не передержал, но вот в печке лишку немного дал, наверное. Подсушил малость.
Но всё равно на ура ушли! В следующий раз подкорректирую - вааще красота будет! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот, теперь и ты умеешь готовить белорусское блюдо:)))))
СсылкаПожаловаться
Галактика
Ой, я кушать захотела(( Изверг(
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Галактика
Галактика
Ой, я кушать захотела(( Изверг(
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Галактика
Галактика
Ой, я кушать захотела(( Изверг(
СсылкаПожаловаться
Хотеть кушать - нормальное человеческое желание! Так что - смелее, Галочка! )))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Ник
Ник
Хотеть кушать - нормальное человеческое желание! Так что - смелее, Галочка! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиццу заказали уже))) тыщщщу лет не безобразничала))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Галактика
Галактика
Пиццу заказали уже))) тыщщщу лет не безобразничала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йесссс! )))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария