20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В раздумьях..... Помогите советом!

Собираюсь купить машинку для себя любимой. Сразу скажу, что не новую, возрастом 4-5 лет. Стоимость - до 8000 евро, бензин, мануал, хетч. Смотрю Хендай и30, Ситроен С4, Опель Астра, Шевроле Круз, Киа Сиид... Все эти 4-5 летки примерно в одной ценовой категории. Устала сравнивать и выбирать. Главные требования - чтоб было удобно с детьми, чтоб багажник не микро, чтоб кондиционер и подогрев сидений, компьютер и главное - чтоб зимой при -30 проблем не было. Очень жду советов, подкрепленных аргументами и личным опытом. Спасибо!
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Райдер
Если берете на большой как я понял срок, надо брать Тойоту.
Аурис или Королаа хетчбек.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Райдер
Райдер
Если берете на большой как я понял срок, надо брать Тойоту.
Аурис или Королаа хетчбек.
СсылкаПожаловаться
Если берете на большой как я понял срок, надо брать Тойоту.Аурис или Королаа хетчбек.

Ну как на большой... на 4 года, я думаю, лизинг выйдет... а японцев я вообще боюсь)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Нина
Нина
Если берете на большой как я понял срок, надо брать Тойоту.Аурис или Королаа хетчбек.

Ну как на большой... на 4 года, я думаю, лизинг выйдет... а японцев я вообще боюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы даете! Удивили.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Райдер
Райдер
Ну, вы даете! Удивили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вы даете! Удивили.

Почему?)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Нина
Нина
Если берете на большой как я понял срок, надо брать Тойоту.Аурис или Королаа хетчбек.

Ну как на большой... на 4 года, я думаю, лизинг выйдет... а японцев я вообще боюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с Дмитрием, 5-летнего либо Опель, либо япов смотреть надо, хотя я их и не люблю...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Нина
Нина
Если берете на большой как я понял срок, надо брать Тойоту.Аурис или Королаа хетчбек.

Ну как на большой... на 4 года, я думаю, лизинг выйдет... а японцев я вообще боюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машине будет уже почти десять лет.
Тойота продастся легко и просто, все остальное вопрос.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Нина
Нина
Если берете на большой как я понял срок, надо брать Тойоту.Аурис или Королаа хетчбек.

Ну как на большой... на 4 года, я думаю, лизинг выйдет... а японцев я вообще боюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корейцев и французов не боитесь , а японцев боитесь ?)))))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Вольный
Вольный
корейцев и французов не боитесь , а японцев боитесь ?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
корейцев и французов не боитесь , а японцев боитесь ?)))))))

Всех боюсь, кроме немцев, если честно)))))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Нина
Нина
корейцев и французов не боитесь , а японцев боитесь ?)))))))

Всех боюсь, кроме немцев, если честно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немец немцу рознь - немец или золотой или не какой.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Вольный
Вольный
немец немцу рознь - немец или золотой или не какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
немец немцу рознь - немец или золотой или не какой.

Согласна.
СсылкаПожаловаться
Тарасов Э АВ ответ на Нина
Нина
Если берете на большой как я понял срок, надо брать Тойоту.Аурис или Королаа хетчбек.

Ну как на большой... на 4 года, я думаю, лизинг выйдет... а японцев я вообще боюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
королла хэтч заводится уже 5 лет в минус 35
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
аурис дороже 8000 будет. ярис только. или корола хэтч(хороший вариант!!!)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
аурис дороже 8000 будет. ярис только. или корола хэтч(хороший вариант!!!)
СсылкаПожаловаться
аурис дороже 8000 будет. ярис только. или корола хэтч(хороший вариант!!!)

Таак....японцы в списке) почему это хороший вариант?)
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Нина
Нина
аурис дороже 8000 будет. ярис только. или корола хэтч(хороший вариант!!!)

Таак....японцы в списке) почему это хороший вариант?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это высоколиквидный и надежный машин на вторичном рынке СНГ.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Райдер
Райдер
Это высоколиквидный и надежный машин на вторичном рынке СНГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это высоколиквидный и надежный машин на вторичном рынке СНГ.

Да, убедительно) Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Нина
Нина
Это высоколиквидный и надежный машин на вторичном рынке СНГ.

Да, убедительно) Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У товарища по работе 2006-го года Тойота Королла(хэтч) на автомате. Отличный авто, не более 7 литров по городу, довольно надёжный и неприхотливый, да и клиренс приемлемый. http://www.avito.ru/items/yartsevo_avtom...
такой вот. Но чуть дороже Вашего бюджета. Ярис, кстати, тоже неплохой авто. В меру жестковат, цепко держит дорогу и расход просто сказочный!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
У товарища по работе 2006-го года Тойота Королла(хэтч) на автомате. Отличный авто, не более 7 литров по городу, довольно надёжный и неприхотливый, да и клиренс приемлемый. http://www.avito.ru/items/yartsevo_avtom...
такой вот. Но чуть дороже Вашего бюджета. Ярис, кстати, тоже неплохой авто. В меру жестковат, цепко держит дорогу и расход просто сказочный!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У товарища по работе 2006-го года Тойота Королла(хэтч) на автомате. Отличный авто, не более 7 литров по городу, довольно надёжный и неприхотливый, да и клиренс приемлемый. http://www.avito.ru/items/yartsevo_avtom... такой вот. Но чуть дороже Вашего бюджета. Ярис, кстати, тоже неплохой авто. В меру жестковат, цепко держит дорогу и расход просто сказочный!

Спасибо за подробности) Я просто наверно не осилю выбирать между фр-кор-нем-яп....)))) Нокак вариант обязательно рассмотрю. Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Нина
Нина
У товарища по работе 2006-го года Тойота Королла(хэтч) на автомате. Отличный авто, не более 7 литров по городу, довольно надёжный и неприхотливый, да и клиренс приемлемый. http://www.avito.ru/items/yartsevo_avtom... такой вот. Но чуть дороже Вашего бюджета. Ярис, кстати, тоже неплохой авто. В меру жестковат, цепко держит дорогу и расход просто сказочный!

Спасибо за подробности) Я просто наверно не осилю выбирать между фр-кор-нем-яп....)))) Нокак вариант обязательно рассмотрю. Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну раз пошли по японцам, ещё Тииду посмотрите, у неё единственное слвбое место - это подвеска, но на ней же не гонять, по лесам не скакать, для города очень хорошо будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Нина
Нина
У товарища по работе 2006-го года Тойота Королла(хэтч) на автомате. Отличный авто, не более 7 литров по городу, довольно надёжный и неприхотливый, да и клиренс приемлемый. http://www.avito.ru/items/yartsevo_avtom... такой вот. Но чуть дороже Вашего бюджета. Ярис, кстати, тоже неплохой авто. В меру жестковат, цепко держит дорогу и расход просто сказочный!

Спасибо за подробности) Я просто наверно не осилю выбирать между фр-кор-нем-яп....)))) Нокак вариант обязательно рассмотрю. Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя у самого два корейца, в Вашем случае советую выбирать из немцев и японцев. Удачи Вам в выборе!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Хотя у самого два корейца, в Вашем случае советую выбирать из немцев и японцев. Удачи Вам в выборе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сид очень сильный ход, его не надо отбрасывать))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария