Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В раздумьях..... Помогите советом!

Собираюсь купить машинку для себя любимой. Сразу скажу, что не новую, возрастом 4-5 лет. Стоимость - до 8000 евро, бензин, мануал, хетч. Смотрю Хендай и30, Ситроен С4, Опель Астра, Шевроле Круз, Киа Сиид... Все эти 4-5 летки примерно в одной ценовой категории. Устала сравнивать и выбирать. Главные требования - чтоб было удобно с детьми, чтоб багажник не микро, чтоб кондиционер и подогрев сидений, компьютер и главное - чтоб зимой при -30 проблем не было. Очень жду советов, подкрепленных аргументами и личным опытом. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Sasha Ivanov
Астру или Сиид... Остальные только новыми надо брать...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
А почему новыми? Любая новая машина когда нить станет же 4-5 летней)
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
Согласен Саш!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну Круза 4-5-летнего Вы пока не найдете, все же остальные авто примерно одного уровня. Разница в нюансах, которые Вам предстоит оценить исключительно самостоятельно, конечно при условии тщательной диагностики упомянутых авто. Удачи))
СсылкаПожаловаться
Ну Круза 4-5-летнего Вы пока не найдете, все же остальные авто примерно одного уровня. Разница в нюансах, которые Вам предстоит оценить исключительно самостоятельно, конечно при условии тщательной диагностики упомянутых авто. Удачи))
СсылкаПожаловаться
Ну Круза 4-5-летнего Вы пока не найдете

Это точно...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну Круза 4-5-летнего Вы пока не найдете

Это точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл уточнить - особенно хетчбек)) Уважаемая Нина ведь хетч ищет))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну да, именно его)
СсылкаПожаловаться
Нина

Ну да, именно его)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я к тому, что Шевроле Круз (седан) появился в позапрошлом году, а хетчбек так и вообще только в этом. Соглашусь с Сашей Ивановым - посмотрите Астру. Я вот на своей (правда у меня седан) езжу третий год и только радуюсь. ))
СсылкаПожаловаться
Это я к тому, что Шевроле Круз (седан) появился в позапрошлом году, а хетчбек так и вообще только в этом. Соглашусь с Сашей Ивановым - посмотрите Астру. Я вот на своей (правда у меня седан) езжу третий год и только радуюсь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я поняла, к чему Вы ;)
Астра мне нравится, поедем кататься и брать предложения) потом бум сидеть и сравнивать)
СсылкаПожаловаться
Нина

Я поняла, к чему Вы ;)
Астра мне нравится, поедем кататься и брать предложения) потом бум сидеть и сравнивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это правильно! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Удачи))

Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Нина
Удачи))

Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Киа сид конечно будет лучше чем Опель даже по салону, или посмотрите шевроле лачетти, Ситроен не советую запчасти дорогие обслуживание тоже и запчасти сложно найти. Хендай как машина супер но багажник мне кажется маловат.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Киа сид конечно будет лучше чем Опель даже по салону, или посмотрите шевроле лачетти, Ситроен не советую запчасти дорогие обслуживание тоже и запчасти сложно найти. Хендай как машина супер но багажник мне кажется маловат.
СсылкаПожаловаться
Это когда ето кия стала лучше опеля?))))) Во дела)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный ты )) ты покатайся на киа и покатайся на опеле и все почувствуешь даже салон на киа приятнее
СсылкаПожаловаться
Шурик
Странный ты )) ты покатайся на киа и покатайся на опеле и все почувствуешь даже салон на киа приятнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катался я и на том и на другом. Сиид хечбек вообще маленький салон, у меня в лачетти места больше чем в сииде. Проверяли уже. Отделка материалов и шумоизоляция у опеля на высоте что про сиид не скажешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно на Сиде лучше в плане дизайна, но это вопрос вкуса. По поводу материалов в салоне, 100% в Астре они лучше
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то всё время Опель считали позором нации, но конечно он не хуже Киа.
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет так 10-15 назад, времена меняются...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Лет так 10-15 назад, времена меняются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время, когда говорили, что каждая машина рано или поздно становится Опелем безвозвратно ушло! ! Времена, на самом деле, изменились.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Время, когда говорили, что каждая машина рано или поздно становится Опелем безвозвратно ушло! ! Времена, на самом деле, изменились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да,теперь большинство автомобилей сходят с конвеера "опелями" изначально...действительно, времена меняются...
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я очень хорошо к Опелям отношусь... Ну да, скучноваты.. Но зато стабильные, недорогие в обслуживании и достаточно экономные. Мне к этому всему еще и красоты хочется) Да и базовая комплектация у Опелей практически нулевая, если новый брать. А вот у Хендаев там практически ничего и добавлять не надо.
СсылкаПожаловаться
Нина

Я очень хорошо к Опелям отношусь... Ну да, скучноваты.. Но зато стабильные, недорогие в обслуживании и достаточно экономные. Мне к этому всему еще и красоты хочется) Да и базовая комплектация у Опелей практически нулевая, если новый брать. А вот у Хендаев там практически ничего и добавлять не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скучноваты??? Об "АСТРЕ"3-х дверкеGTC я бы так не сказал.
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупые люди только так считают!!!
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
А вот в чем он супер? Почему то я склоняюсь к тому, чтоб его и купить....Через 4 года ем у будет 8 лет, это ничего? В плане обслуживания?
СсылкаПожаловаться
Нина
А вот в чем он супер? Почему то я склоняюсь к тому, чтоб его и купить....Через 4 года ем у будет 8 лет, это ничего? В плане обслуживания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа сид конечно будет лучше чем Опель даже по салону, или посмотрите шевроле лачетти, Ситроен не советую запчасти дорогие обслуживание тоже и запчасти сложно найти. Хендай как машина супер но багажник мне кажется маловат.А вот в чем он супер? Почему то я склоняюсь к тому, чтоб его и купить....Через 4 года ем у будет 8 лет, это ничего? В плане обслуживания?

Не переживайте по обслуги корейцы не так дороги.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Киа сид конечно будет лучше чем Опель даже по салону, или посмотрите шевроле лачетти, Ситроен не советую запчасти дорогие обслуживание тоже и запчасти сложно найти. Хендай как машина супер но багажник мне кажется маловат.А вот в чем он супер? Почему то я склоняюсь к тому, чтоб его и купить....Через 4 года ем у будет 8 лет, это ничего? В плане обслуживания?

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми ниссан тида машинка что надо
СсылкаПожаловаться
ВАДИМ ШЕВЧЕНКО
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и что в ней такого что надо?))) аргументируй)
СсылкаПожаловаться
Нина

и что в ней такого что надо?))) аргументируй)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возьми ниссан тида машинка что надои что в ней такого что надо?))) аргументируй)
у меня была тиида седан.выбирал между СИДОм и ТИИДой когда-то.проехал на СИДЕ - не понравился сразу (очень жёсткий и искусственно утяжелен руль в центральной точке,закос под серьёзные машины) на тииде поехал и сразу почувствовал ,что подвеска комфортнее,но окрас кузова расстроил,через 2 года появился "пузырик" на крышке багажника.красить стали плохо.за 60000 пробега менял только лампочки фар.через два года продал с потерей в 140 т.р. и взял Хтрейл в первом кузове с маленьким пробегом,счастлив как слон,хотя про тииду вспоминаю с теплотой.
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель лучше красят,вряд ли хендай через 8 лет будет выглядеть лучше опеля,поймите всё можно поменять по мере износа,кузов намного важнее навесного оборудования.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из всего списка самый отличный вариант это опель астра!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из всего списка самый отличный вариант это опель астра!!!!
СсылкаПожаловаться
опель астра универсал практичен подвески прекрасны предпочитаю 1.7 дизель
СсылкаПожаловаться
rman borowoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Опель Астра, по моему, пока здесь лидирует))))
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Мы с женой год назад выбирали машину - посидели во всех перечисленных (кроме Хундая) в итоге по удобству салона, вместительности, набору опций выбрали Сид (к тому же универсал) о чем и не жалеем! Например в С4 я сзади сел-головой почти уперся в потолок, на переднее неудобно было влезть - баранка мешала, в Сид запрыгнул как влитой. Круз тоже тесноват, у Астры (которая теперь Фэмили) панель скучная показалась, как-то так... Вы походите по салонам, посидите во всех по очереди - поймете что вам по душе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть