Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В раздумье

Доброе время суток товарищи. Нужен дельный совет. Вот уже месяц ломаю голову что взять. Рассматриваю варианты:1. Ниссан х трейл.
2. Тойота раф4.
3. Фольц тигуана.
4.Миц ASX
Правда по цене не слишком разбежишься в пределах ляма с копейками.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
AC DC
Тихо тут,...Ралиф думает)
СсылкаПожаловаться
AC DC
Тихо тут,...Ралиф думает)
СсылкаПожаловаться
Голова уже болит от думок. )))
СсылкаПожаловаться
Ралиф Гаянов
Голова уже болит от думок. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чО тут думать - немца, однозначно, его хоть продать будет легче и с наименьшими финансовыми потерями, когда деньги понадобятся.
СсылкаПожаловаться
AC DC
да чО тут думать - немца, однозначно, его хоть продать будет легче и с наименьшими финансовыми потерями, когда деньги понадобятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продать легкуо будет любую марку, даже любого китайца!))))Дело не в этом!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Продать легкуо будет любую марку, даже любого китайца!))))Дело не в этом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ключевая фраза в моем посте - "продать.. с наименьшими финансовыми потерями". А в остальном согласен...ведь китайца можно и подарить)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лучше тигуана однозначно. Ниссан хтрейл лучше по бездорожью, но по отделке лучше фольц. РАФ4 вообще не о чем!!!!
СсылкаПожаловаться
мицу в обслуге дороги,тайота на мой взгляд несколько заезженная,ниссан не плох но как то устарел,а вот фольц если в этусумму уложитесь,то самое то! сугубо личная точка зрения!
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕК КАРИМОВ
по моему лучше X-trail но если брать то токо с движком в 2,5л
СсылкаПожаловаться
Бери тигуана или митсубиши аутлендер хл, тигуан сугубо городской, а аут уже посерьезней будет
СсылкаПожаловаться
Бери тигуана или митсубиши аутлендер хл, тигуан сугубо городской, а аут уже посерьезней будет
СсылкаПожаловаться
Интересно, а что в ауте такого серьезного?))))Прям смешно как то)))))))))))))))))))))))))))Паркетник он и в африке паркетник!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
по комфорту и качеству только РАВ 4
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Откуда там комфорт в РАФЕ? В жигулях и то места больше....
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мое мнение , еще бы я х - трейл посоветовал.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000, на себе, любимом, испытал - сзади вааще, ..опа))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий мой рост 192 см, сиденье из за длинных ног до упора, сам за этим сиденьем спокойно сажусь, куда Вам место то еще, багажник большой, сиденья очень легко трансформируются, туда и обратно, запаска снаружи, там еще под полом места много ящик стоит, мне на нем картошку центнерами возить, что ли? Ну, что Вы все быстрее, выше, сильнее как с кувалдой долбите. Бывает не проходимее, не больше, не быстрее, но то что надо, ни в одном из выше рассмотренных я этого не нашел, а в РАВ нашел, он самый основательный, что ли.
СсылкаПожаловаться
viktor
Юрий мой рост 192 см, сиденье из за длинных ног до упора, сам за этим сиденьем спокойно сажусь, куда Вам место то еще, багажник большой, сиденья очень легко трансформируются, туда и обратно, запаска снаружи, там еще под полом места много ящик стоит, мне на нем картошку центнерами возить, что ли? Ну, что Вы все быстрее, выше, сильнее как с кувалдой долбите. Бывает не проходимее, не больше, не быстрее, но то что надо, ни в одном из выше рассмотренных я этого не нашел, а в РАВ нашел, он самый основательный, что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я посе кайрона сел в раф4....ощущени буд то сел в жигули 2106!))))) Ну вот скажи виктор!! Какой толк от паркетников? Они же и на трассе не о чем, и на бездорожье ни какие!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я посе кайрона сел в раф4....ощущени буд то сел в жигули 2106!))))) Ну вот скажи виктор!! Какой толк от паркетников? Они же и на трассе не о чем, и на бездорожье ни какие!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большая легковая машина и все. С большими колесами и клиренсом для города, для кочек на дорогах и колей дворовых.)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
ха-ха рафаэлка-комфорт и качество))))) это вы где в япах комфорт увидели?)))
СсылкаПожаловаться
Вот достали темы клоны, ну хотя бы через денёк повторялись...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я периодически захожу на мейл, всегда одно и тоже. Если не тролли - форум загнется. А так споры, войны, скоро начнется ВАЗ -..но
СсылкаПожаловаться
Я периодически захожу на мейл, всегда одно и тоже. Если не тролли - форум загнется. А так споры, войны, скоро начнется ВАЗ -..но
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна во первых затягивает,во вторых лЮдям надо решить свою ситуацию и лень читать то что есть рядом (хотя бывает из интереса нам забрасывают наживку,а мы порой не только клюём,но и "гавкаемся".
СсылкаПожаловаться
Согласна во первых затягивает,во вторых лЮдям надо решить свою ситуацию и лень читать то что есть рядом (хотя бывает из интереса нам забрасывают наживку,а мы порой не только клюём,но и "гавкаемся".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погавкать тоже приколольно, я " вазоненавистник", но никогда не начну тему о том, что ваз..мо. Это и так всем давно понятно, но у нас и так нет ничего кроме газа и нефти, а ваз какая никакая, но пром-сть, поэтому пусть живут и главное процветают и ВВП поднимают
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы собственно хотели?? других тем?? инопланетная автофирма дуй-хуй в чай выпустила новый кроссовер)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а что вы собственно хотели?? других тем?? инопланетная автофирма дуй-хуй в чай выпустила новый кроссовер)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Nissan Qashqai+2 с двухлитовым двигателем на механике около миллиона будет самым оптимальным вариантом
СсылкаПожаловаться
Ралиф Гаянов
Всем спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Анд
№3
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
рафаэлка ликвидна на вторичном рынке,тига рулется лучше,митсу середнячек!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru