3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В разделе подержаные авто цены на Б/У или на новые?

Сегодня чисто случайно посмотрел на цены в разделеБ/У и приш
ел в ужас.Не ужели по таким ценам хоть одна машина была продана?
Егений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
александр королёв
жизнь дорожает дружище!!)) спасибо партии родной! )))
СсылкаПожаловаться
ЕгенийВ ответ на александр королёв
александр королёв
жизнь дорожает дружище!!)) спасибо партии родной! )))
СсылкаПожаловаться
Люди!!!!Опомнитесь,за хлам типа KIA SPEKTRA 3-годов просят как за новую!Вам наверное раскажут про шикарную резину,музыку,и.т.п.Только эти машины после годовалой хорошей эксплуатации(я имею в виду бережной)уже заведомо чермет!
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Егений
Егений
Люди!!!!Опомнитесь,за хлам типа KIA SPEKTRA 3-годов просят как за новую!Вам наверное раскажут про шикарную резину,музыку,и.т.п.Только эти машины после годовалой хорошей эксплуатации(я имею в виду бережной)уже заведомо чермет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята обидно за бу езжу на калде старенькой в 195 кузове нет проблем отличная машина и к томуже механика!
СсылкаПожаловаться
александр королёв
дык не надыть покупать если цена не устраивает))) анекдот слыхал- приходит мужик на рынок петуха купить, спрашивает продавца, сколько стоит. семь тыщь баксов. ты че охренел? нет, просто деньги нужны! так и с машинами. может челу денги нужны)) да и в нашей раше, лохов больше чем блох, кто нибудь да купит.
СсылкаПожаловаться
Егений
Санек,за лохов обидно!
СсылкаПожаловаться
александр королёв
повторюсь, в нашей раше мы все лохи, так или иначе.и всем нам обидно))) ну ничего, нас ипут а мы крепчаем)))
СсылкаПожаловаться
Егений
А я думаю,что виной всему мой любимый город.Город превратился в одно единое разводилово!Рай для аферистов и мошенников!
СсылкаПожаловаться
александр королёв
а я думаю что не ту страну назвали гондурасом)))
СсылкаПожаловаться
Егений
Трудно поспорить,за отцов наших,за дедов обидно.С какими рожами на кладбише ходить!
СсылкаПожаловаться
александр королёв
да уж, крыть нечем. пойду с обиды пивка всосу парочку, гдядишь, отпустит. ну а не отпустит- пойду под окнами антиправительственные лозунги поору, типа долой, надоело, даешь всемирную революцию! хотя пустое это, лохи , они тихие, бунтовать не пойдут))
СсылкаПожаловаться
Егений
Велик тот народ,который может посмеяться над собой!Пойду до утра повешусь,повешу может полегчает.А то утром рано вставать,не хотелось бы с плохим настроением!
СсылкаПожаловаться
александр королёв
небоись женя, жить будем плохо, но не долго))
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Да вот так вот и живём.Конечное не совсем всё так как ты нам пишешь ,зайди в автосалон и ты поймеш почему на нашем рынке б/у такие цены.Не верь тому что написано,бумага стерпит.Продаван в процеси торгов цену опустит а в авто салоне конечная цена вырастит а если кредит.Вот тебе и цена на вторичном рынке.Думай.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Как говорил сатирик: Это не цены а номера телефонов.
СсылкаПожаловаться
Егений
Спасибо что поддержали тему!Я не против вторичного рынка,я даже ЗА!Есть одно но.Совсем не давно искали брату машину Toyota-kamri.Сначало искали в Москве,от цен глаза вылезли из орбит.Нашли за триста километров от Москвы.290тыс.руб.с рассрочкой на 3 месяца.Челенжер 2007 г.в.В идеальном состоянии!Там же была БМВ 2004-525i за 230тыс.+рассрочка.Состояние идеальное.Машина поставлена на учет без проблем,хотя мы сами гоняли ее на экспертизу.Проблем 0.А теперь вы найдите подобное в Москве!И дело как я думаю здесь не салонах,а в нашей лени!
СсылкаПожаловаться
Вася
дело не влени, а в отсутствии времени. В Москве в 2008 году слил А-6 AT все дела 2003 г. в очень приличном состоянии за 220 тыс. Просто не было времени ее продавать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗеленскийВ ответ на Вася
Вася
дело не влени, а в отсутствии времени. В Москве в 2008 году слил А-6 AT все дела 2003 г. в очень приличном состоянии за 220 тыс. Просто не было времени ее продавать.
СсылкаПожаловаться
дело не влени, а в отсутствии времени. В Москве в 2008 году слил А-6 AT все дела 2003 г. в очень приличном состоянии за 220 тыс. Просто не было времени ее продавать.

а6 5лет за скока?
СсылкаПожаловаться
Вася
за 220 тысяч рублей
СсылкаПожаловаться
Егений
Да это единичные случаи для Москвы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария