Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В РАССРОЧКУ!

Люди. Сам никогда не покупал машину, хочу купить в рассрочку. Можете посоветовать или рассказать как это происходит, и какие есть гарантий и риски. и что можно предпринять в случае всяких форс-мажоров.Хочу купить у частного лица.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Странник .
телевизор можно в рассрочку - он не бьётся , денег не просит . машина сама по себе - статья расходов , а если ещё и отдавать ...боже упаси .
СсылкаПожаловаться
Я соседу по даче жигули в рассрочку продала (четвёрку). Он мне принёс расписку у нотариуса заверенную, что должен 42 тысячи руб. и обязуется за полгода отдать по 7 тыс.руб в месяц. Переписали на него машину и отдала, он ездил. Я к наму в получку прибегала, он мне давал семь тысяч и на обратной стороне ставили дату сумму и две подпись - мол получено. Всё отдал в срок, проблем не было.
Нет была проблема когда я из МРЭО выходила после переписки машины, двое меня ограбили, сумку вывернули, но денег не нашли и всё бросили и убежали. Это было в 2002 году.
СсылкаПожаловаться
Я соседу по даче жигули в рассрочку продала (четвёрку). Он мне принёс расписку у нотариуса заверенную, что должен 42 тысячи руб. и обязуется за полгода отдать по 7 тыс.руб в месяц. Переписали на него машину и отдала, он ездил. Я к наму в получку прибегала, он мне давал семь тысяч и на обратной стороне ставили дату сумму и две подпись - мол получено. Всё отдал в срок, проблем не было.
Нет была проблема когда я из МРЭО выходила после переписки машины, двое меня ограбили, сумку вывернули, но денег не нашли и всё бросили и убежали. Это было в 2002 году.
СсылкаПожаловаться
Так получается выгодно авто в рассрочку продавать. Денег на руках нет, одни расписки - хрен кто ограбит!))
СсылкаПожаловаться
Так получается выгодно авто в рассрочку продавать. Денег на руках нет, одни расписки - хрен кто ограбит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так-то да, только всё равно страшно и противно.
"Лансер" тоже одна продавала, потом подумала - ну и дура.
СсылкаПожаловаться
так-то да, только всё равно страшно и противно.
"Лансер" тоже одна продавала, потом подумала - ну и дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, когда всё хорошо заканчивается! Главное, что живы и здоровы!
СсылкаПожаловаться
Рисковая вы женщина,Антонина
СсылкаПожаловаться
Рисковая вы женщина,Антонина
СсылкаПожаловаться
жизнь заставит, чего не сделаешь
СсылкаПожаловаться
жизнь заставит, чего не сделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем она и прекрасна,жизнь,что вней полно неожиданостей.И дай вам бог ,Антонина,чтоб эти неожиданости в вашей жизни были приятными!!!
СсылкаПожаловаться
Если новую то приходите в авто салон вносите не менее 50% от стоимости авто а остальное в течении полугода.
СсылкаПожаловаться
Вован
Брал неоднократно технику в рассрочку-последнюю брал за 2850000руб-правда у знакомого,поэтому он сильно и не переживал...
СсылкаПожаловаться
Вован
Брал неоднократно технику в рассрочку-последнюю брал за 2850000руб-правда у знакомого,поэтому он сильно и не переживал...
СсылкаПожаловаться
техника технике рознь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru