11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В рассрочку

Возьму в рассрочку авто или 250000 под залог приобретаемого авто сроком на 18 мес. Выплаты 20000 в месяц. +79302877264 Алексей
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
николай вавилов
сам понял что написал,в банк иди ----
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
сам понял что написал,в банк иди ----
СсылкаПожаловаться
В банк-это проценты
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В банк-это проценты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало того, он еще и потребует обеспечение залога. Сам по себе авто залог никакой. Разбил авто и нет залога. Посему и КАСКО требуют. А оно недешево.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Мало того, он еще и потребует обеспечение залога. Сам по себе авто залог никакой. Разбил авто и нет залога. Посему и КАСКО требуют. А оно недешево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но договора Каско на авто старше 5 лет вроде не заключают. Но суть не в этом. Все и все понимают.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Мало того, он еще и потребует обеспечение залога. Сам по себе авто залог никакой. Разбил авто и нет залога. Посему и КАСКО требуют. А оно недешево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
250 можно и потреб кредит взять -там каско ненужно.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
250 можно и потреб кредит взять -там каско ненужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно это и было предложено в первом же сообщении. Если заемщик надежный, то банки с удовольствием дадут деньги. Меня например завалили предложениями банки, где я брал кредиты.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Бери, кто мешает?
СсылкаПожаловаться
Алексей
А что непонятного здесь? 250000 р. под залог авто. Через 18 мес. 360000 ( 18×20000=360 ). 110000 р. я считаю неплохой процент.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алексей
Алексей
А что непонятного здесь? 250000 р. под залог авто. Через 18 мес. 360000 ( 18×20000=360 ). 110000 р. я считаю неплохой процент.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь что на ремонт убитой тачки хватит.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Алексей
Алексей
А что непонятного здесь? 250000 р. под залог авто. Через 18 мес. 360000 ( 18×20000=360 ). 110000 р. я считаю неплохой процент.
СсылкаПожаловаться
Все же понимают, что гарантии получения этих денег нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария