Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В продолжение военной темы.

Лукашенко отказался от размещения в Белоруссии российской военной базы. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Дело хозяйское. Подумал видимо серьёзно на + и -.
СсылкаПожаловаться
Дело хозяйское. Подумал видимо серьёзно на + и -.
СсылкаПожаловаться
Дело в том что и Россия и Белоруссия медленно, но верно подымали свою экономику. Народ стал жить сытнее и жирнее. А тут снова гонка вооружений, вследствие чего бюджет будет направлен на нужды армии.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Дело в том что и Россия и Белоруссия медленно, но верно подымали свою экономику. Народ стал жить сытнее и жирнее. А тут снова гонка вооружений, вследствие чего бюджет будет направлен на нужды армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лукашенко отказался от размещения в Белоруссии российской военной базы.

Резона нет. В Сирию летать далековато.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко обозначил свою позицию по поводу размещении российской авиабазы в республике. Глава государства сказал, что речи об этом никогда не велось и его страна нуждается не в авиабазе, а в определенных вооружениях, сообщает "Интерфакс".
СсылкаПожаловаться
Наверно мало денег предложили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Никакие деньги не заменят мирное небо. А в Белоруссии оно самое чистое.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мало денег предложили

СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
все что нужно там давно уже стоит...даже летуны.....
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
все что нужно там давно уже стоит...даже летуны.....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вольный
он же не дурак ... ставить на титаник смысла нет
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Батька уже высказался,что ничего не знает про военную базу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вот только подумал тож об зтом
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Вот только подумал тож об зтом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда оказывается, по крайней мере в ленте новостной на яндексе!Но тут скорее всего хитрит Батько, база будет дэ-факто российская, а дэ-юре белорусская!)))))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Странно --куда Василий делся ==только что с ним разговаривал
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Надо же, ну кто бы мог подумать айяяяй....напрягся как-то батька с Европой заигрывать начал, наверное что-то чувствует....что-то...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Надо же, ну кто бы мог подумать айяяяй....напрягся как-то батька с Европой заигрывать начал, наверное что-то чувствует....что-то...
СсылкаПожаловаться
Да не!) Я вот думаю спецом Батька с ВВП комедию разыгрывают, что бы и РБ не попала под санкции, ведь что то через нее и попадает в РФ, кроме хамона с устрицами, те же станки и оборудование для нефтянки, пока свое до уровня не поднимем! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да не!) Я вот думаю спецом Батька с ВВП комедию разыгрывают, что бы и РБ не попала под санкции, ведь что то через нее и попадает в РФ, кроме хамона с устрицами, те же станки и оборудование для нефтянки, пока свое до уровня не поднимем! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навряд ли...с современным уровнем развития информационных технологий-сразу отследят и прикроют, гораздо легче фирмы однодневки и транзит через Россию и т.д., а хамон да устрицы это наперекор нашим санкциям...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, станки как шли так и идут. В отношении своих HAASов, американцы никаких санкций даже не применяли. )
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Ну, раз в продолжении военной темы, тогда===
http://www.youtube.com/watch?v=4n3JzZBc3...

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Ну, раз в продолжении военной темы, тогда===
http://www.youtube.com/watch?v=4n3JzZBc3...

СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка в добровольцы записалась. Загодя.
СсылкаПожаловаться
Весна
Отказался, потому что с ЕС отношения хочет строить...одни уже построили, соседи, мы видимо следующие (((
СсылкаПожаловаться
Весна
Отказался, потому что с ЕС отношения хочет строить...одни уже построили, соседи, мы видимо следующие (((
СсылкаПожаловаться
привет
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Игорь!)
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
ЕС это туда......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щя Европа будет играть в новую игру "Поймай и депортируй беженца"...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
всё не так, как видится сперва, сейчас объяснять будут ЗНАТОКИ....семечек возьму)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
всё не так, как видится сперва, сейчас объяснять будут ЗНАТОКИ....семечек возьму)
СсылкаПожаловаться
Выборы в воскресенье...)
СсылкаПожаловаться
Весна
Выборы в воскресенье...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что у нас в воскресенье?...шутишь?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Спешу огорчить всех "знатоков" и паникеров. Белоруссия с 1993 года в ОДКБ и смысла размещать там нашу базу просто нет!))) У них свои, замечательнейшие ВВС! Не транслируйте высеры либеральной оппозиции, а своей башкой думайте! Тоже мне кутузовы.)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Спешу огорчить всех "знатоков" и паникеров. Белоруссия с 1993 года в ОДКБ и смысла размещать там нашу базу просто нет!))) У них свои, замечательнейшие ВВС! Не транслируйте высеры либеральной оппозиции, а своей башкой думайте! Тоже мне кутузовы.)))))
СсылкаПожаловаться
База понадобится не раньше, нежели Псаки флот подгонит.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов

Уже каждый школьник и не только школьник но и человек с "башкой"знает, что Лукашенко просто так ничего не делает, как обычно (скорее всего) наверно его не устроила сумма оплаты официальная и неофициальная, и вопрос с базой отпал до лучших времён (пока товарное сырьё опять не подорожает и бюджет России опять сможет тянуть соседнее государство). Кстати, такой корыстный вопрос, а долги перед РФ РБ будет выплачивать или перекредитование будет продолжаться, а потом спишется как Кубе?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов

Уже каждый школьник и не только школьник но и человек с "башкой"знает, что Лукашенко просто так ничего не делает, как обычно (скорее всего) наверно его не устроила сумма оплаты официальная и неофициальная, и вопрос с базой отпал до лучших времён (пока товарное сырьё опять не подорожает и бюджет России опять сможет тянуть соседнее государство). Кстати, такой корыстный вопрос, а долги перед РФ РБ будет выплачивать или перекредитование будет продолжаться, а потом спишется как Кубе?
СсылкаПожаловаться
И сколько тебе Лукашенко задолжался?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Как всегда играем в испорченный телефон? Вот интересно: когда наш народ научится читать не только заголовки, но и то, что написано в самой новости? У меня ощущение, что я до этого благословенного момента не доживу.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Как всегда играем в испорченный телефон? Вот интересно: когда наш народ научится читать не только заголовки, но и то, что написано в самой новости? У меня ощущение, что я до этого благословенного момента не доживу.
СсылкаПожаловаться
МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Евразийский межправительственный совет обсудит создание на территории Белоруссии авиационной базы для охраны воздушной границы союзного государства и предложит это на утверждение президенту РФ, сообщил в среду на заседании правительства премьер-министр Дмитрий Медведев.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20150902/1224408774.html#ixzz3nqVRSTHw

"У меня на сей счет ни с кем не было разговора. Просто меня удивляет и даже в какой-то степени возмущает и обижает: зачем это было россиянам сегодня вбрасывать в средства массовой информации? Может, беспокоятся, что мы действительно на Запад уходим, чтобы подкинуть эту тему, чтобы Запад начал у нас спрашивать или сомневаться в том, что мы с ними хотим нормализации отношений?" — сказал белорусский лидер.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151006/1297824476.html#ixzz3nqVB5IcV
"Я, честно говоря, пока не готов комментировать, это нужно пока тщательно проверить, о чем идет речь. Только после этого что-то мы сможем сказать", — сказал Песков журналистам на просьбу прокомментировать сообщения о намерениях Москвы разместить военную базу в Белоруссии, а также слова президента Белоруссии Александра Лукашенко на эту тему.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151006/1297884820.html#ixzz3nqW8SSpc
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Евразийский межправительственный совет обсудит создание на территории Белоруссии авиационной базы для охраны воздушной границы союзного государства и предложит это на утверждение президенту РФ, сообщил в среду на заседании правительства премьер-министр Дмитрий Медведев.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20150902/1224408774.html#ixzz3nqVRSTHw

"У меня на сей счет ни с кем не было разговора. Просто меня удивляет и даже в какой-то степени возмущает и обижает: зачем это было россиянам сегодня вбрасывать в средства массовой информации? Может, беспокоятся, что мы действительно на Запад уходим, чтобы подкинуть эту тему, чтобы Запад начал у нас спрашивать или сомневаться в том, что мы с ними хотим нормализации отношений?" — сказал белорусский лидер.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151006/1297824476.html#ixzz3nqVB5IcV
"Я, честно говоря, пока не готов комментировать, это нужно пока тщательно проверить, о чем идет речь. Только после этого что-то мы сможем сказать", — сказал Песков журналистам на просьбу прокомментировать сообщения о намерениях Москвы разместить военную базу в Белоруссии, а также слова президента Белоруссии Александра Лукашенко на эту тему.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151006/1297884820.html#ixzz3nqW8SSpc
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да евразийский совет может обсуждать все, что угодно: к примеру- нужна ли она вообще. К Лукашенко это не имеет никакого отношения, о чем он и сказал. А вот когда обсудят, примут решение, и, если решат, что база нужна, то только тогда обратятся с предложением к нему- вот только тогда Лукашенко скажет, что он отказывается от предложения. Ощущение такое, что половина пишушей братии понятия не имеет о русском языке: фраза я не знаю ну никаким образом не соответствует понитию- отказал. Вот и пишут всякую ерунду, особенно в заголовке, для того, что бы привлечь внимание.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru