11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы про халяву от Рено.

То, о чём так долго говорили большевики, по-ходу, всё-таки оказалось правдой: чуваки из Renaultтаки дали добро на конкурс с Fluence. В общем-то, всё оказалось примерно так, как я и говорил, но есть некоторые дополнительные детали.


По-прежнему требуется прийти в автосалон и там, помимо возможности посидеть внутри этой самой «Флюенс», вам предложат поучаствовать в акции: как-то показать перед веб-камерой, установленной внутри авто, что размер реально имеет значение. Догадываюсь, о чём многие сейчас подумали, однако речь идёт о салоне машины. ;)

Далее, как я понял, нужно будет получить у сотрудника салона уникальный код, после введения которого на сайте, ваше фото автоматически появляется в галерее, и вы становитесь полноправным участником акции. По итогам голосования пятеро победителей получат сертификаты на покупку Fluenceв размере 300 тысяч рублёв. Т.е. для них половина Флюенс в подарок.

Вот тут – немного более подробно (и занудно) про условия конкурса. Лично я попробую, наверное. Загляну как-нибудь после работы – за спрос, как говорится, денег не берут.

Список шоурумов-участников конкурса и их адресов есть здесь, если что.
Владимир Турбинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Владимир Турбинин
Фото правой половины приза :)

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария