11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение

Времена у нас не плохие, либеральные у нас времена. Никто никого пинками работать не гонит и срок за тунеядство не даёт. Хочешь паши, хочешь спекулируй, хочешь на диванчике лежи и по клавишам стучи. Каждый выбирает сам богатым быть или бедным, но не всем улыбнётся попасть на денежное место. А вот есть мудрые женщины, которые гордятся тем, что никогда в жизни не работали - они мол такие неземные существа, что мужчины им работать не дают, а счастливы удовлетворить их желания, лишь бы рядом было такое счастье и не делось никуда. Я то грешным делом всю жизнь работаю и с одной стороны завидую их счастью, но с другой стороны побоялась бы такой жизни. Ведь такая женщина напоминает домашнего любимца - кошечку, рыбку - их тоже любят, ласкают, берегут, лечат. Они довольные, избалованные. Но если кошка лишаем пойдёт или станет обои драть и гадить в тапки - так её могут усыпить или выгнать, а чтобы не выла - стерилизуют. Котят утопят и её мнение не спросят.
Хорошо быть кошечкой, но не всегда.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
кошкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А что ответят Красотка (Кардинал) и Мари. Не закрадывается ли к вам ночами беспокойство?
СсылкаПожаловаться
почему ты решила что это разные дамы, а не одна?
и разве она одинока? отнюдь. умна, самодостаточна и глубоко замужем. отдыхает она тут) резвится.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на кошка
кошка
почему ты решила что это разные дамы, а не одна?
и разве она одинока? отнюдь. умна, самодостаточна и глубоко замужем. отдыхает она тут) резвится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто умна? Кардинал? Ню-ню)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Хто умна? Кардинал? Ню-ню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она тут опыты проводит))))))
и потом все можем ведь покривляться) и ты и я))) и черте что поизображать)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на кошка
кошка
она тут опыты проводит))))))
и потом все можем ведь покривляться) и ты и я))) и черте что поизображать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее кривляние примитивные и однобокие. Умный многогранно кривляецо..;-)
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Снайпер
Снайпер
У нее кривляние примитивные и однобокие. Умный многогранно кривляецо..;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да? я все темы не читаю. некогда отслеживать чужие экзерсисы. пусть будет так. виднее всевидящему оку))))
СсылкаПожаловаться
Елена
если бы у меня была возможность , ни дня бы не работала...
но с другой стороны, не смогла бы себя заставить просить у мужа денег , пардон, на трусы...
а вот моя бывшая подруга реально после окончания техникума отработала по распределению 3 положенных года и больше не работала никогда...
она посвятила несколько лет поискам состоятельного мужчины, прошла огонь, воду и медные трубы...
и нашла...
вот и вся разница... я живу в 1-комнатной квартире, детей у меня нет (спонсор не нашелся )))) с мужем -раздолбаем и работаю...
она в общем дура-дурой, имеет нормального мужа, ребенка, дачу, 3-х комнатную (а может уже и больше) квартиру и загородный дом и не работает...
и кто из нас больше дура?)))))))))))
по-моему - я))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
если бы у меня была возможность , ни дня бы не работала...
но с другой стороны, не смогла бы себя заставить просить у мужа денег , пардон, на трусы...
а вот моя бывшая подруга реально после окончания техникума отработала по распределению 3 положенных года и больше не работала никогда...
она посвятила несколько лет поискам состоятельного мужчины, прошла огонь, воду и медные трубы...
и нашла...
вот и вся разница... я живу в 1-комнатной квартире, детей у меня нет (спонсор не нашелся )))) с мужем -раздолбаем и работаю...
она в общем дура-дурой, имеет нормального мужа, ребенка, дачу, 3-х комнатную (а может уже и больше) квартиру и загородный дом и не работает...
и кто из нас больше дура?)))))))))))
по-моему - я))))
СсылкаПожаловаться
Это с какой стороны посмотреть.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это с какой стороны посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой не смотри.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это с какой стороны посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я со своей стороны смотрю и чувствую , что я дура, а уже если другие....
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Елена
Елена
я со своей стороны смотрю и чувствую , что я дура, а уже если другие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не совсем так. Дура это громко.. Скажем так..Лучше устроилась в жизни...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Елена
Елена
если бы у меня была возможность , ни дня бы не работала...
но с другой стороны, не смогла бы себя заставить просить у мужа денег , пардон, на трусы...
а вот моя бывшая подруга реально после окончания техникума отработала по распределению 3 положенных года и больше не работала никогда...
она посвятила несколько лет поискам состоятельного мужчины, прошла огонь, воду и медные трубы...
и нашла...
вот и вся разница... я живу в 1-комнатной квартире, детей у меня нет (спонсор не нашелся )))) с мужем -раздолбаем и работаю...
она в общем дура-дурой, имеет нормального мужа, ребенка, дачу, 3-х комнатную (а может уже и больше) квартиру и загородный дом и не работает...
и кто из нас больше дура?)))))))))))
по-моему - я))))
СсылкаПожаловаться
Лен, я бы ошалела дома...да и развитие должно быть какое то. И дети должны смотреть на родителей, гордится ими, достижениями родителей. Но у всех разное видение жизни..
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Галактика
Галактика
Лен, я бы ошалела дома...да и развитие должно быть какое то. И дети должны смотреть на родителей, гордится ими, достижениями родителей. Но у всех разное видение жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больничный за последние 8 лет брала 1 раз. Я не знаю, что дома делать.
Ну пусть даже дети. Дети тоже не вечно грудные.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Alexandra
Alexandra
Я больничный за последние 8 лет брала 1 раз. Я не знаю, что дома делать.
Ну пусть даже дети. Дети тоже не вечно грудные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не интересно дома, ну кто бы что не говорил. Не может женщина всю жизнь сидящая дома быть Личностью.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Галактика
Галактика
Лен, я бы ошалела дома...да и развитие должно быть какое то. И дети должны смотреть на родителей, гордится ими, достижениями родителей. Но у всех разное видение жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы ни минуты дома не сидела...
есть столько всего непознанного)))
есть спорт, прогулки, лошади, собаки, театры, выставки и книги...
и путешествия...
за фигом работа и дом???
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Елена
Елена
я бы ни минуты дома не сидела...
есть столько всего непознанного)))
есть спорт, прогулки, лошади, собаки, театры, выставки и книги...
и путешествия...
за фигом работа и дом???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не)) Тут уж "за фигом тогда муж"?))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Елена
Елена
я бы ни минуты дома не сидела...
есть столько всего непознанного)))
есть спорт, прогулки, лошади, собаки, театры, выставки и книги...
и путешествия...
за фигом работа и дом???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это одной жить тогда надо))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Елена
Елена
если бы у меня была возможность , ни дня бы не работала...
но с другой стороны, не смогла бы себя заставить просить у мужа денег , пардон, на трусы...
а вот моя бывшая подруга реально после окончания техникума отработала по распределению 3 положенных года и больше не работала никогда...
она посвятила несколько лет поискам состоятельного мужчины, прошла огонь, воду и медные трубы...
и нашла...
вот и вся разница... я живу в 1-комнатной квартире, детей у меня нет (спонсор не нашелся )))) с мужем -раздолбаем и работаю...
она в общем дура-дурой, имеет нормального мужа, ребенка, дачу, 3-х комнатную (а может уже и больше) квартиру и загородный дом и не работает...
и кто из нас больше дура?)))))))))))
по-моему - я))))
СсылкаПожаловаться
Лена, нельзя так говорить, что ваша приятельница дура-дурой, не судите. Мне вообще кажется, что каждый достоин ту жизнь, которую имеет.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Елена
Елена
если бы у меня была возможность , ни дня бы не работала...
но с другой стороны, не смогла бы себя заставить просить у мужа денег , пардон, на трусы...
а вот моя бывшая подруга реально после окончания техникума отработала по распределению 3 положенных года и больше не работала никогда...
она посвятила несколько лет поискам состоятельного мужчины, прошла огонь, воду и медные трубы...
и нашла...
вот и вся разница... я живу в 1-комнатной квартире, детей у меня нет (спонсор не нашелся )))) с мужем -раздолбаем и работаю...
она в общем дура-дурой, имеет нормального мужа, ребенка, дачу, 3-х комнатную (а может уже и больше) квартиру и загородный дом и не работает...
и кто из нас больше дура?)))))))))))
по-моему - я))))
СсылкаПожаловаться
Лена, ну и? Старость никого не щадит....А потом ее муженек найдет себе деваху помоложе и будет ее поептывать в открытую. А жена? А жена либо засунет свою гордость в и будет молчать, либо в развод на вольные хлеба, на алименты жить....
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Неее)),мужик-субстанция непостоянная, только на себя надеюсь!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Неее)),мужик-субстанция непостоянная, только на себя надеюсь!
СсылкаПожаловаться
Гыыы))) Субстанция.
Может женщины субстанция непостоянная?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария