Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В продлжении про веру

Кто они эти которые вчера чучело жгли а сегодня постятся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Ирин@*
Уважаемый, отцепитесь вы от людей. Что ж вамчужие желания, предпочтения, и верования ( ну или неверования) покою не дают? Своей личной жизни енет, так в чужой покопаться хочется?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
И да, я не пощусь и не собиралась. Правда и три блинчика на неделе сьела)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
И да, я не пощусь и не собиралась. Правда и три блинчика на неделе сьела)
СсылкаПожаловаться
а меня коробит
когда люди по воскресеньям в церковь ходят
а всю неделю матом и водку жрут
и при этом мне говорят ты что блин не крещеный
надо обязательно а как без веры то
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
а меня коробит
когда люди по воскресеньям в церковь ходят
а всю неделю матом и водку жрут
и при этом мне говорят ты что блин не крещеный
надо обязательно а как без веры то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы поменьше заглядывали что у других делается, и побольше своими делами занимались. Тогда жили бы и лучше и спокойнее.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
а из каких соображений вы решили что я плохо живу
и мы обсуждаем не мою жизнь а псевдоверу и тех кто изображает из себя верующих
когда это им выгодно и когда для них это ничего не стоит
СсылкаПожаловаться
Андрей
Водку жрать и материться это грех? Где написано?
Я считаю себя верующим. В церковь захожу не только по праздникам, а просто когда хочется, у себя в деревне уже который год церковь помогаю восстанавливать.
Но я пост не держу, бывает - выпиваю, бывает - матернусь для связки речи. Если по щеке ударят, другую не подставлю, а голову проломлю. Исключите меня за это из верующих?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Водку жрать и материться это грех? Где написано?
Я считаю себя верующим. В церковь захожу не только по праздникам, а просто когда хочется, у себя в деревне уже который год церковь помогаю восстанавливать.
Но я пост не держу, бывает - выпиваю, бывает - матернусь для связки речи. Если по щеке ударят, другую не подставлю, а голову проломлю. Исключите меня за это из верующих?
СсылкаПожаловаться
хорошо сказал...я сам такой...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
А что Вас так задевает?То что они водку жрут и всю неделю матом?Поступите так же.Меня мать крестила,но в бога я не верю.И вообще проблемы в этом не вижу.Верят люди,да и пусть.
СсылкаПожаловаться
Гнилая тема. Хотя можешь на меня посмотреть. Я живу как угодно Ему, а не церкви, так что вопрос "кто они"- ни о чем!!! Про религию стараюсь вообще не спорить и не обсуждать. С началом поста уважаемый!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А чем плохо чучело жечь? Сохранение многовековых традиций народа это плохо?.
Вы, уважаемый АТАС, случайно не комсомольским функционером были в своё время, те, которые сейчас в церквах подсвечниками работают.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А чем плохо чучело жечь? Сохранение многовековых традиций народа это плохо?.
Вы, уважаемый АТАС, случайно не комсомольским функционером были в своё время, те, которые сейчас в церквах подсвечниками работают.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Вера" - дело тонкое, тоньше, чем Восток. Не всем даётся, а и если даётся, то не у всех держится.
"Терпимость и прощение" - ещё тоньше, и ещё реже даётся.
СсылкаПожаловаться
Илья Зноев
Язычники, кто же еще ))) Да традиция это народная или обычай, как карнавалы в Бразилии к примеру. Думаете тут вопрос в вере??? У нас в Усть-Каменогорске казахи на масленицу приходят и даже участвуют, не говоря уже о том что представители государства все национальные кадры, а на празднование все равно с бюджета выделяют деньги, правда не во всех городах ((( А казахи что-то по моему ни разу не крещеные... А мы на наурыз на площадь тоже ходили частенько, пока там по русски ведущие хоть немного говорили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я не тот и не другой
я как в комсомол и партию не верил
так и в бога не верю
в стечение обстоятельств да верю
знаю из опыта что есть ситуации и обстоятельства которые складываются по закону случайных чисел
и это не имеет отношения к богу ни к дьяволу
а что я с ошибкой написал это не специально
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
я не тот и не другой
я как в комсомол и партию не верил
так и в бога не верю
в стечение обстоятельств да верю
знаю из опыта что есть ситуации и обстоятельства которые складываются по закону случайных чисел
и это не имеет отношения к богу ни к дьяволу
а что я с ошибкой написал это не специально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
определение "не убежденный атеист" подходит?)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Масленица, проводы зимы- да сколько себя помню- всегда праздновали с сжиганием, лазанием на столбы, концертами на площади и все это под шашлычок- и кому это мешает? Мне- абсолютно нет. А пост- моя постится уже не первый год: перед выходом на пляж сесть на диету да еще и с обоснованием- да кто откажется?
СсылкаПожаловаться
Елена
вера должна быть в душе, а не в виде демонстрации своей религиозности...
лично знаю одну дамочку, которая 2-их детей родила и отдала их в интернат пока они школьного возраста не достигли, а еще ее семья обманом умыкнула семейную реликвию (бриллиантовый кулон в виде трех крупных слез на цепи, их выпустили к 100-летию дома Романовых, их вручали организаторам праздненства) из семьи моего мужа.
а сама дамочка крайне набожная, в церковь таскается каждый день...
вот так-то(((
и что, она истинно верующая???
СсылкаПожаловаться
Елена
вера должна быть в душе, а не в виде демонстрации своей религиозности...
лично знаю одну дамочку, которая 2-их детей родила и отдала их в интернат пока они школьного возраста не достигли, а еще ее семья обманом умыкнула семейную реликвию (бриллиантовый кулон в виде трех крупных слез на цепи, их выпустили к 100-летию дома Романовых, их вручали организаторам праздненства) из семьи моего мужа.
а сама дамочка крайне набожная, в церковь таскается каждый день...
вот так-то(((
и что, она истинно верующая???
СсылкаПожаловаться
Да что далеко ходить? Среди наших форумчан есть такие, которые вон все выходные по монастырям ездят, а тут, на форуме, с кем только не портили отношения, причем самым некрасивым образом... Вот и в чем их набожность? Вернее, для чего?
СсылкаПожаловаться
Да что далеко ходить? Среди наших форумчан есть такие, которые вон все выходные по монастырям ездят, а тут, на форуме, с кем только не портили отношения, причем самым некрасивым образом... Вот и в чем их набожность? Вернее, для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для публики)))
и для самооправдания...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, если это в мой адрес, то я ни когда не начинаю первым. Может показаться, что именно от меня первого исходит спор. Но! Я не прохожу мимо, когда и огульно обвиняют, оскорбляют всех, ( а значит и меня). А за себя я привык стоять. Что касается МОИХ грехов, то я за них покаюсь, а там Господь рассудит, кто был прав и если нужно накажет. ..А потом к цыганам...Ну или по деФкам ))))))))))))))))) ...и каяться, каяться, каяться ))))
СсылкаПожаловаться
Зачастую набожность просто поза. Ибо тренд актуальный.

СсылкаПожаловаться
Father
Был Союз, все начальство было "атеистами". Пришла перестройка, все "перестроились". Теперь "записные воинствующие атеисты" в первых рядах в церкви свечку держат. И что, их верующими считать? Показуха сплошная - куда царь, туда и псарь...
СсылкаПожаловаться
Father
Был Союз, все начальство было "атеистами". Пришла перестройка, все "перестроились". Теперь "записные воинствующие атеисты" в первых рядах в церкви свечку держат. И что, их верующими считать? Показуха сплошная - куда царь, туда и псарь...
СсылкаПожаловаться
вот это самое противное...хотя наверно не все...жизнь в ссср была беззаботная а сейчас сплошные проблемы и ужасы...вот и пошли люди к богу...но в основном я думаю по воле "моды"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru