20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продлжении про веру

Кто они эти которые вчера чучело жгли а сегодня постятся
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Ирин@*
Уважаемый, отцепитесь вы от людей. Что ж вамчужие желания, предпочтения, и верования ( ну или неверования) покою не дают? Своей личной жизни енет, так в чужой покопаться хочется?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
И да, я не пощусь и не собиралась. Правда и три блинчика на неделе сьела)
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И да, я не пощусь и не собиралась. Правда и три блинчика на неделе сьела)
СсылкаПожаловаться
а меня коробит
когда люди по воскресеньям в церковь ходят
а всю неделю матом и водку жрут
и при этом мне говорят ты что блин не крещеный
надо обязательно а как без веры то
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ООО
ООО
а меня коробит
когда люди по воскресеньям в церковь ходят
а всю неделю матом и водку жрут
и при этом мне говорят ты что блин не крещеный
надо обязательно а как без веры то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы поменьше заглядывали что у других делается, и побольше своими делами занимались. Тогда жили бы и лучше и спокойнее.
СсылкаПожаловаться
ООО
а из каких соображений вы решили что я плохо живу
и мы обсуждаем не мою жизнь а псевдоверу и тех кто изображает из себя верующих
когда это им выгодно и когда для них это ничего не стоит
СсылкаПожаловаться
Андрей
Водку жрать и материться это грех? Где написано?
Я считаю себя верующим. В церковь захожу не только по праздникам, а просто когда хочется, у себя в деревне уже который год церковь помогаю восстанавливать.
Но я пост не держу, бывает - выпиваю, бывает - матернусь для связки речи. Если по щеке ударят, другую не подставлю, а голову проломлю. Исключите меня за это из верующих?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей
Андрей
Водку жрать и материться это грех? Где написано?
Я считаю себя верующим. В церковь захожу не только по праздникам, а просто когда хочется, у себя в деревне уже который год церковь помогаю восстанавливать.
Но я пост не держу, бывает - выпиваю, бывает - матернусь для связки речи. Если по щеке ударят, другую не подставлю, а голову проломлю. Исключите меня за это из верующих?
СсылкаПожаловаться
хорошо сказал...я сам такой...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
А что Вас так задевает?То что они водку жрут и всю неделю матом?Поступите так же.Меня мать крестила,но в бога я не верю.И вообще проблемы в этом не вижу.Верят люди,да и пусть.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Гнилая тема. Хотя можешь на меня посмотреть. Я живу как угодно Ему, а не церкви, так что вопрос "кто они"- ни о чем!!! Про религию стараюсь вообще не спорить и не обсуждать. С началом поста уважаемый!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А чем плохо чучело жечь? Сохранение многовековых традиций народа это плохо?.
Вы, уважаемый АТАС, случайно не комсомольским функционером были в своё время, те, которые сейчас в церквах подсвечниками работают.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
А чем плохо чучело жечь? Сохранение многовековых традиций народа это плохо?.
Вы, уважаемый АТАС, случайно не комсомольским функционером были в своё время, те, которые сейчас в церквах подсвечниками работают.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Вера" - дело тонкое, тоньше, чем Восток. Не всем даётся, а и если даётся, то не у всех держится.
"Терпимость и прощение" - ещё тоньше, и ещё реже даётся.
СсылкаПожаловаться
Илья Зноев
Язычники, кто же еще ))) Да традиция это народная или обычай, как карнавалы в Бразилии к примеру. Думаете тут вопрос в вере??? У нас в Усть-Каменогорске казахи на масленицу приходят и даже участвуют, не говоря уже о том что представители государства все национальные кадры, а на празднование все равно с бюджета выделяют деньги, правда не во всех городах ((( А казахи что-то по моему ни разу не крещеные... А мы на наурыз на площадь тоже ходили частенько, пока там по русски ведущие хоть немного говорили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОООВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
я не тот и не другой
я как в комсомол и партию не верил
так и в бога не верю
в стечение обстоятельств да верю
знаю из опыта что есть ситуации и обстоятельства которые складываются по закону случайных чисел
и это не имеет отношения к богу ни к дьяволу
а что я с ошибкой написал это не специально
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на ООО
ООО
я не тот и не другой
я как в комсомол и партию не верил
так и в бога не верю
в стечение обстоятельств да верю
знаю из опыта что есть ситуации и обстоятельства которые складываются по закону случайных чисел
и это не имеет отношения к богу ни к дьяволу
а что я с ошибкой написал это не специально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
определение "не убежденный атеист" подходит?)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Масленица, проводы зимы- да сколько себя помню- всегда праздновали с сжиганием, лазанием на столбы, концертами на площади и все это под шашлычок- и кому это мешает? Мне- абсолютно нет. А пост- моя постится уже не первый год: перед выходом на пляж сесть на диету да еще и с обоснованием- да кто откажется?
СсылкаПожаловаться
Елена
вера должна быть в душе, а не в виде демонстрации своей религиозности...
лично знаю одну дамочку, которая 2-их детей родила и отдала их в интернат пока они школьного возраста не достигли, а еще ее семья обманом умыкнула семейную реликвию (бриллиантовый кулон в виде трех крупных слез на цепи, их выпустили к 100-летию дома Романовых, их вручали организаторам праздненства) из семьи моего мужа.
а сама дамочка крайне набожная, в церковь таскается каждый день...
вот так-то(((
и что, она истинно верующая???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
вера должна быть в душе, а не в виде демонстрации своей религиозности...
лично знаю одну дамочку, которая 2-их детей родила и отдала их в интернат пока они школьного возраста не достигли, а еще ее семья обманом умыкнула семейную реликвию (бриллиантовый кулон в виде трех крупных слез на цепи, их выпустили к 100-летию дома Романовых, их вручали организаторам праздненства) из семьи моего мужа.
а сама дамочка крайне набожная, в церковь таскается каждый день...
вот так-то(((
и что, она истинно верующая???
СсылкаПожаловаться
Да что далеко ходить? Среди наших форумчан есть такие, которые вон все выходные по монастырям ездят, а тут, на форуме, с кем только не портили отношения, причем самым некрасивым образом... Вот и в чем их набожность? Вернее, для чего?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
Да что далеко ходить? Среди наших форумчан есть такие, которые вон все выходные по монастырям ездят, а тут, на форуме, с кем только не портили отношения, причем самым некрасивым образом... Вот и в чем их набожность? Вернее, для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для публики)))
и для самооправдания...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария