24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В пробках виноваты маленькие экономичные машинки.

Это факт. То и дело слышишь: машина должна ездить, иначе зачем она нужна. Т.е. они покупают и ездят. Им выгодно, т.к. стоимость езды на них сравнима с платой за проезд в маршрутке.
Это приводит к каждодневному использованию такого автомобиля. Ездят по 100, по 200 км в день.
В результате имеем пробки по всему городу. Кроме того, получается, что какой-нибудь чпокус гадит в атмосферу в разы больше субурбана.
Andvari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
1345678920
Сергей АбрамовВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет, Сергей! ну, где такая же????и лицо и попа... ну совершенно разные)))))))))))))) моя мячта -совершенство!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Привет Ксюш.А вот тоже самое,только современный,вроде ничё получился)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Ксюш.А вот тоже самое,только современный,вроде ничё получился)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хде?))) ты про жука? нееее, мне новодел совсем не нра((((( чего-то в нем не хватат)))
зы...я на всю голову старьем больна))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет, Сергей! ну, где такая же????и лицо и попа... ну совершенно разные)))))))))))))) моя мячта -совершенство!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сереж! вот вроде всем хорош))) а не то! слишком на все остальное похож, что ли? а может каждому времени свои конфеты? мне Ласточку подавай, а молодежи Сникерс)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Сереж! вот вроде всем хорош))) а не то! слишком на все остальное похож, что ли? а может каждому времени свои конфеты? мне Ласточку подавай, а молодежи Сникерс)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну вот тогда твоя мечта)

СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ну вот тогда твоя мечта)

СсылкаПожаловаться
История переписки18
от такого лисапеда я б не отказалась!))) незамеченой точно не останусь)))))))))))) у нас тазиков много, но моя лапа лучшая! я вчерась ее помыла, колпаки с клыками начистила до блеску! так дядя в супер-пупер джипе чуть из штанов не выпрыгнул на светофоре))) глазами ее всю обмуслякал, лыбится и мне большой палец кажет!)))) а была б на этом лисапеде, думаю, он бы за мной на край света рванул)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
от такого лисапеда я б не отказалась!))) незамеченой точно не останусь)))))))))))) у нас тазиков много, но моя лапа лучшая! я вчерась ее помыла, колпаки с клыками начистила до блеску! так дядя в супер-пупер джипе чуть из штанов не выпрыгнул на светофоре))) глазами ее всю обмуслякал, лыбится и мне большой палец кажет!)))) а была б на этом лисапеде, думаю, он бы за мной на край света рванул)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так вот чем надо мужиков заманивать ))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Так вот чем надо мужиков заманивать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну тебе то эти знания ни к чему))))))))))))))))))))))))))) а на ваши происки и бредни, сети есть у нас и бредни!!!!))))))))))))) (с)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
от такого лисапеда я б не отказалась!))) незамеченой точно не останусь)))))))))))) у нас тазиков много, но моя лапа лучшая! я вчерась ее помыла, колпаки с клыками начистила до блеску! так дядя в супер-пупер джипе чуть из штанов не выпрыгнул на светофоре))) глазами ее всю обмуслякал, лыбится и мне большой палец кажет!)))) а была б на этом лисапеде, думаю, он бы за мной на край света рванул)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Такая у тебя красота ?

СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Такая у тебя красота ?

СсылкаПожаловаться
История переписки20
неа, у меня вот какая...

СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Такая у тебя красота ?

СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это ж не "копейка", Серёг! :-) Где ты тут "клыки" видишь? :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Это ж не "копейка", Серёг! :-) Где ты тут "клыки" видишь? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))))))))) Ло! )))))))))))))) у нас с ней на двоих 36 зубов))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
))))))))) Ло! )))))))))))))) у нас с ней на двоих 36 зубов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Так я в курсе про "копейку", скока "клыков" у ней. Я ж с детства фанатка автомобилей. :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Так я в курсе про "копейку", скока "клыков" у ней. Я ж с детства фанатка автомобилей. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
жалко зеркало родное хромированое пришлось снять((((((((((((((((((( она у меня без правого была, а я забоялась, скутеристов всяких не заметить... ну и пришлось два черных, от более поздних моделек ставить(((( безопасность прежде всего!!!!;)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
жалко зеркало родное хромированое пришлось снять((((((((((((((((((( она у меня без правого была, а я забоялась, скутеристов всяких не заметить... ну и пришлось два черных, от более поздних моделек ставить(((( безопасность прежде всего!!!!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну да, хромированных нынче не найдешь нифига... А скутеристов и я не всегда замечаю, хоть и зеркалами машинка оснащена со всех сторон.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Это ж не "копейка", Серёг! :-) Где ты тут "клыки" видишь? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не нашёл с клыками))) А может их того ...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Не нашёл с клыками))) А может их того ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это 21013))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Это 21013))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Серёж, привет! А не 21011? Они похожи очень, я никак их не научилась различать...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Серёж, привет! А не 21011? Они похожи очень, я никак их не научилась различать...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Отсутствие клыков, и форма задних фонарей ( снаружи). Панель приборов (внутри). 11, и 13 только фонарями, и двигатель1.3л.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Отсутствие клыков, и форма задних фонарей ( снаружи). Панель приборов (внутри). 11, и 13 только фонарями, и двигатель1.3л.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну, когда она мимо пролетает, сложно на панель приборов глянуть и на двигатель. :-))) Спасибо:)
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария