21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В преддверии праздника..

Вот объясните мне, как можно вывихнуть плечо заправляя кровать?...

ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
внучкаЧекиста .В ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Таки записка зашифрована.
Про ужин,кто даму ужинает-тот её "танцует"-вывод,снял даму на ночьку.
Вместе купались в ванной,облился(холодной водой,что бы растянуть удовольствие,довести ей до койки,посуда не причём-отвлекающий фактор)
Убрался зарание(вынес мусор из квартиры )перед походом на лево.Просыпал-врёт,прокол.Как можно просыпать мусор ,завязанный в пакете?
И последнее-вывихнул плечё,"заправлял " он не одеяло и не в пододеяльник,хотя интересный подбор заменяющих понятий!(нужно запомнить).Без пару -тройки позиций из нашумевшей Камасутры не обошлось.
Не размялся перед,это плохо.Забывают многие о утренней гимнастике.
Вывод-Жёны,не оставляйте своих мужей на долгое время одних.В предверии праздника ,с наступлением весны, активизируются Охотницы за успешными мужчинами,семейные мужчины-лакомный кусочек для оголодавших ,и одиноких женщин.
Можно развить эту тему,создайте следущую-"В предверии праздника-о Изменах"
СсылкаПожаловаться
Охотницы за успешными мужчинами,семейные мужчины-лакомный кусочек для оголодавших ,и одиноких женщин.
Ога, особенно за теми у кого руки навыворот

СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Таки записка зашифрована.
Про ужин,кто даму ужинает-тот её "танцует"-вывод,снял даму на ночьку.
Вместе купались в ванной,облился(холодной водой,что бы растянуть удовольствие,довести ей до койки,посуда не причём-отвлекающий фактор)
Убрался зарание(вынес мусор из квартиры )перед походом на лево.Просыпал-врёт,прокол.Как можно просыпать мусор ,завязанный в пакете?
И последнее-вывихнул плечё,"заправлял " он не одеяло и не в пододеяльник,хотя интересный подбор заменяющих понятий!(нужно запомнить).Без пару -тройки позиций из нашумевшей Камасутры не обошлось.
Не размялся перед,это плохо.Забывают многие о утренней гимнастике.
Вывод-Жёны,не оставляйте своих мужей на долгое время одних.В предверии праздника ,с наступлением весны, активизируются Охотницы за успешными мужчинами,семейные мужчины-лакомный кусочек для оголодавших ,и одиноких женщин.
Можно развить эту тему,создайте следущую-"В предверии праздника-о Изменах"
СсылкаПожаловаться
Создай, Абраша. Не стыдись, Солнышко.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Если сломался механизм на такой койке.то можно не только плечо вывихнуть


СсылкаПожаловаться
Оксана
Тема мне напомнила о том, что надо сходить к врачу. У меня похоже тоже вывихнуто плечо... Травматологи на форуме есть? Можно ли жить с вывихнутым плечом? Или у меня просто связка растянута, в плечевом суставе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))) Нет, всё было гораздо прозаичнее...
Я шла с любимым, рука об руку, по ступенькам вниз. Лестница та была сложена из булыжников, гладких-прегладких, и уклон был каждой ступеньки чуть вниз... Шёл дождь... Иду я такая, иду, по мокрым булыжникам... как вдруг моя левая нога резко уезжает вперёд, а правая нога падает на колено. А так как в руках любимого была моя левая рука, он успел сильно дёрнуть за неё, резко вверх. Ну чтоб не дать мне окончательно пасть в прямом и переносном смысле...))) От полного шпагата он меня конечно спас, спасибо ему, но руке (плечу) было жуть как больно, и болит до сих пор. Правда меньше, но на тренировках ого как чувствую (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чудо какое позитивное )))))) Только ей больше трёх месяцев чуток - вон, ушки стоят уже уверенно ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
))))) Нет, всё было гораздо прозаичнее...
Я шла с любимым, рука об руку, по ступенькам вниз. Лестница та была сложена из булыжников, гладких-прегладких, и уклон был каждой ступеньки чуть вниз... Шёл дождь... Иду я такая, иду, по мокрым булыжникам... как вдруг моя левая нога резко уезжает вперёд, а правая нога падает на колено. А так как в руках любимого была моя левая рука, он успел сильно дёрнуть за неё, резко вверх. Ну чтоб не дать мне окончательно пасть в прямом и переносном смысле...))) От полного шпагата он меня конечно спас, спасибо ему, но руке (плечу) было жуть как больно, и болит до сих пор. Правда меньше, но на тренировках ого как чувствую (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К доктору без разговоров. Если подключичная связка то это надолго.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
К доктору без разговоров. Если подключичная связка то это надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Болит не в ключице, а именно в плече...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Болит не в ключице, а именно в плече...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не запускай это дело , а то могут плечо по пояс ампутировать (((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Болит не в ключице, а именно в плече...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Боюсь соврать но вроде акромиально ключичная связка . Болит именно внутри плеча .. Сам не долечил ещё со школы. на картинке красным выделено
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев

Боюсь соврать но вроде акромиально ключичная связка . Болит именно внутри плеча .. Сам не долечил ещё со школы. на картинке красным выделено
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во! Там и болит!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Знач так: оно уже болит меньше, хотя сначала была острая боль. Теперь в быту почти не болит, а когда перед тренировкой разминаюсь и кручу рукой - болит прилично. Ну и от пола отжиматься больно. Но крутить - больнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
В смысле, пощупал бы? )))
Хорошенькое дело...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
И ты тужа же... А я думала, ты другой... Эээээхххх...
=)))))
СсылкаПожаловаться
Варфоломей НочнойВ ответ на Оксана
Оксана
И ты тужа же... А я думала, ты другой... Эээээхххх...
=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот вот им бы тока щупать)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария