29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В преддверии)

На досуге погуглила про 8 марта..Выяснила, что этот праздник восходит к традициям Древнего Рима 1 века до нашей эры..
"Самым радостным для женской половины Рима был праздник 1 Марта, посвященный  богине (Юноне-супруге Юпитера) . Тогда весь город преображался. Празднично одетые женщины шли с венками цветов в руках к храму Юноны-Луции. Они молились, приносили в дар цветы и просили у своей покровительницы счастья в семье. Это был праздник не только почтенных римлянок, но и рабынь, работу которых в этот день выполняли мужчины-рабы. Мужчины 1 Марта дарили женам, родственницам и подругам щедрые подарки, не обходили вниманием служанок и рабынь..."
А потом-как всем известно, этот праздник как бы повторно начался с 19 века, когда женщины начали бороться за свои права... Ну всем это известно)
Вопрос у меня таков) к уважаемым нашим мужчинам и не менее уважаемым девушкам нашим)). А вы как считаете-надо ли его праздновать?(ну то, что лишний повод порадоваться и попраздновать-это понятно, это нужно..) Ну а если, положа руку на сердце?)),... потому, что как бы считается, что у женщины праздник должен быть каждый день от любимого мужчины))) И что вы предпочитаете дарить (мужчины) и получать в подарок? (девушки))
Ну и песня)) для поднятия настроения и создания предпраздничного настроя)))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
StoВ ответ на .....
.....
да с такой, что вас перепутать-нефиг делать((а мне ты ближе(( а тут она( и ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С наступающим... всего 1 день вспоминают нашего сестру ))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Sto
Sto
С наступающим... всего 1 день вспоминают нашего сестру ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и тебя)) не сдавай позиции))не дай ся задавить конкурентам)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Sto
Sto
А Ключик с какой стати к моей картинке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут картинка?)) я о глобальном толкую)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
давайте так, по четным ты бушь спрашивать, чего съесть.. по нечетным она будет отвечать)
СсылкаПожаловаться
Оленька
Помнится,ты весь год говорил:- Молчи,женщина.Твой день 8 марта!!!.
Ну,вот,этот миг настал,теперь готовься слушать и попробуй слово сказать.Я выскажу все,что накопилось.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оленька
Оленька
Помнится,ты весь год говорил:- Молчи,женщина.Твой день 8 марта!!!.
Ну,вот,этот миг настал,теперь готовься слушать и попробуй слово сказать.Я выскажу все,что накопилось.)))
СсылкаПожаловаться
несчастная женщина))..нормальная весь год не стесняется высказываться)
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на .....
.....
несчастная женщина))..нормальная весь год не стесняется высказываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,хоть раз в год у нее есть это право))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оленька
Оленька
Ну,хоть раз в год у нее есть это право))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторюсь) если у женщины есть такое право раз в год.. она несчастна.. сама виновата)
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на .....
.....
повторюсь) если у женщины есть такое право раз в год.. она несчастна.. сама виновата)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муслимы придут и этот раз запретят.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
Муслимы придут и этот раз запретят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не думаю
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Привет,дважды рождённая!Теперь судьба тебя ведёт-слово не воробей,нагадит,к деньгам))) У женщин праздник круглый год-они нас всех рожают! А историческая база-это желание лишний раз о себе напомнить,и помним!И любим!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Привет,дважды рождённая!Теперь судьба тебя ведёт-слово не воробей,нагадит,к деньгам))) У женщин праздник круглый год-они нас всех рожают! А историческая база-это желание лишний раз о себе напомнить,и помним!И любим!!!
СсылкаПожаловаться
приветы, сонц)) не верю в приметы, верю в божье провидение))..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Одна критика.никто ничего хорошего не сказал...как любит своих мам,жен,любимых ....ни про подарки,ни как стараются для них,заботятся ...ничего доброго.наверное....не любят здешние мужчины женщин вообще))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Одна критика.никто ничего хорошего не сказал...как любит своих мам,жен,любимых ....ни про подарки,ни как стараются для них,заботятся ...ничего доброго.наверное....не любят здешние мужчины женщин вообще))
СсылкаПожаловаться
да и не гри)) сосисочные элементы прям))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
да и не гри)) сосисочные элементы прям))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже разочарование чувствую..и удивлсь как изменился мир))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Даже разочарование чувствую..и удивлсь как изменился мир))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да прямо ваще))и куда катимся?)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
лазают по иномарочным сайтам \\\ автор гугли ближе к корням
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
лазают по иномарочным сайтам \\\ автор гугли ближе к корням
СсылкаПожаловаться
к каким корням? если корни вот откуда)) из Рима))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на .....
.....
к каким корням? если корни вот откуда)) из Рима))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои не из рима
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
мои не из рима
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а откуда? вы в каком полку служили?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария