20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В преддверии)

На досуге погуглила про 8 марта..Выяснила, что этот праздник восходит к традициям Древнего Рима 1 века до нашей эры..
"Самым радостным для женской половины Рима был праздник 1 Марта, посвященный  богине (Юноне-супруге Юпитера) . Тогда весь город преображался. Празднично одетые женщины шли с венками цветов в руках к храму Юноны-Луции. Они молились, приносили в дар цветы и просили у своей покровительницы счастья в семье. Это был праздник не только почтенных римлянок, но и рабынь, работу которых в этот день выполняли мужчины-рабы. Мужчины 1 Марта дарили женам, родственницам и подругам щедрые подарки, не обходили вниманием служанок и рабынь..."
А потом-как всем известно, этот праздник как бы повторно начался с 19 века, когда женщины начали бороться за свои права... Ну всем это известно)
Вопрос у меня таков) к уважаемым нашим мужчинам и не менее уважаемым девушкам нашим)). А вы как считаете-надо ли его праздновать?(ну то, что лишний повод порадоваться и попраздновать-это понятно, это нужно..) Ну а если, положа руку на сердце?)),... потому, что как бы считается, что у женщины праздник должен быть каждый день от любимого мужчины))) И что вы предпочитаете дарить (мужчины) и получать в подарок? (девушки))
Ну и песня)) для поднятия настроения и создания предпраздничного настроя)))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
1345678914
Агатовая ЯВ ответ на Джоконда
Джоконда
Некоторые и собачек с кошечками не забывают, вот где маразм)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это извращение какое- то))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
Оно так и должно быть, но я не понимаю когда с этим праздником поздравляют детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не понимаю
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Исаев
Исаев
Оно так и должно быть, но я не понимаю когда с этим праздником поздравляют детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это действительно праздник мам и бабушек,жен,близких родствннниц, ЖЕНЩИН-кто растит мужчинам детей- праздник продолжительницы рода и бесконечности поколений)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это действительно праздник мам и бабушек,жен,близких родствннниц, ЖЕНЩИН-кто растит мужчинам детей- праздник продолжительницы рода и бесконечности поколений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сама-то.. че хошь на 8 марта? я нисего не хочу
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
ты сама-то.. че хошь на 8 марта? я нисего не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня накрылслся комп в декабре.Сын сегодня решил подарить мне планшет за 5500 ,принес- а у него сенсорика по экрану плрхо работает,в углах и некоторых зонах не реагирует..расстроился сильно,хотел угодить,завтра возаратит в мвидео...да и не особо нужен а вообще то хочу мультиварку...мартен надоел до оскомины,а тут - закинул...и гуляй.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
ты сама-то.. че хошь на 8 марта? я нисего не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчего ничего не хочешь?! Неправильно ....захоти что- нибудь....я еще хочу билет в цирк,Москвариум,в Ультрамарин, в Дом музыки и.....в хорошую баню с каскадом.)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
а верный подход-то, если вдуматься
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Лер, как те клип? мне страшно захотелось на заграничное море(((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
в Бразилию)) или опять в Испанию хотя бы((

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИсаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В Испании лучше и безопасней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИсаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ни мня издеси хорошо кормят.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
Ни мня издеси хорошо кормят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все равно пристегните))) мало ли что)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
Ни мня издеси хорошо кормят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни валнует))) пристегнитесь))
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Исаев
Исаев
В Испании лучше и безопасней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грециия ещё ближе.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мерси)) осталось тока тугриков надыбать, чтобы на бизнес-класс)) иначе не на ногах выйдешь из литаки)) а на колоссах))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
клипы-как сможешь увидеть-глянь)) тот, что в теме.. ту песню я поймала ухом на Кипре...дико понравилась.. ну что тебе говорить.. сама знаешь.. гамак, пляж.. под нее народ разминается из еуропы)) с аниматорами)) как дураки)) а ты-ляжу на пляжу))) красотаа)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария