21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В преддверии)

На досуге погуглила про 8 марта..Выяснила, что этот праздник восходит к традициям Древнего Рима 1 века до нашей эры..
"Самым радостным для женской половины Рима был праздник 1 Марта, посвященный  богине (Юноне-супруге Юпитера) . Тогда весь город преображался. Празднично одетые женщины шли с венками цветов в руках к храму Юноны-Луции. Они молились, приносили в дар цветы и просили у своей покровительницы счастья в семье. Это был праздник не только почтенных римлянок, но и рабынь, работу которых в этот день выполняли мужчины-рабы. Мужчины 1 Марта дарили женам, родственницам и подругам щедрые подарки, не обходили вниманием служанок и рабынь..."
А потом-как всем известно, этот праздник как бы повторно начался с 19 века, когда женщины начали бороться за свои права... Ну всем это известно)
Вопрос у меня таков) к уважаемым нашим мужчинам и не менее уважаемым девушкам нашим)). А вы как считаете-надо ли его праздновать?(ну то, что лишний повод порадоваться и попраздновать-это понятно, это нужно..) Ну а если, положа руку на сердце?)),... потому, что как бы считается, что у женщины праздник должен быть каждый день от любимого мужчины))) И что вы предпочитаете дарить (мужчины) и получать в подарок? (девушки))
Ну и песня)) для поднятия настроения и создания предпраздничного настроя)))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
У тебя новые герои...пингвины?
А, как жеЖ котЭ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
котэ-это святое)) А пингвин так.. для разнообразия)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как мило)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
бедный голодный котик))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ильич говорил что ничто человеческое ему не чуждо.Мы то думали что это он про то что когда в туалете сидит то тоже пукает а он оказывается про походы к чужим бабам говорил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
есть такое.. но надо в себе это перебарывать).. и не унывать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласна( но надо все-таки искать что-то светлое для себя.. все живы-здоровы.. с голоду не помирают.. и то хорошо(.. а всех людей-не осчасливишь((
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
0.5 на грудь и все весёлые. Благо стоит не дорого.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Светлана Евгеньевна, вот только почему-то в вашей городской больнице(№ не знаю, НО я уточню) врачи особо не жалуются: машины новые покупают, на курорты ездят каждые полгода...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам...©

СсылкаПожаловаться
viktor
Ага, только им имена как и у славян, по замужеству давали или только знатным. А так по номерам звали.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Ухожу в несознанку)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
я это написала вскользь) но не хотела на этом заострять внимание.. если честно, мне приятней идея из Рима родом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
эк ты все переврал)) а я купилась))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
В моем советском детстве это был праздник мам и бабушек...
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Джоконда
Джоконда
В моем советском детстве это был праздник мам и бабушек...
СсылкаПожаловаться
Оно так и должно быть, но я не понимаю когда с этим праздником поздравляют детей.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Исаев
Исаев
Оно так и должно быть, но я не понимаю когда с этим праздником поздравляют детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые и собачек с кошечками не забывают, вот где маразм)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
Некоторые и собачек с кошечками не забывают, вот где маразм)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну есть одинокие люди со своими тараканами.. мне их жаль((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария