29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В преддверие субботы. То есть пятница.

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я не хожу , низя мне , я свинину кушаю . Но , при входе меня все знают и денег на подаяние не жалеют . Хош верь , хош нет , но когда проезжаю мимо синагоги , меня многие приветствуют !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я верю, ты же у них за долги даже проценты не требуешь. А скажи что пора возвращать- даже в твою сторону смотреть на будут.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Я верю, ты же у них за долги даже проценты не требуешь. А скажи что пора возвращать- даже в твою сторону смотреть на будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не , ты не прав . Взял в долг на машину , простили !
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не , ты не прав . Взял в долг на машину , простили !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так это ж
Была взятка))?
СсылкаПожаловаться
Исаев
СсылкаПожаловаться
aleks
Вот к ста сейчас новости- в штате Пенсильвания за эту ночь на 90 хайвее около 50 машин попали в аварию из за погодных условий. Там действительно сильный уклон с горы... если трак уже понесло, то ...((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
Вот к ста сейчас новости- в штате Пенсильвания за эту ночь на 90 хайвее около 50 машин попали в аварию из за погодных условий. Там действительно сильный уклон с горы... если трак уже понесло, то ...((((
СсылкаПожаловаться
У нас вчера тоже своя Пенсильвания была - минус четыре и дождь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
У нас вчера тоже своя Пенсильвания была - минус четыре и дождь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я успел проскочить , да и совсем по другому хайвею поднимался на север. Хотя был немного дождь и температура ниже 0. Но груз тяжёлый что в принципе позитивно при такой погоде.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
Я успел проскочить , да и совсем по другому хайвею поднимался на север. Хотя был немного дождь и температура ниже 0. Но груз тяжёлый что в принципе позитивно при такой погоде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня муж ваще вчера запер до вечера дома, чтоб я не убилась где-нибудь...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Меня муж ваще вчера запер до вечера дома, чтоб я не убилась где-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам не умею ездить по снегу, не люблю за это зиму. Но сейчас начнётся- все грузы зимой будут на северные Штаты-Вермонт, Мэйн, Канада (((.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Я сам не умею ездить по снегу, не люблю за это зиму. Но сейчас начнётся- все грузы зимой будут на северные Штаты-Вермонт, Мэйн, Канада (((.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по снегу и гололёду таскал два прицепа на " УРАЛЕ" , нормально . Даже не почувствовал !
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я по снегу и гололёду таскал два прицепа на " УРАЛЕ" , нормально . Даже не почувствовал !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работая в Fedex я тянул и три на Калифорнию зимой через перевал, но тем не менее не люблю и не могу сказать что по снегу я еду уверенно. В гололёд вообще хайвеи закрывают , а если снег и через перевал- заставляют одеть цепи. Иначе на обочине -пока не расчистят
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Работая в Fedex я тянул и три на Калифорнию зимой через перевал, но тем не менее не люблю и не могу сказать что по снегу я еду уверенно. В гололёд вообще хайвеи закрывают , а если снег и через перевал- заставляют одеть цепи. Иначе на обочине -пока не расчистят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без всяких цепей тянул через перевал два БМД на прицепах , и было мне тогда 19 лет . Что такое "УРАЛ - 375Д" наверное знаешь ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Без всяких цепей тянул через перевал два БМД на прицепах , и было мне тогда 19 лет . Что такое "УРАЛ - 375Д" наверное знаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное знаю. Я вообще в первый свой рейс в штатах , попал в снегопад, шли на Калифорнию. Напарник проснулся( а он ещё в Беларуссии работал дальнобоем) и обалдел - пообщался с другими дальнобоями с компании-те уже
три часа как остановились ))))
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Света, не бухти...) Может им больше негде и посмотреть на красивые попы, кроме здесь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
Света, не бухти...) Может им больше негде и посмотреть на красивые попы, кроме здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может кто то в жизни что то пропустил ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Из тебя чего фонтан красноречия брызжет?Смотри мозги не расплескай!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сегодня сказали что Плейбой на грани банкротства .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария