20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В помощь Ивану и семье Тириковых

Друзья, нашли выход, как помочь Ивану Тирикову и его семье.Создан Яндекс-кошелёк.За справкой , номером счета и консультацией обращаемся к Пеплу ( Макс Морунов).Всем спасибо!
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Елена ШубинаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Вам легче дышится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первую неделю сильно чувствовала "две больших разницы", а теперь уже как-то не замечаю... привыкла видать уже. Говорю же - бросила и забыла... Даже странно... Думала всё будет страшнее ...Когда-то в молодости бросала на спор, тяжело было... А! Ну вот, иногда ночью просыпаюсь от кашля - не часто, раз приснилось , что курю - полные руки пачек сигарет. Я так разозлилась на себя - вот думаю, корова бенгальская! Стоило ли два блока сжигать в камине, чтобы пойти и купить опять!!! Тут я понимаю - что сплю , я уцпокоилась и сама себе во сне разрешила курить - без-вредно и бес-платно ))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Первую неделю сильно чувствовала "две больших разницы", а теперь уже как-то не замечаю... привыкла видать уже. Говорю же - бросила и забыла... Даже странно... Думала всё будет страшнее ...Когда-то в молодости бросала на спор, тяжело было... А! Ну вот, иногда ночью просыпаюсь от кашля - не часто, раз приснилось , что курю - полные руки пачек сигарет. Я так разозлилась на себя - вот думаю, корова бенгальская! Стоило ли два блока сжигать в камине, чтобы пойти и купить опять!!! Тут я понимаю - что сплю , я уцпокоилась и сама себе во сне разрешила курить - без-вредно и бес-платно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))У меня стаж лет 12. Пока неприязни к себе из-за курения не чувствую. Мама моя лет 40 уже курит и бросать не помышляет. А вот мужики наши - зануды некурящие.)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
)))У меня стаж лет 12. Пока неприязни к себе из-за курения не чувствую. Мама моя лет 40 уже курит и бросать не помышляет. А вот мужики наши - зануды некурящие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя мамулька тоже так до смерти и не бросила. Курила тоже смолоду (она у меня с 1929 года девушка..) И туберкулез по молодости был.. А подишь ты , на 82-ом году жизни умерла... А брат - в 43 года от рака... Тут уж как повезет, и некурящие три века не живут... А я даже не знаю, подумывала с лета - после как маму похоронила - стала много курить, нюх почти пропал, как-то все бесцветно стало.. Мало того , что горе, так еще и ничего не чуешь... Ну подумывала и подумывала... Мне курить нравилось... А бросила считай на форуме, здесь же в Авто-Майле. Что-то мне не понравилась мысль, что сигарета мною и моей жизнью управляет - я видите ли должна "созреть" для бросания... Не знаю, что уж так меня зацепило - но в энтой жизни я себе хозяйка!! А не сигарета - мне. В с этого "пинка" и бросила... Поначалу когда хотелось я так себя и "усмиряла" - "я себе хозяйка", но кста, долго не пришлось мучиться. )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Первую неделю сильно чувствовала "две больших разницы", а теперь уже как-то не замечаю... привыкла видать уже. Говорю же - бросила и забыла... Даже странно... Думала всё будет страшнее ...Когда-то в молодости бросала на спор, тяжело было... А! Ну вот, иногда ночью просыпаюсь от кашля - не часто, раз приснилось , что курю - полные руки пачек сигарет. Я так разозлилась на себя - вот думаю, корова бенгальская! Стоило ли два блока сжигать в камине, чтобы пойти и купить опять!!! Тут я понимаю - что сплю , я уцпокоилась и сама себе во сне разрешила курить - без-вредно и бес-платно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бросил курить несколько десятков лет назад, но первый десяток лет мне стабильно снилось, как курю, и каждый раз во сне жутко расстраивался, что опять начал, и ругался с собой.
Так что, сериал только начинается, Лена, будь готова!
Ничего, всё будет нормально, а через месяц-другой уже будешь ненавидеть тех, кто на тебя нечаяно дышит дымом.
Уважаю тех, кто может окончательно бросить, это далеко не всем по силам.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я бросил курить несколько десятков лет назад, но первый десяток лет мне стабильно снилось, как курю, и каждый раз во сне жутко расстраивался, что опять начал, и ругался с собой.
Так что, сериал только начинается, Лена, будь готова!
Ничего, всё будет нормально, а через месяц-другой уже будешь ненавидеть тех, кто на тебя нечаяно дышит дымом.
Уважаю тех, кто может окончательно бросить, это далеко не всем по силам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, я и впрямь похоже накурилась... Знаю, что может тянуть - не страшно - секундное дело, потом проходит. Во сне уже разрешила себе курить на здоровье. С курящими рядом стою разговоры-разговариваю, пока не слишком ломает. И на спиртное проверилась - просто все осознанно, я же все понимаю и уж кому-кому, а себе объяснить могу. И что может запах раздражать - так не толкьо этот, бывает похуже. Не знаю, что может заставить курить - конец света разве ))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я бросил курить несколько десятков лет назад, но первый десяток лет мне стабильно снилось, как курю, и каждый раз во сне жутко расстраивался, что опять начал, и ругался с собой.
Так что, сериал только начинается, Лена, будь готова!
Ничего, всё будет нормально, а через месяц-другой уже будешь ненавидеть тех, кто на тебя нечаяно дышит дымом.
Уважаю тех, кто может окончательно бросить, это далеко не всем по силам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А! А еще я всем "раззвонила" что бросила - чтобы стыдно потом было вдруг начать )))) Репутацию-то берегу )))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
30 лет - это нехило.)) Видимо уже "наелись".))Не, я пока не готова. Мне и так вся голову проклевали из-за трёх несчастных сигарет в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедная Настуся! А мине че делать? 49т лет куру. Жона -мине убиет.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Бедная Настуся! А мине че делать? 49т лет куру. Жона -мине убиет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну якщо до сих пор не убила, мож и обойдётся.)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
30 лет - это нехило.)) Видимо уже "наелись".))Не, я пока не готова. Мне и так вся голову проклевали из-за трёх несчастных сигарет в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фсё, попалась ты... терпеть не могу запах табака, так что извини, дорогая, но ...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Людочка К
Людочка К
Фсё, попалась ты... терпеть не могу запах табака, так что извини, дорогая, но ...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так и живём...))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"курильщикам" есть прекрасный повод бросить курить!!!
Подсчитать свои приблизительные расходы на табак в месяц, и перечислить эту сумму Ивану, а месяц пожить на чистом воздухе, без никотиновых допингов. Через месяц посмотреть, что и как, сделать выводы, и либо ещё разок перечислить Ивану денежку, либо закурить опять.
Я не шучу, на полном серьёзе предлагаю такое проделать.
СсылкаПожаловаться
ДжиН! Я и покурю
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"курильщикам" есть прекрасный повод бросить курить!!!
Подсчитать свои приблизительные расходы на табак в месяц, и перечислить эту сумму Ивану, а месяц пожить на чистом воздухе, без никотиновых допингов. Через месяц посмотреть, что и как, сделать выводы, и либо ещё разок перечислить Ивану денежку, либо закурить опять.
Я не шучу, на полном серьёзе предлагаю такое проделать.
СсылкаПожаловаться
Очень интересно...ОЧЕНЬ!!)..А, встречное предложение!..Предлагаю Джину всю месячную выручку автосервиса перечислить Ване!!!))Ура,Джин!Стоило Ване попасть в аварию,чтобы мы ,курильщики,бросили курить...ОКУЕТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Анна
Анна
Очень интересно...ОЧЕНЬ!!)..А, встречное предложение!..Предлагаю Джину всю месячную выручку автосервиса перечислить Ване!!!))Ура,Джин!Стоило Ване попасть в аварию,чтобы мы ,курильщики,бросили курить...ОКУЕТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
допустим, мне слабо всю месячную выручку, а вот вам уж точно, курильщикам, слабо в квадрате не покурить месяц!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Василий Шевченко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Васенька, дружочек ситцевый! Обязательно подбросит ложечку дёгтя в бочечку с какашкой...
Пых, Пых, можно, можно!!!
============
Что случилось, Василий? Обе ноги с утра оказались левыми?
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Васенька, дружочек ситцевый! Обязательно подбросит ложечку дёгтя в бочечку с какашкой...
Пых, Пых, можно, можно!!!
============
Что случилось, Василий? Обе ноги с утра оказались левыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, не приму навязывание королевой инициатив, а навязанное, это не искренне, чтоб другие пальцем не тыкали, то и я как все!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Да нет, не приму навязывание королевой инициатив, а навязанное, это не искренне, чтоб другие пальцем не тыкали, то и я как все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Василий, прежде,чем выносить суждение - изучи его. От кого, когда и где пошла инициатива. Поступило предложение, кто пожелал - тот принимает участие. Ну если боишься чужих оценок на СВОЕ мнение - кто же виноват. Не надо валить с больной головы - на здоровую.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Да нет, не приму навязывание королевой инициатив, а навязанное, это не искренне, чтоб другие пальцем не тыкали, то и я как все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так нас королев и королей много. И с вас никто не требует и не навязывает. Иногда промолчать всё таки лучше.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
пасиб, Валюша! завтра загляну и уточню все)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Номер - нельзя сюда..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария