Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В помощь Ивану и семье Тириковых

Друзья, нашли выход, как помочь Ивану Тирикову и его семье.Создан Яндекс-кошелёк.За справкой , номером счета и консультацией обращаемся к Пеплу ( Макс Морунов).Всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Валенька
Ссылка Макса: http://my.mail.ru/list/ultymate/
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
всё просто - заходишь в любой салон Евросети на кассу, говоришь номер кошелька Яндекс.Деньги и кладешь сколько хочешь. без комиссий и заморочек. зачисление моментальное
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Валюша, может, без ссылки дать номер счёта?
Для чего этот "зигзаг"?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
валя как ссылку дать вразуми я только за щас время позднее надо бы её ( тему) повторить по утру
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
валя как ссылку дать вразуми я только за щас время позднее надо бы её ( тему) повторить по утру
СсылкаПожаловаться
Я тебя в агенте вразумлю)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я тебя в агенте вразумлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче не понял
СсылкаПожаловаться
Напишите подробно как это делается, а то я не умею.
СсылкаПожаловаться
Напишите подробно как это делается, а то я не умею.
СсылкаПожаловаться
зайди у себя в евросеть там все сделают
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я не знаю, например, как это делается, но на Иване узнаю...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
всё просто - заходишь в любой салон Евросети на кассу, говоришь номер кошелька Яндекс.Деньги и кладешь сколько хочешь. без комиссий и заморочек. зачисление моментальное
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
В "Связном" взяли комиссионный сбор 1,5%
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
извини макс твое присвоил
СсылкаПожаловаться
Наталья
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подробную инфу. Я в этом деле дуб....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"курильщикам" есть прекрасный повод бросить курить!!!
Подсчитать свои приблизительные расходы на табак в месяц, и перечислить эту сумму Ивану, а месяц пожить на чистом воздухе, без никотиновых допингов. Через месяц посмотреть, что и как, сделать выводы, и либо ещё разок перечислить Ивану денежку, либо закурить опять.
Я не шучу, на полном серьёзе предлагаю такое проделать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Подсчитать свои приблизительные расходы на табак в месяц, и перечислить эту сумму Ивану, а месяц пожить на чистом воздухе, без никотиновых допингов. Через месяц посмотреть, что и как, сделать выводы, и либо ещё разок перечислить Ивану денежку, либо закурить опять.
СсылкаПожаловаться
Да уж лучше перестать обедать.
СсылкаПожаловаться
Да уж лучше перестать обедать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж - ну уж!!! Война - войной - а обед по расписанию!!! Кста, а я так-таки бросила курить.. Легко! Эх! Видать сигареты теперь уж не те - 30 лет курила, а бросила, и думать забыла....
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Ну уж - ну уж!!! Война - войной - а обед по расписанию!!! Кста, а я так-таки бросила курить.. Легко! Эх! Видать сигареты теперь уж не те - 30 лет курила, а бросила, и думать забыла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30 лет - это нехило.)) Видимо уже "наелись".))Не, я пока не готова. Мне и так вся голову проклевали из-за трёх несчастных сигарет в день.
СсылкаПожаловаться
30 лет - это нехило.)) Видимо уже "наелись".))Не, я пока не готова. Мне и так вся голову проклевали из-за трёх несчастных сигарет в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже уже подумала, что накурилась... Не помнила как не курить... С 16 лет начала.. 105 лет уже прошло... Теперь вспоминаю ...
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Да я тоже уже подумала, что накурилась... Не помнила как не курить... С 16 лет начала.. 105 лет уже прошло... Теперь вспоминаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам легче дышится?
СсылкаПожаловаться
Вам легче дышится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первую неделю сильно чувствовала "две больших разницы", а теперь уже как-то не замечаю... привыкла видать уже. Говорю же - бросила и забыла... Даже странно... Думала всё будет страшнее ...Когда-то в молодости бросала на спор, тяжело было... А! Ну вот, иногда ночью просыпаюсь от кашля - не часто, раз приснилось , что курю - полные руки пачек сигарет. Я так разозлилась на себя - вот думаю, корова бенгальская! Стоило ли два блока сжигать в камине, чтобы пойти и купить опять!!! Тут я понимаю - что сплю , я уцпокоилась и сама себе во сне разрешила курить - без-вредно и бес-платно ))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Первую неделю сильно чувствовала "две больших разницы", а теперь уже как-то не замечаю... привыкла видать уже. Говорю же - бросила и забыла... Даже странно... Думала всё будет страшнее ...Когда-то в молодости бросала на спор, тяжело было... А! Ну вот, иногда ночью просыпаюсь от кашля - не часто, раз приснилось , что курю - полные руки пачек сигарет. Я так разозлилась на себя - вот думаю, корова бенгальская! Стоило ли два блока сжигать в камине, чтобы пойти и купить опять!!! Тут я понимаю - что сплю , я уцпокоилась и сама себе во сне разрешила курить - без-вредно и бес-платно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))У меня стаж лет 12. Пока неприязни к себе из-за курения не чувствую. Мама моя лет 40 уже курит и бросать не помышляет. А вот мужики наши - зануды некурящие.)))
СсылкаПожаловаться
)))У меня стаж лет 12. Пока неприязни к себе из-за курения не чувствую. Мама моя лет 40 уже курит и бросать не помышляет. А вот мужики наши - зануды некурящие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя мамулька тоже так до смерти и не бросила. Курила тоже смолоду (она у меня с 1929 года девушка..) И туберкулез по молодости был.. А подишь ты , на 82-ом году жизни умерла... А брат - в 43 года от рака... Тут уж как повезет, и некурящие три века не живут... А я даже не знаю, подумывала с лета - после как маму похоронила - стала много курить, нюх почти пропал, как-то все бесцветно стало.. Мало того , что горе, так еще и ничего не чуешь... Ну подумывала и подумывала... Мне курить нравилось... А бросила считай на форуме, здесь же в Авто-Майле. Что-то мне не понравилась мысль, что сигарета мною и моей жизнью управляет - я видите ли должна "созреть" для бросания... Не знаю, что уж так меня зацепило - но в энтой жизни я себе хозяйка!! А не сигарета - мне. В с этого "пинка" и бросила... Поначалу когда хотелось я так себя и "усмиряла" - "я себе хозяйка", но кста, долго не пришлось мучиться. )))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бросил курить несколько десятков лет назад, но первый десяток лет мне стабильно снилось, как курю, и каждый раз во сне жутко расстраивался, что опять начал, и ругался с собой.
Так что, сериал только начинается, Лена, будь готова!
Ничего, всё будет нормально, а через месяц-другой уже будешь ненавидеть тех, кто на тебя нечаяно дышит дымом.
Уважаю тех, кто может окончательно бросить, это далеко не всем по силам.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я бросил курить несколько десятков лет назад, но первый десяток лет мне стабильно снилось, как курю, и каждый раз во сне жутко расстраивался, что опять начал, и ругался с собой.
Ничего, всё будет нормально, а через месяц-другой уже будешь ненавидеть тех, кто на тебя нечаяно дышит дымом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, я и впрямь похоже накурилась... Знаю, что может тянуть - не страшно - секундное дело, потом проходит. Во сне уже разрешила себе курить на здоровье. С курящими рядом стою разговоры-разговариваю, пока не слишком ломает. И на спиртное проверилась - просто все осознанно, я же все понимаю и уж кому-кому, а себе объяснить могу. И что может запах раздражать - так не толкьо этот, бывает похуже. Не знаю, что может заставить курить - конец света разве ))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А! А еще я всем "раззвонила" что бросила - чтобы стыдно потом было вдруг начать )))) Репутацию-то берегу )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедная Настуся! А мине че делать? 49т лет куру. Жона -мине убиет.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Бедная Настуся! А мине че делать? 49т лет куру. Жона -мине убиет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну якщо до сих пор не убила, мож и обойдётся.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фсё, попалась ты... терпеть не могу запах табака, так что извини, дорогая, но ...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Фсё, попалась ты... терпеть не могу запах табака, так что извини, дорогая, но ...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так и живём...))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
ДжиН! Я и покурю
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Очень интересно...ОЧЕНЬ!!)..А, встречное предложение!..Предлагаю Джину всю месячную выручку автосервиса перечислить Ване!!!))Ура,Джин!Стоило Ване попасть в аварию,чтобы мы ,курильщики,бросили курить...ОКУЕТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Очень интересно...ОЧЕНЬ!!)..А, встречное предложение!..Предлагаю Джину всю месячную выручку автосервиса перечислить Ване!!!))Ура,Джин!Стоило Ване попасть в аварию,чтобы мы ,курильщики,бросили курить...ОКУЕТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
допустим, мне слабо всю месячную выручку, а вот вам уж точно, курильщикам, слабо в квадрате не покурить месяц!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васенька, дружочек ситцевый! Обязательно подбросит ложечку дёгтя в бочечку с какашкой...
Пых, Пых, можно, можно!!!
============
Что случилось, Василий? Обе ноги с утра оказались левыми?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть