11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В полнакала горит лампа АКБ

ВАЗ 21154. Горит лампочка зарядки в пол-накала. Решил, что проблема в генераторе. Поменял диодный мост и реле регулятор. После ремонта генератора всё так же горит лампочка, что делать ? Аккумулятор новый, ремень натянут, напряжение на клеммах 14 вольт. Поехал на СТО, авто-электрик посоветовал забить на лампочку или поменять генератор. Менять генератор я не хочу, зачем менять если
есть заряд. Как быть с лампочкой, если горит значит что-то не исправно. Кто знает как решить проблему подскажите, буду благодарен.
Максим Бикетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Андрей Потапенко
А если выгнать карасей из монтажного блока.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А если выгнать карасей из монтажного блока.
СсылкаПожаловаться
Скучно станет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алекс
Алекс
Скучно станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так можно и за грибами туда сходить в скором времени.
СсылкаПожаловаться
Максим БикетовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А если выгнать карасей из монтажного блока.
СсылкаПожаловаться
Если есть, что сказать говорите конкретно
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Максим Бикетов
Максим Бикетов
Если есть, что сказать говорите конкретно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда ещё конкретней? Болото у тебя в монтажном блоке. Разбирай его и суши.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А если выгнать карасей из монтажного блока.
СсылкаПожаловаться
красава!
да! в точку!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Почему надо сначала разобрать пол-машины,чтобы потом просто протереть бензином.лучше спитром плату?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Почему надо сначала разобрать пол-машины,чтобы потом просто протереть бензином.лучше спитром плату?
СсылкаПожаловаться
А мы не ищем лёгких путей!
Доброго!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А мы не ищем лёгких путей!
Доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго.За любознательность надо платить.
СсылкаПожаловаться
Максим Бикетов
Спасибо за информацию.Разобрать блок будет большой проблемой. Просто некогда его не разбирал
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Максим Бикетов
Максим Бикетов
Спасибо за информацию.Разобрать блок будет большой проблемой. Просто некогда его не разбирал
СсылкаПожаловаться
Ремонт ваз2115 в инете тебе в помощь(с картинками).
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Максим Бикетов
Максим Бикетов
Спасибо за информацию.Разобрать блок будет большой проблемой. Просто некогда его не разбирал
СсылкаПожаловаться
А чё там сложного то? Ключ на 10 и крестовая отвёртка в помощь. Все фишки встанут на своё место легко
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А чё там сложного то? Ключ на 10 и крестовая отвёртка в помощь. Все фишки встанут на своё место легко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учиться никогда не поздно,пусть почитает,чтобы потом не учить мат.часть на дороге.
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Если ничего не найдешь, диагностируется контролькой с лампочкой как в панели. Один контакт на +АКБ, другой на контакт возбуждения обмотки ротора в гене (В+) оычно клема "папа". ЗАводишь, лампа должна погаснуть, нет - проблема в гене, погасла- проблема в цепи с лампой контроля (утечка тока)
СсылкаПожаловаться
Женя Тимачев
всем привет. на газели евро 3 загорелась лампа зарядки в пол накала. заменил мост, щетки, результат 0. газуешь зарядка увеличевается, лампа горит, но тускнее,
СсылкаПожаловаться
Елена
всем привет.у меня такая же проблема!!!!поменял 2-а гениратора!!! поменял Рэле!! а лампачка на понели горит!!!!"" включаю ближний свет. снимаю клемы машина работает Ок!!""" а лампа горит Что ДЕЛАТЬ????
СсылкаПожаловаться
Станислав Штейн
забейте на лампочку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кабанов
у меня тоже самое на мазде!геныч выдаёт как надо ,а лампа зарядки горит впол накала!
СсылкаПожаловаться
саша север
У меня так в ниссан Р-10
СсылкаПожаловаться
kitoboy
Блин!! и у меня горит в пол накала на бизнес Газели! Генератор проверял заменил РР Ничего не помогает!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария