Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

в полиции стали меньше брать взятки

в полиции стали меньше брать взятки усилился контроль со стороны различных ведомств.если так дальше пойдет то придется менять свой инфинити на менее дорогой авто..а жаль уж больно хорошая машина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
простите название темы, это вопрос или утверждение? )
СсылкаПожаловаться
жора кемеровский
крик души
СсылкаПожаловаться
жора кемеровский
крик души
СсылкаПожаловаться
Похоже ты рядом с инфинити какать не садился ..
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
Похоже ты рядом с инфинити какать не садился ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё рожу прикрыл ? прыщавый ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тема твоя баянище старинное
СсылкаПожаловаться
жора кемеровский
крик души
СсылкаПожаловаться
Не, ну может амнистию сделают, капиталу уворованному, и можно будет продолжать поездки на "Инфинити". Только надо будет задекларировать, нажитое трудом неправедным.
СсылкаПожаловаться
Из области сказок.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Точно! А многие сами деньги раздавать начали!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Брать стали меньше- но размер их больше.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Средняя зарплата сотрудника ГАИ по Краснодаскому Краю 10 т руб.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Средняя зарплата сотрудника ГАИ по Краснодаскому Краю 10 т руб.
СсылкаПожаловаться
И очередь на километр.
СсылкаПожаловаться
Олег
Сижу в машине гаи, он молчит и я молчу. Тут он говорит:,, Что ты мне ничего не предлагаешь?" Я ему: ,,Выходи за меня!" Он поржал и отпустил.
СсылкаПожаловаться
Олег
Сижу в машине гаи, он молчит и я молчу. Тут он говорит:,, Что ты мне ничего не предлагаешь?" Я ему: ,,Выходи за меня!" Он поржал и отпустил.
СсылкаПожаловаться
это хорошо что просто так отпустил не женившись
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
Супер ! ))))
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Олег
Олег
СсылкаПожаловаться
Баян...
СсылкаПожаловаться
Случай недавний. Паркуюсь. Подбегает паренёк с надписью ДПС. Умоляющим голосом: - пожалуйста, пожалуйста поствьте машину в другое место.
Я в шоке, говорю - конечно поставлю, а в чём дело? Сейчас приедет наш начальник, и если ему не хватит места меня накажут.
Оказалось, что дом рядом - университет МВД, парень - курсант-дежурный.
СсылкаПожаловаться
Анекдот года: В ПОЛИЦИИ СТАЛИ МЕНЬШЕ БРАТЬ ВЗЯТКИ!!! Хохма!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
И кому теперича верить: вашему крику души или же вашему Нугралиеву?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
как в новостях:сначала главный полицай твердит ,что нетушки больше в его ведомстве коррупции ,а следом генерала взяточника с поличным в браслетах
СсылкаПожаловаться
Рашка
Что касается меня то думаю брали ,берут и будут брать,может форма изменится и размеры.Менты пошли на выживание,Уррра,прищемили хвост то,по крайней мере останутся умные и изворотливые,уже что то,а то что ни баран тот в ментах.
СсылкаПожаловаться
mixael
SCHTO TO WERITCA S TRUDOM.NE BRAT DENEG S WODITELJA SCHTO TO NE TO.
СсылкаПожаловаться
mixael
СсылкаПожаловаться
Kannst du nicht russisch schreiben?
СсылкаПожаловаться
mixael
СсылкаПожаловаться
Вот - вот, видно что-то нехорошее замыслили они!
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Я заметил, от Голландии до Урала и обратно ни копейки незаплатил, два года назад за тот же путь тыщи три отдал.
СсылкаПожаловаться
А ты не воруй.
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
а кто вам это сказал? как брали так и берут,только роли меняют....
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Меня тут один инспектор сильно удивил. Еду тихо не шалю знак 40 и обгон запрещён 5 км. Сзади фура подпёрла. Ну ведь знаю что стоят. Вдруг гонщик на ДЭУ прорывается вперёд, увидал ДЭПСОВ по тормозам и притих. Но почему то палка мне досталась. Спрашивает:" Чё обгоняем". А я его позвал к ним в машинку видео посмотреть, машинка камерой оснащена. Хмыкнул, почесал репу палкой, извинился и пожелал счастливого пути. Корче я поехал в шоке. Догнал фуру, водила спросил чё полицай хотел. Я рассказал и у него тоже шок. Во как.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
4. 10. Не доезжая до Рязани км 30 со стороны Москвы,поворот на конезавод,остановили показывают фото превышение в населенном пункте на 55 км.ч. т.е 115.На вопрос в каком населенном пункте кроме мычания ни чего разумительного,время на фото выставлено на час назад,итог-"ладно мы сейчас время выставим"На что супруга заметила-"и населенный пункт запомните".
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
врешь ты все в гибдд всегда брали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru