24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В поисках министров

Эта видюшка сделала мой дкнь сегодня)))
http://www.youtube.com/watch?v=IueVBTWf0...

Не удаляйте! Я ничего не нарушаю!
Семен Семенович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
честный шулерВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что,по твоему чужие надежнее?)) Какая баба? Какая семья за бугром и причем здесь это,не понятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кстати,я например никогда не приветствовал назначение иностранных тренеров сборной.Но все-же спорт далек от влияния на политику руководства страны и доверять решать вопросы гос.важности иностранцам,это уровень стран третьего мира.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вот был у нас один из исполнительной власти) Некий Сердюков..Это как пример в пику-"а всего лишь исполнительная")) И когда к управлению страной привлекают иностранцев,это первый признак страны третьего мира..и в условиях современных реалий просто ни в какие ворота не лезет и говорит о том,что страна прешла полностью под внешнее управление.Никаких самостоятельных решений там не принимается и приниматься не будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вообще-то акцент был сделан не на фигуру Сердюкова,а на возможности " всего лишь исполнительной власти"..По вашему он конечно под покровительством "самого" проворачивал свои делишки))..За что наверно и был снят с этой должности) Вам-бы в дет.саду перед аудиторией выступать)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Конечно по приказу главнокомандующего разваливал армию)) А сейчас вдруг логика у того кто велел уничтожать армию поменялась и он начал ее укреплять.Самому-то не смешно?)Боеспособная армия прежде всего залог безопасности самого главнокомадующего и вверенной ему страны.Или ты думаешь примеры Ирака,Сирии,Ливии никому ни на что не намекают?
И да,я люблю послушать сказки с отсутствием всякой логики и посмеятся над ними))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не какой-то клерк,а министр "обороны"))Человек всегда может войти в доверие создав впечатление эффективного менеджера или ..И под видом оптимизации наворотить делов.Или Путину надо лично круглосуточно дублировать министерские посты?))Под каким соусом ему преподнесли всякие сокращения и нововедения никто кроме них не знает..Только домыслы недовольных..Святая наивность..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А мне вспомнилась,традиционная либероидная поговорка-бояре все хорошие,царь плохой))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Здесь масштабы другие..Или ты хочешь,что-бы по любому поводу вредительского отношения или халатности подчиненных президент уходил в отставку?)) Бред откровенный..И сравнение на уровне школьного периода)) Выбирать замучаемся президентов каждые три месяца))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
А я не про количественные масштабы)
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы правы Манилов...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Да,только по чужим головам попадают)))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария