Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В Подмосковье школьники украли огнемет и выбрали мишенью электричку

В подмосковном городе Электросталь четверо подростков в возрасте 16-17 лет похитили с военного полигона огнемет "Шмель", после чего устроили фотосессию с "обстрелом электрички". Школьники целились из оружия в проходящие электропоезда, позируя перед фотокамерой....

http://top.rbc.ru/incidents/12/08/2011/6... (полный текст)

а как Ваши детки развлекаются или проводят досуг...?моя дочка любит рисовать и ходит на пение...)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
ДОБРЫДЕНЬ
Моя в песочнице любит играть:)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Моя в песочнице любит играть:)
СсылкаПожаловаться
оооооо да, а еще кошку таскать всюду и катать в коляске и тискать, та бедная иногда аж мяяяяяяучить жалобно начинает, правда терпит )))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
оооооо да, а еще кошку таскать всюду и катать в коляске и тискать, та бедная иногда аж мяяяяяяучить жалобно начинает, правда терпит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да! Бедняга кот, она его вместо воротника носит, и вместо подушки использует:)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Это да! Бедняга кот, она его вместо воротника носит, и вместо подушки использует:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чей то кот бедняга? Не нравилось бы - смотался на шкаф...или под шкаф...или еще куда...Мой вон у тещи КИСУ увидел - пока на ходунках доковылял - киса проснулась, шуганулась, решила ну его - еще хвост ходунками переедет - и от греха подальше сменила место дислокации: ушла спать в коридор - там порожек и ходунки проехать не могут! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
чей то кот бедняга? Не нравилось бы - смотался на шкаф...или под шкаф...или еще куда...Мой вон у тещи КИСУ увидел - пока на ходунках доковылял - киса проснулась, шуганулась, решила ну его - еще хвост ходунками переедет - и от греха подальше сменила место дислокации: ушла спать в коридор - там порожек и ходунки проехать не могут! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну то кот какой-то аморфный попался, лень ему убегать, так все тяготы переносит. А вот ходунки я б не советовал - лениться будет и позже пойдёт. Мне так педиатор говорил.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну то кот какой-то аморфный попался, лень ему убегать, так все тяготы переносит. А вот ходунки я б не советовал - лениться будет и позже пойдёт. Мне так педиатор говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю насчет лениться - носится аки вихрь по квартире. мамку находить научился. А так - какая разница: не на ходунках - ручками его поддерживай - хотим вставать и ходить - так пусть уж сам тренируется...Вот сегодня пойду ему тренажер - стимулятор развития перемещения покупать - ПУЛЬТ какой нибудь :) Самый лучший стимул - положи в зоне видимости пульт от телевизора (телефон, клавиатуру...)...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ну не знаю насчет лениться - носится аки вихрь по квартире. мамку находить научился. А так - какая разница: не на ходунках - ручками его поддерживай - хотим вставать и ходить - так пусть уж сам тренируется...Вот сегодня пойду ему тренажер - стимулятор развития перемещения покупать - ПУЛЬТ какой нибудь :) Самый лучший стимул - положи в зоне видимости пульт от телевизора (телефон, клавиатуру...)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бери катушку ниток и спичечный коробок. Разматываешь катушку, привязываешь нитку к коробку, коробок в руки стоящему ребёнку и начинаешь потихоньку наматывать нитки на катушку. С третьей попытки сам пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Бери катушку ниток и спичечный коробок. Разматываешь катушку, привязываешь нитку к коробку, коробок в руки стоящему ребёнку и начинаешь потихоньку наматывать нитки на катушку. С третьей попытки сам пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неплохая мысль - надо потестить
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Неплохая мысль - надо потестить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Способ проверен на двоих.
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Моя ходит в секцию танца и на хор!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Маленькая девочка прыгает через скакалки по дорожке, напевая: Ля-ля-ля....ля-ля-ля...
На её пути скамейка, на ней мужик сидит, вытянув ноги во всю длину. Девочка, приближаясь к нему, грубым голосом: "Ноги, нах...й, убери." И дальше, ля-ля-ля....ля-ля-ля...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Маленькая девочка прыгает через скакалки по дорожке, напевая: Ля-ля-ля....ля-ля-ля...
На её пути скамейка, на ней мужик сидит, вытянув ноги во всю длину. Девочка, приближаясь к нему, грубым голосом: "Ноги, нах...й, убери." И дальше, ля-ля-ля....ля-ля-ля...
СсылкаПожаловаться
Сидит маленькая девочка в песочнице и что то ест. Подходит к ней прохожий: "Девочка! А что ты ешь?"
Девочка: "Не знаю - само приползло!"
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Сидит маленькая девочка в песочнице и что то ест. Подходит к ней прохожий: "Девочка! А что ты ешь?"
Девочка: "Не знаю - само приползло!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидит девочка в песочнице и мучает кошку.
Прохожий ей: "Что ж ты кошечку мучаешь?! Животных не любишь?"
Девочка (хмуро): "Да я и людей-то не очень..."
))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сидит девочка в песочнице и мучает кошку.
Прохожий ей: "Что ж ты кошечку мучаешь?! Животных не любишь?"
Девочка (хмуро): "Да я и людей-то не очень..."
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже, это всё об одной девочке )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
похоже, это всё об одной девочке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маленькая девочка играет в песочнице, к ней подходит мужик и спрашивает:
М: девочка, а сколько тебе лет..?
Д: мне 10 лет, дяденька-педофил..
М: а с чего ты взяла что педофил..?
Д: а в наше время только педофилы с детьми разговаривают...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
маленькая девочка играет в песочнице, к ней подходит мужик и спрашивает:
М: девочка, а сколько тебе лет..?
Д: мне 10 лет, дяденька-педофил..
М: а с чего ты взяла что педофил..?
Д: а в наше время только педофилы с детьми разговаривают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девочка у папы спрашивает - Пап а почему рыбки не разговаривают? а? ну, пап?
папа - а ты голову в воду запихни и попробуй что-нить сказать!...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
- Машенька! Сколько раз тебе можно говорить: дедушка уже старенький, у
него нет сил с тобой бороться. Перестань отбирать у него водку!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка, абсолютно голая, лежит под деревом в лесу. Мимо
проходит Серый Волк и говорит:
- А ты не боишься? Ведь в этом страшном лесу с тобой может произойти
множество самых ужасных вещей!
- Да я именно этого и жду, - подмигивает Шапка.
- Понятно, - сказал Волк и сломал ей ногу...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Прибегаю домой. Все делаю на «автомате». Обед на плиту, салат нарезать и т. п. Стою на кухне курю, пишу СМС мужу: « Ты где? Когда будешь? » Пишет ответ: « Я в туалете. Журнал дочитаю и выйду!!! »
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Прибегаю домой. Все делаю на «автомате». Обед на плиту, салат нарезать и т. п. Стою на кухне курю, пишу СМС мужу: « Ты где? Когда будешь? » Пишет ответ: « Я в туалете. Журнал дочитаю и выйду!!! »
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена эсэмэсит мужу и просит купить курицу к ужину.
от мужа приходит сообщение - целую.
она в шоке столько лет вместе и вдруг... шлет смс - и я тебя целую и очень люблю!
муж перезванивает - Лен ты дура? я спрашиваю целую брать или половину?)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Хорошо вам. Мой за границу на ПМЖ собрался. Большие детки-большие игрушки....
СсылкаПожаловаться
DeeMan
у меня вот пока нет детей. думаю как будут - тоже нормальными станут...
а интересно, вот, как можно с ВОЕННОГО полигона стырить огнемет? они там что, валяются везде?
че, блин, за армия...
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Мальчик проснулся, сходил на горшок,
Компьютер включил и в программу вошёл.
Вот и летят караваны ракет...
Убойная сила — такой интернет!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Мальчик проснулся, сходил на горшок,
Компьютер включил и в программу вошёл.
Вот и летят караваны ракет...
Убойная сила — такой интернет!
СсылкаПожаловаться
Маленький мальчик нашёл огнемёт,
Больше в деревне никто не живет!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про тёщу и песочек:
Прибегает дочка домой и папе говорит: папа- а я бабушку видела!
Тот отвечает:Я тебе сколько раз говорил - НЕ КОПАТЬ глубоко в песочнице...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Эх молодцы школьники.
НВП им видимо не хватает?!?
СсылкаПожаловаться
Хорошо ума не хватило по электричке садануть, тогда и террористов не надо, сами исё сделаем.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Меня интересует другое, как подростки попали на полигон, он что проходной двор. Или "шмели" у нас под каждым кустом валяются. В итоге достанется и детям и родителям, а военным?
СсылкаПожаловаться
Удивляюсь как до сих пор еще всё не растащили. У меня случай был. Едем с товарищем на ЗиЛ 130, выходит со стороны поля солдатик с автоматом и нас тормозит, думаем сбежал у них кто нибудь опять, а он нам ": купите кабину от КАМАЗА" вот так!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Мой ребёнок уже со своим ребёнком занимается.А вот чужие...вчерась засветили мне незрелым яблоком по машине когда я проезжал мимо яблоневого сада...Яблоко вдребезги.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Так ить никого же не спалили,а насчет детей,дочка на работе,сын на рыбалке,кот спит.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Так ить никого же не спалили,а насчет детей,дочка на работе,сын на рыбалке,кот спит.
СсылкаПожаловаться
ой какая лапушка )
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
ой какая лапушка )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,все его фотки в Мире
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
а хвост хде? с сыном на рыбалку ушел?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
У меня дочка историческим фехтованием увлекается. (Мы это называем "болевые искусства"). Сабля у нее (и не одна). А сын увлекается изготовлением. В общем, у них есть совместные интересы. К электричкам мои не пристают
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru