Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

".... В Подмосковье появится единое парковочное пространство..."

"... Главной целью программы стала ликвидация дефицита машино-мест за счет создания удобной парковочной сети. При создании машино-мест будут учитываться интересы маломобильных групп граждан. ..."
Конечно, всё будет учтено: резиденты, нерезиденты, разрешения, дифференцированная оплата и т.д. "Цивилизация" идёт к вам, братья и сёстры!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
28 сентября
Ford Mustang
Не на секунду не разочаровывался​! Мечта с детства, покупал не разумом, а сердцем. Но по ходу эксплуатации он сразил и разум тоже. С этим авто я не скучаю, при каждом расставании оглядываешься дважды. ...
5.0
27 сентября
Chery Tiggo FL
Купил авто в 2014 новый из салона но 2013 г.выпуска.Хотел​ сначала лифан х60,но при ближайшем осмотре отмел,наши сборщики не умеют собирать даже китайские авто,да и большие габариты за рулём мне было с...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Влалимир Исаев
Ну, и.
СсылкаПожаловаться
Влалимир Исаев
Ну, и.
СсылкаПожаловаться
Свершилось!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Давно хотела напомнить питерским и гостям города, что у нас за парковку в центре можно не платить. Уже год и 20 дней как платные парковки собирают деньги, а штрафы ещё ни разу ни кому не приходили. Я десятки раз бесплатно ставила машину и ни разу никаких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Давно хотела напомнить питерским и гостям города, что у нас за парковку в центре можно не платить. Уже год и 20 дней как платные парковки собирают деньги, а штрафы ещё ни разу ни кому не приходили. Я десятки раз бесплатно ставила машину и ни разу никаких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Несколько лет назад если в Канаде влепили Тикет и на французском языке, то просто можно было подписать- нихрена не понимаю и отправить конверт по написанному на нем адресу. Сейчас уже этой халявы нет, так что не долго осталось ..
СсылкаПожаловаться
Aleks
Несколько лет назад если в Канаде влепили Тикет и на французском языке, то просто можно было подписать- нихрена не понимаю и отправить конверт по написанному на нем адресу. Сейчас уже этой халявы нет, так что не долго осталось ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне такой тикет на швейцарском однажды написали.
Я тоже решил, что ничего не разобрал.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Эх, повезло.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Всему своё время!!! Ждут чтобы сразу описать всё имущество!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
маломобильных групп граждан

Кто такие?Всадники на пони?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

СсылкаПожаловаться
Наоборот.Пони на всадниках
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

СсылкаПожаловаться
безумно смешно.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я не согласен обсуждать новости по одной-- вываливай всю кучу и мы будем шуршать газетами по своему вкусу
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я не согласен обсуждать новости по одной-- вываливай всю кучу и мы будем шуршать газетами по своему вкусу
СсылкаПожаловаться
А по-моему прекрасный корм для раздумий
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А по-моему прекрасный корм для раздумий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
Я уже обдумал--стоянка далеко --спать буду на ходу домой
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Результат бездумного массового строительства коммерческого жилья в ближайшем Пдм. Последствие переселения населения РФ в М. и Пдм. В Королёве и Балашихе, уже с год как, запретили новое строительство. Снизошло таки озарение в чьи-то головы...
СсылкаПожаловаться
ИКосВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Результат бездумного массового строительства коммерческого жилья в ближайшем Пдм. Последствие переселения населения РФ в М. и Пдм. В Королёве и Балашихе, уже с год как, запретили новое строительство. Снизошло таки озарение в чьи-то головы...
СсылкаПожаловаться
Но вроде новостройки там и там почему то продаются сейчас:)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я думаю мы на подходе к всеобщему налогу на парковку.И не важно где ты живёшь.Ну деревенским введут понижающий коэффициент.Для въезда в центры повышающий коэффициент и стикер на лобовуху.А видеокамеры будут следить чтоб номер машины соответствовал стикеру и штрафовать шибко умных.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я думаю мы на подходе к всеобщему налогу на парковку.И не важно где ты живёшь.Ну деревенским введут понижающий коэффициент.Для въезда в центры повышающий коэффициент и стикер на лобовуху.А видеокамеры будут следить чтоб номер машины соответствовал стикеру и штрафовать шибко умных.
СсылкаПожаловаться
А как, например, у нас в городе определить, где он - центр?
СсылкаПожаловаться
Андрей
А как, например, у нас в городе определить, где он - центр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас как-то определили - просто и легко. Тут. Везде.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас как-то определили - просто и легко. Тут. Везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взгляните на карту Казани. Где там центр? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элементарно.Казанка-Волга-Речной порт-Булак-Пл.Вахитова-ул.Вишневского.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Элементарно.Казанка-Волга-Речной порт-Булак-Пл.Вахитова-ул.Вишневского.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речной порт

Всё, что дальше Карима Тинчурина, можно смело вычеркивать из центра, поэтому не совсем элементарно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Речной порт

Всё, что дальше Карима Тинчурина, можно смело вычеркивать из центра, поэтому не совсем элементарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я эти улицы плохо знаю поэтому и нарезал по крупному.Хотя задворки потихоньку отстроят.Базаы на половину уже разогнали.Да и кольцевая дорога половину мусора наверно съест.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где администрация республики - главный центр. Где администрация города - просто центр.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
цивилизация уже давно к нам пришла.
- Остановился и побежал к паркомату платить.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Я один догадался )) , это очередная санкция против запада- теперь туристам будет не сладко )
СсылкаПожаловаться
Вольный
Я один догадался )) , это очередная санкция против запада- теперь туристам будет не сладко )
СсылкаПожаловаться
Туристы в Питер ездят, а не в Москву. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Туристы в Питер ездят, а не в Москву. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И уж тем более не в Подмосковье. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если уж не лукавить,то Питер давно Подмосковье,с площади трёх вокзалов электричка ходит.
СсылкаПожаловаться
ИКосВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот это Вы зря...туристов в Подмосковье хватает...полулярный маршрут Золотое кольцо многие посещают.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
А для всех стран кто поддержал санкции бакс и евро приравнять к рваному.В Дежавю Ничипорук так и делал.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Никак не пойму ...зачем человеку,едущему в Большой театр ,парковаться в Подмосковье ? ....экстримальное предложение ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Никак не пойму ...зачем человеку,едущему в Большой театр ,парковаться в Подмосковье ? ....экстримальное предложение ))
СсылкаПожаловаться
Потому что вы опоздали кутать машину как минимум на 40 лет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Потому что вы опоздали кутать машину как минимум на 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кутать???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Кутать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он спросонья ...кутить и купить перепутал .. Вот и объединил .)))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru