29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

".... В Подмосковье появится единое парковочное пространство..."

"... Главной целью программы стала ликвидация дефицита машино-мест за счет создания удобной парковочной сети. При создании машино-мест будут учитываться интересы маломобильных групп граждан. ..."
Конечно, всё будет учтено: резиденты, нерезиденты, разрешения, дифференцированная оплата и т.д. "Цивилизация" идёт к вам, братья и сёстры!
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Исаев
Ну, и.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Исаев
Исаев
Ну, и.
СсылкаПожаловаться
Свершилось!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Давно хотела напомнить питерским и гостям города, что у нас за парковку в центре можно не платить. Уже год и 20 дней как платные парковки собирают деньги, а штрафы ещё ни разу ни кому не приходили. Я десятки раз бесплатно ставила машину и ни разу никаких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Давно хотела напомнить питерским и гостям города, что у нас за парковку в центре можно не платить. Уже год и 20 дней как платные парковки собирают деньги, а штрафы ещё ни разу ни кому не приходили. Я десятки раз бесплатно ставила машину и ни разу никаких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Несколько лет назад если в Канаде влепили Тикет и на французском языке, то просто можно было подписать- нихрена не понимаю и отправить конверт по написанному на нем адресу. Сейчас уже этой халявы нет, так что не долго осталось ..
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на aleks
aleks
Несколько лет назад если в Канаде влепили Тикет и на французском языке, то просто можно было подписать- нихрена не понимаю и отправить конверт по написанному на нем адресу. Сейчас уже этой халявы нет, так что не долго осталось ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне такой тикет на швейцарском однажды написали.
Я тоже решил, что ничего не разобрал.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Давно хотела напомнить питерским и гостям города, что у нас за парковку в центре можно не платить. Уже год и 20 дней как платные парковки собирают деньги, а штрафы ещё ни разу ни кому не приходили. Я десятки раз бесплатно ставила машину и ни разу никаких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Эх, повезло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
Наоборот.Пони на всадниках
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
безумно смешно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
А по-моему прекрасный корм для раздумий
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
А по-моему прекрасный корм для раздумий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Результат бездумного массового строительства коммерческого жилья в ближайшем Пдм. Последствие переселения населения РФ в М. и Пдм. В Королёве и Балашихе, уже с год как, запретили новое строительство. Снизошло таки озарение в чьи-то головы...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Результат бездумного массового строительства коммерческого жилья в ближайшем Пдм. Последствие переселения населения РФ в М. и Пдм. В Королёве и Балашихе, уже с год как, запретили новое строительство. Снизошло таки озарение в чьи-то головы...
СсылкаПожаловаться
Но вроде новостройки там и там почему то продаются сейчас:)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я думаю мы на подходе к всеобщему налогу на парковку.И не важно где ты живёшь.Ну деревенским введут понижающий коэффициент.Для въезда в центры повышающий коэффициент и стикер на лобовуху.А видеокамеры будут следить чтоб номер машины соответствовал стикеру и штрафовать шибко умных.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я думаю мы на подходе к всеобщему налогу на парковку.И не важно где ты живёшь.Ну деревенским введут понижающий коэффициент.Для въезда в центры повышающий коэффициент и стикер на лобовуху.А видеокамеры будут следить чтоб номер машины соответствовал стикеру и штрафовать шибко умных.
СсылкаПожаловаться
А как, например, у нас в городе определить, где он - центр?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
А как, например, у нас в городе определить, где он - центр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас как-то определили - просто и легко. Тут. Везде.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас как-то определили - просто и легко. Тут. Везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взгляните на карту Казани. Где там центр? ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Взгляните на карту Казани. Где там центр? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элементарно.Казанка-Волга-Речной порт-Булак-Пл.Вахитова-ул.Вишневского.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Элементарно.Казанка-Волга-Речной порт-Булак-Пл.Вахитова-ул.Вишневского.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речной порт

Всё, что дальше Карима Тинчурина, можно смело вычеркивать из центра, поэтому не совсем элементарно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария