3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В подъезде кто-то устроил погром.

Перерыли и сорвали все почтовые ящики, сорвали щит с объявлениями, открыли все окна на всех этажах, отломали накладки металлические в лифте. Для чего и зачем такое делать? Соседка видела мужика неадекватного.
Алендрей Кениш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Роман
....с тех пор соседка не выходит из квартиры, а из за закрытой двери слышны стоны и вздохи.)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Подростки поди! А что домофона нет что ли?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Консъерж куда смотрел? Уволить, вычтя за ремонт из зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
Это был ЙЕТИ !
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Нужно на домофоне не экономить. А если он есть, то не нужно быть беспечными и открывать входную дверь, первому попавшемуся, кто набрал на домофоне номер вашей квартиры. (Не делай добро, не плоди врагов. ) (С) ...Ну ещё, как вариант... Возможно вы недавно поменяли управляющую компанию по обслуживанию вашего дома и директор бывшей компании на вас обиделся ?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
aleks
Скорее всего начались еврейские погромы))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Скорее всего начались еврейские погромы))))
СсылкаПожаловаться
А вы куда спрятались?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А вы куда спрятались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поверите- хожу по Барселоне, спрашиваю где тут Синагога))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Вы не поверите- хожу по Барселоне, спрашиваю где тут Синагога))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую по белому,В Испании хотелось бы побывать,но с нынешним курсом доллара и евро только на Турцию хватает.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Зри в корень, кому это нужно!
Про моего друга Ваню Скоблова рассказ. На 2 курсе во всех технических ВУЗах изучают предмет, который называется ТММ, а студенты расшифровывают аббревиатуру, как Тут Моя Могила. Ну и курсовой проект делают, в котором делают кинематический и силовой анализ механизма, проектируют кулачок и зубчатую пару. Причем у нас, например, каждый лист проекта защищался отдельно, а потом вывешивались все листы и защищался проект в целом.
Ваня был очень далек от этой науки. Все листы он передрал у приятелей, в т.ч. и у меня, уже защищенные. А когда вывесил все листы, то стало ясно, что все они от разных механизмов. Короче, облом...((( Но курсовой я ему все-таки помог сделать по его заданию и раза с пятого он его защитил. Но подошла сессия и нужно было сдавать экзамен. Не сдал Ваня его в сессию, уже и следующий семестр заканчивался, но все попытки сдать его были тщетны. И нависла реальная угроза отчисления. И тут Ваня выкинул просто гениальный фортель! Вечером он затихарился в корпусе института, а ночью выломал дверь на кафедре ТММ и устроил там погром. Все, что можно было сломать, сломал...порвать, порвал. Пришедшие утром преподы были в шоке. Но препод, который читал нам ТММ, не догадался пересчитать экзаменационные билеты у себя в столе. А все было сделано ради того, чтобы украсть один билет. Так Ваня сдал ТММ. Закончил институт со средним баллом 3,0 и поехал по распределению в Дальнегорск с двумя однокурсниками, окончившими институт с красными дипломами. Естественно, тех приняли на инженерные должности. Директор хим комбината (кстати, Ванин тесть к тому времени уже) для Вани инженерной должности не нашел, посмотрев его приложение к диплому. И Ваня стал работать слесарем. Тем не менее, довольно скоро сделал себе карьеру и стал гл. механиком хим комбината. Но это уже совсем другая история...)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Зри в корень, кому это нужно!
Про моего друга Ваню Скоблова рассказ. На 2 курсе во всех технических ВУЗах изучают предмет, который называется ТММ, а студенты расшифровывают аббревиатуру, как Тут Моя Могила. Ну и курсовой проект делают, в котором делают кинематический и силовой анализ механизма, проектируют кулачок и зубчатую пару. Причем у нас, например, каждый лист проекта защищался отдельно, а потом вывешивались все листы и защищался проект в целом.
Ваня был очень далек от этой науки. Все листы он передрал у приятелей, в т.ч. и у меня, уже защищенные. А когда вывесил все листы, то стало ясно, что все они от разных механизмов. Короче, облом...((( Но курсовой я ему все-таки помог сделать по его заданию и раза с пятого он его защитил. Но подошла сессия и нужно было сдавать экзамен. Не сдал Ваня его в сессию, уже и следующий семестр заканчивался, но все попытки сдать его были тщетны. И нависла реальная угроза отчисления. И тут Ваня выкинул просто гениальный фортель! Вечером он затихарился в корпусе института, а ночью выломал дверь на кафедре ТММ и устроил там погром. Все, что можно было сломать, сломал...порвать, порвал. Пришедшие утром преподы были в шоке. Но препод, который читал нам ТММ, не догадался пересчитать экзаменационные билеты у себя в столе. А все было сделано ради того, чтобы украсть один билет. Так Ваня сдал ТММ. Закончил институт со средним баллом 3,0 и поехал по распределению в Дальнегорск с двумя однокурсниками, окончившими институт с красными дипломами. Естественно, тех приняли на инженерные должности. Директор хим комбината (кстати, Ванин тесть к тому времени уже) для Вани инженерной должности не нашел, посмотрев его приложение к диплому. И Ваня стал работать слесарем. Тем не менее, довольно скоро сделал себе карьеру и стал гл. механиком хим комбината. Но это уже совсем другая история...)
СсылкаПожаловаться
Кстати, Дальнегорск в Советском фильме название слышал! Я думал, что это по сценарию, а оказывается - на самом деле!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, Дальнегорск в Советском фильме название слышал! Я думал, что это по сценарию, а оказывается - на самом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше он назывался Тетюхи
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Раньше он назывался Тетюхи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не за что...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да это же Путин виноват,по мнению либералов.
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
кто-то закладку лажовую со спайсом искал...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Какое интересное и редкое у автора темы имя....
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Какое интересное и редкое у автора темы имя....
СсылкаПожаловаться
приВ-)
это какого забанили и чел создал новый ящик и начал всех обо всем спрашивать===в "гараже" 4 темы и все сегодня-(((
или наоборот "свободу выдали"...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария