3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В подарок автомобильный пылесос

Ребята, нужна помощь!!!! Заказала в качестве подарка на 23 февраля Автомобильный пылесос BERKUT SVC-800 серый. подскажите, не будет ли это бесполезной ерундовиной, валяющейся в гараже. Часто в машине собаку возим на прогулку, шерсть остается на полу.Что думаете, нужен ли вообще автом. пылесос, или деньги на ветер?
Чепурина Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Дмитрий АстаховВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У меня есть. Жилет нормальный не от 200, а где то 500 и выше. За 250 и у меня есть. Для отмазки. Боюсь его хватит надеть один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас есть. Отлично. Но вот ДАМА спрашивает. Что подарить на 23-е февраля. Вот и ответил-что жилет-самый подарок. А пылесос?? Да он ни кому не нужен. А часть из денег отправить на Кинигсбергский 5-ти звездочный и шоколадку для дам. Вот и веь мой ответ. Вы не согласны. или Вы органический трезвенник..??Но там есть друзья......надеюсь. кто подхватит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зашибись. Купим такой-когда красный износится. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я лично рад за Вашу безопасность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Когда колесико то ту-ту и менять надо-всегда надевал. Не частно-но всегда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Положите в дверной карман - выгорать не будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чепурина ТатьянаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?

дорогой покупали?
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Лучше не пылесос, а насос.
СсылкаПожаловаться
Чепурина ТатьянаВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Лучше не пылесос, а насос.
СсылкаПожаловаться
он так и называется насос, или компрессор и насос и одно и то же. Извините, может, за глупый вопрос. И посоветуйте какой лучше
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на Чепурина Татьяна
Чепурина Татьяна
он так и называется насос, или компрессор и насос и одно и то же. Извините, может, за глупый вопрос. И посоветуйте какой лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компрессор. Посоветовать не могу т.к. пока ещё сам не обзавёлся. Но это намного полезней вещица. Сами посудите зимой в мороз менять колесо, либо подкачал и на шиномонтаж поехал. Будет добрым словом вспоминать в эти моменты Вас. А так читайте отзывы, например Медиа Маркт, МВидео и т.д. только сразу там отзывы манагеров отсеивайте. Не за что.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Компрессор. Посоветовать не могу т.к. пока ещё сам не обзавёлся. Но это намного полезней вещица. Сами посудите зимой в мороз менять колесо, либо подкачал и на шиномонтаж поехал. Будет добрым словом вспоминать в эти моменты Вас. А так читайте отзывы, например Медиа Маркт, МВидео и т.д. только сразу там отзывы манагеров отсеивайте. Не за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так насос-то уж, наверное, у автомобилиста имеет место быть...
СсылкаПожаловаться
Чепурина ТатьянаВ ответ на Екатерина
Екатерина
так насос-то уж, наверное, у автомобилиста имеет место быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению нет...старый сломался уже давно, а нового нет. сейчас читаю отзывы о Berkut R17 , вроде хороший...
СсылкаПожаловаться
11В ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Компрессор. Посоветовать не могу т.к. пока ещё сам не обзавёлся. Но это намного полезней вещица. Сами посудите зимой в мороз менять колесо, либо подкачал и на шиномонтаж поехал. Будет добрым словом вспоминать в эти моменты Вас. А так читайте отзывы, например Медиа Маркт, МВидео и т.д. только сразу там отзывы манагеров отсеивайте. Не за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот знаете Бывалый, мне за 10 лет, компрессор для машины понадобился лишь 2 раза. Но если человек много ездит между городами, то наверно да, там это нужно.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на 11
11
Вот знаете Бывалый, мне за 10 лет, компрессор для машины понадобился лишь 2 раза. Но если человек много ездит между городами, то наверно да, там это нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, в городе вообще не проблема до шиномонтажки докатиться, если только авто неделю не простояло. Меня жаба и душит купить, но как подарку всё равно был бы несказанно рад.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Подарите мужу подарочный сертификат(карту) крупного автомагазина, на ту сумму которую хотели купить подарок!!!!Поверьте деньги будут потрачены не зря,муж сам разберётся что ему нужней всего!
СсылкаПожаловаться
Чепурина ТатьянаВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Подарите мужу подарочный сертификат(карту) крупного автомагазина, на ту сумму которую хотели купить подарок!!!!Поверьте деньги будут потрачены не зря,муж сам разберётся что ему нужней всего!
СсылкаПожаловаться
Скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария