3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В подарок автомобильный пылесос

Ребята, нужна помощь!!!! Заказала в качестве подарка на 23 февраля Автомобильный пылесос BERKUT SVC-800 серый. подскажите, не будет ли это бесполезной ерундовиной, валяющейся в гараже. Часто в машине собаку возим на прогулку, шерсть остается на полу.Что думаете, нужен ли вообще автом. пылесос, или деньги на ветер?
Чепурина Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Дмитрий Астахов
Будет. По мне самый лучший подарок автомобилисту в этом году- светоотражающий жилет красного или яркожелтого цвета. Ну а для души- политров Кинигсбергского пятизвездочного.. Вот и все. Праздник удался. 1000 т. рублев с школадкою для дам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ах-да пылесос. ?? Валяется лет 5ть в углу. Выбросить жалко. Использовать- муторно.
СсылкаПожаловаться
Чепурина ТатьянаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ах-да пылесос. ?? Валяется лет 5ть в углу. Выбросить жалко. Использовать- муторно.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
по данной модели сказать ничего не могу , но по опыту владения другими , подтвержу вашу догадку - деньги на ветер. слабые они все , пыль только гонять по салону.100 рублей на любой мойке , и вам хоть черта высосут из машины , потому как там обычно мощные аппараты
СсылкаПожаловаться
Чепурина ТатьянаВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
по данной модели сказать ничего не могу , но по опыту владения другими , подтвержу вашу догадку - деньги на ветер. слабые они все , пыль только гонять по салону.100 рублей на любой мойке , и вам хоть черта высосут из машины , потому как там обычно мощные аппараты
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чепурина ТатьянаВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
по данной модели сказать ничего не могу , но по опыту владения другими , подтвержу вашу догадку - деньги на ветер. слабые они все , пыль только гонять по салону.100 рублей на любой мойке , и вам хоть черта высосут из машины , потому как там обычно мощные аппараты
СсылкаПожаловаться
а видеорегистратор?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Чепурина Татьяна
Чепурина Татьяна
а видеорегистратор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарите деньги и пусть сам выберет. При выборе над учесть много факторов. Дешевый ерунда. Хороший дорогой.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Чепурина Татьяна
Чепурина Татьяна
а видеорегистратор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужная хорошая вещь. только выбирайте уже по параметрам . тут на форуме много тем по выбору регистраторов . ну и лучше что бы менее заметный был , что б не снимать - ставить его постоянно . у меня по этой причине он на постоянно прописался в бардачке ненужным , лень делать лишние телодвижения :-) вытаскиваю его только при дальних поездках
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Чепурина Татьяна
Чепурина Татьяна
а видеорегистратор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший видеорегистратор стоит около 10000р.Если любовь к мужу так же велика,почему нет?
СсылкаПожаловаться
Чепурина ТатьянаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хороший видеорегистратор стоит около 10000р.Если любовь к мужу так же велика,почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 тыс...многовато , подумаю
, спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Чепурина Татьяна
Чепурина Татьяна
10 тыс...многовато , подумаю
, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это будет действительно многофункциональный и надежный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Чепурина Татьяна
10 тыс...многовато , подумаю
, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татьяна, дешевый регистратор это деньги на ветер. Он должен быть именно качественным с хорошей оптикой, чтоб еще был хороший угол обзора. Он должен читать номера даже если стекло не идеально чистое, скажем в дождь. А если сэкономить, то в решающий момент когда его кадры будут очень нужны, от него не будет пользы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Важен не подарок,а внимание!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чепурина ТатьянаВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Важен не подарок,а внимание!!!!!
СсылкаПожаловаться
))это понятно, но не хотелось бы в пустую 5 т выбросить, хочу подарить полезную вещь
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну я б не отказалась. У меня в машине ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Извините за настойчивость. Опять-двадцать пять. У меня аналогичные проблемы. А с этого года в обязаловке этот жилет. А у кого он есть?? Ни у кого. А стоит нормальный от 200-т и выше. Поэтому поимел смелость-Вам его и предложить. А до пылесоса-вспомнил в том годе выбросил. А вот жилет- с работы взял. -халявный.А кинигсбергиский7? Ну это так для сугрева души.. А что еше надо нормальному мачо.??
СсылкаПожаловаться
Чепурина ТатьянаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Извините за настойчивость. Опять-двадцать пять. У меня аналогичные проблемы. А с этого года в обязаловке этот жилет. А у кого он есть?? Ни у кого. А стоит нормальный от 200-т и выше. Поэтому поимел смелость-Вам его и предложить. А до пылесоса-вспомнил в том годе выбросил. А вот жилет- с работы взял. -халявный.А кинигсбергиский7? Ну это так для сугрева души.. А что еше надо нормальному мачо.??
СсылкаПожаловаться

еще раз спасибо, обязательно рассмотрю этот вариант
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Чепурина Татьяна
Чепурина Татьяна

еще раз спасибо, обязательно рассмотрю этот вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Вам отписал-как у меня вопрос стоит. Аналогично. Тоже и так же и на 8 марта-так же дамам. Но приложение другое.Удач.
СсылкаПожаловаться
Чепурина ТатьянаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не за что. Вам отписал-как у меня вопрос стоит. Аналогично. Тоже и так же и на 8 марта-так же дамам. Но приложение другое.Удач.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Извините за настойчивость. Опять-двадцать пять. У меня аналогичные проблемы. А с этого года в обязаловке этот жилет. А у кого он есть?? Ни у кого. А стоит нормальный от 200-т и выше. Поэтому поимел смелость-Вам его и предложить. А до пылесоса-вспомнил в том годе выбросил. А вот жилет- с работы взял. -халявный.А кинигсбергиский7? Ну это так для сугрева души.. А что еше надо нормальному мачо.??
СсылкаПожаловаться
У меня есть. Жилет нормальный не от 200, а где то 500 и выше. За 250 и у меня есть. Для отмазки. Боюсь его хватит надеть один раз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария