29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в пятницу встретили три бухающих сезона.

были в гостях в Брянске там весна в зиму сбегала))
24.апреля возвращаясь домой
 на поезде Таврия мелькали виды зимы весны и лета.
Ёлочка так понравилась... А у вас как с братцами месяцами...у костра сидящими?
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
aleks
Днём тепло / солнечно- даже некоторые в футболках, а вот ночью отопление в спальне включают..
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
Днём тепло / солнечно- даже некоторые в футболках, а вот ночью отопление в спальне включают..
СсылкаПожаловаться
мы тоже в футболках ходили, пока кто то там наверху решили в рулетку поиграть)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Таки да, даже не знаю кому взятку дать..
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
Таки да, даже не знаю кому взятку дать..
СсылкаПожаловаться
мне кажется надо вложиться в личную батарею))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
мне кажется надо вложиться в личную батарею))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пока не мёрзну..!!))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
+2, но снег с дождём пролетает. А так - сыро и грязно, дождь сутки льёт. Противно, в общем, на улице... Ладно хоть снег сошёл почти весь, так, немного в тени осталось...
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
+2, но снег с дождём пролетает. А так - сыро и грязно, дождь сутки льёт. Противно, в общем, на улице... Ладно хоть снег сошёл почти весь, так, немного в тени осталось...
СсылкаПожаловаться
вот почти везде подморозило, а мне тутприслали в ОКах подарок... издиваются )))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
вот почти везде подморозило, а мне тутприслали в ОКах подарок... издиваются )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и нафиг бы все подморозки! Я уже "на лето переобулся"...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
+2, но снег с дождём пролетает. А так - сыро и грязно, дождь сутки льёт. Противно, в общем, на улице... Ладно хоть снег сошёл почти весь, так, немного в тени осталось...
СсылкаПожаловаться
у нас +10,но ветер сильный,ночью +2 обещают...
СсылкаПожаловаться
008
Хлавное в нашем деле штоб народ на "каникулы" на дачи не слинял , а дома сидел и усиленно питался !
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
Хлавное в нашем деле штоб народ на "каникулы" на дачи не слинял , а дома сидел и усиленно питался !
СсылкаПожаловаться
И срал побольше...))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
И срал побольше...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не моя епархия. ..областная ) . Но если 10 дней "сосунки" будут отдыхать , то мне моск тоже вынесут.
СсылкаПожаловаться
Вит ВитВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И срал побольше...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на 008
008
Хлавное в нашем деле штоб народ на "каникулы" на дачи не слинял , а дома сидел и усиленно питался !
СсылкаПожаловаться
Тут главное наоборот чтоб по дачам слинял и не вспоминал про 1 мая - день солидарности трудящихся.Для этого и 9 мая прихватили.Да ещё этих проклятых частников на бабки развели.А по уму то давно надо было собрать все праздники в кулак и с числа 25 июня или 1 июля дать всей стране полмесяца отпуска как во всех нормальных странах делают.И поехали бы люди в тёплые дни на природу и в сады где уже на ветках урожай созрел.А сейчас опять грязь месить поедут и водку жрать чтоб не замёрзнуть.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на 008
008
Хлавное в нашем деле штоб народ на "каникулы" на дачи не слинял , а дома сидел и усиленно питался !
СсылкаПожаловаться
мы в надежде уже на старте, ждем... )))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Это ставропольские явления. солнце-дождь и снег все в течении нескольких часов происходит, да и вобще в принципе в горах и предгорьях такие явления не редкость.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Это ставропольские явления. солнце-дождь и снег все в течении нескольких часов происходит, да и вобще в принципе в горах и предгорьях такие явления не редкость.
СсылкаПожаловаться
Спускайся уже с гор, в натуре)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Спускайся уже с гор, в натуре)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только собираюсь туда уйти, потмоу что не очень люблю людей)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я только собираюсь туда уйти, потмоу что не очень люблю людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээ, шайтан)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Эээ, шайтан)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария