14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Питере велосипедистку хотят лишить водительских прав за сбитого пешехода...

Что думаете по этому поводу?
Иван Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Иван Васильев
Закройте тему, она уже не актуальна.
СсылкаПожаловаться
Иван Васильев
Закройте тему, она уже не актуальна.
СсылкаПожаловаться
Лишили?
СсылкаПожаловаться
Иван ВасильевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Лишили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
ПДД надо чтить.
СсылкаПожаловаться
Иван ВасильевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
ПДД надо чтить.
СсылкаПожаловаться
пока. я ещё вернусь.
СсылкаПожаловаться
Иван Васильев
пока. я ещё вернусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С нетерпением!
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Иван Васильев
Иван Васильев
пока. я ещё вернусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот поэтому и боюсь ездить на велосипеде по улицам Питера
СсылкаПожаловаться
Иван Васильев
СсылкаПожаловаться
aleks
водительские права на управление велосипедом ? )))))
СсылкаПожаловаться
чувак с тырнета В ответ на aleks
aleks
водительские права на управление велосипедом ? )))))
СсылкаПожаловаться
Почему баянисты чаще мужского пола?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А уж в Сомали что деется.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А уж в Сомали что деется.
СсылкаПожаловаться
посевной люди заняты..
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на aleks
aleks
посевной люди заняты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посевная нынче грустная... Да и вообще логике не поддаётся,чем лучше урожай,тем хуже колхознику.а в магазе наоборот ценник поднимается....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
посевной люди заняты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рубероиды? Работают? Не смешите мои тапочки.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Рубероиды? Работают? Не смешите мои тапочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это не законно. Она в суде отмажется если наймёт грамотного юриста. А в ГИБДД надо постоянно учить сотрудников законам, а то они безграмотные.
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедоркоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это не законно. Она в суде отмажется если наймёт грамотного юриста. А в ГИБДД надо постоянно учить сотрудников законам, а то они безграмотные.
СсылкаПожаловаться
велосипед считается транспортным средством и сбила женщину на тротуаре,потом уехала.отсюда,нарушения 1 оставление места дтп,даже если пострадавшая сторона не имеет претензий,надо было вызвать ментов и зафиксировать,штраф где то около 5000. 2 езда по тротуару,по тротуару имеют право ехать дети на велосипедах до 7 лет,до 14 лет на дорогу,в сопровождении взрослых.вот и штраф №2,тоже приличный.деже если в суде и отмажется от лишения прав,затраты будут 20-25 штук минимум + штрафы,так что писец в любом случае.ну и пострадавшая сейчас подаст иск на возмещение ущерба,опять адвокат,опять попадос,на деньги,,даже если и выиграет.проще и дешевле этой овечке договориться с пострадавшей,возместить ущерб,признать себя виновной в наезде,тогда все расходы минимальны.а так даже если она выиграет все процессы,признают не виновной,что уже фантастика,даже не считаю затрат на хорошего адвоката,менты злопамятны.......бывали случаи,когда таких борзых,много и часто,долго и нудно,в разны районах,разные экипажи,по поводу и без,дрюкали и дрюкали.....а вообще по совести,виновата,отвечай,раз попала,а то все косячат а соскочить не получается и начинается,я не виновата,так само получилось.... и кстати,даже если и менты все забудут,есть родственники и друзья пострадавшей, которые могут тоже разозлится,а у виновницы есть машина................... а уж любую гадость сотворит незаметно и безнаказанно,так же легко,как и создавать бредовые темы в курилке))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
велосипед считается транспортным средством и сбила женщину на тротуаре,потом уехала.отсюда,нарушения 1 оставление места дтп,даже если пострадавшая сторона не имеет претензий,надо было вызвать ментов и зафиксировать,штраф где то около 5000. 2 езда по тротуару,по тротуару имеют право ехать дети на велосипедах до 7 лет,до 14 лет на дорогу,в сопровождении взрослых.вот и штраф №2,тоже приличный.деже если в суде и отмажется от лишения прав,затраты будут 20-25 штук минимум + штрафы,так что писец в любом случае.ну и пострадавшая сейчас подаст иск на возмещение ущерба,опять адвокат,опять попадос,на деньги,,даже если и выиграет.проще и дешевле этой овечке договориться с пострадавшей,возместить ущерб,признать себя виновной в наезде,тогда все расходы минимальны.а так даже если она выиграет все процессы,признают не виновной,что уже фантастика,даже не считаю затрат на хорошего адвоката,менты злопамятны.......бывали случаи,когда таких борзых,много и часто,долго и нудно,в разны районах,разные экипажи,по поводу и без,дрюкали и дрюкали.....а вообще по совести,виновата,отвечай,раз попала,а то все косячат а соскочить не получается и начинается,я не виновата,так само получилось.... и кстати,даже если и менты все забудут,есть родственники и друзья пострадавшей, которые могут тоже разозлится,а у виновницы есть машина................... а уж любую гадость сотворит незаметно и безнаказанно,так же легко,как и создавать бредовые темы в курилке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы состояние колена позволяло бы мне ездить на велике, то я бы тоже ездила по тротуарам, т.к. ехать рядом с машинами страшно. И нет такого пункта в правилах и законах, что если велосипедист наехал на пешехода, то надо вызывать ГИБДД - да на такую просьбу тебя пошлют подальше и всё.
А решать с пострадавшей надо по человечески - по согласию сторон.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Вспомнил времена, когда еще не было единых баз данных. У многих были отдельные "права" (то бишь водительское удостоверение) на категорию А, отдельно на В или В,С. И когда ловили на мотиках и отбирали права А, люди без зазрения совести продолжали ездить на автомобилях :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария