Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В переди лето-скоро отпуск.

Долго думал в какой раздел форума сделать тему. И решил,что "Курилка" самое то. Обращаюсь ко всем,кто проводит свой отпуск на колесах.Посоветуйте где сейчас можно отдохнуть на побережье Черного моря-от Анапы до Лазаревской,но прошу Анапу и Лазаревскую не не обсуждать. Дело в том,что в Анапе не понравилось,а Лазаревская надоела. Желательно жилье с удобствами.Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
.....
Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ КРЫМ ---БАЛАКЛАВА!ЕЗДИМ ТУДА С МУРМАНСКА СРАВНИВАТЬ НАШЕ ПОБЕРЕЖЬЕ ЧЕРНОГО МОРЯ И КРЫМ КАК ТО НЕ ХОЧЕТСЯ ДА И ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У НАС В РОССИИ!
СсылкаПожаловаться
Да,без моря жить - тоска...
СсылкаПожаловаться
Возле Анапы - Витязево. Ну и традиционо - Крым, Коктебель ...
СсылкаПожаловаться
А пляжи в Крыму где? Опять же граница,таможня....
Я советую Геленджик (можно Дивноморское, Голубая Бухта),но лучше сам Геленджик.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пляжи в Крыму - везде. Правда, многое уже, разобрано частными лицами и пансионатами. Непонятно, только, на каком основании...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пляжи в Крыму есть, их не может не быть.А граница и таможня- ерунда. Главное,чтоб все документы были в порядке. Зато все дешевле , кроме бензина.
СсылкаПожаловаться
Не знаю на счет ваших югов, но у нас весь город отдыхает на "сплаве" Это берутся 3-4 больших плота,загружается несколько семей, ставятся на плоы палатки и мангалы....и в низ по Матушке УФЕ, километров 50, 3дня романтики,рыбалки, пъянки и бесподобного общения. ПЕСНЯ!!!!А какаие пейзажи....А какиевпечатления....Айда к нам, юга подождут111
СсылкаПожаловаться
Знакомые хорошо отзываются о Тамани/Ейск/, кажется Приморско-Ахтарск. Море,фрукты,рыбалка и не дорого
СсылкаПожаловаться
Знакомые хорошо отзываются о Тамани/Ейск/, кажется Приморско-Ахтарск. Море,фрукты,рыбалка и не дорого
СсылкаПожаловаться
Тамань и Ейск находятся на противоположных сторонах Азовского моря. Ейск-возле Ростова,а Тамань-возле Керченского пролива.
СсылкаПожаловаться
Тамань и Ейск находятся на противоположных сторонах Азовского моря. Ейск-возле Ростова,а Тамань-возле Керченского пролива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те края знаю плохо,возможно,чтото не так - а вот Приморско-Ахтарск - да
СсылкаПожаловаться
Те края знаю плохо,возможно,чтото не так - а вот Приморско-Ахтарск - да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приморско-Ахтарск знаю хорошо. И чем он Вам так нравится?
СсылкаПожаловаться
Приморско-Ахтарск знаю хорошо. И чем он Вам так нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорил о себе. повторил слова моих знакомых со ссылкой на них
СсылкаПожаловаться
Может в Алтайский край, какая чудесная природа и отдых. Очень много санаториев. Или вы целеноправленно на море хотите?
СсылкаПожаловаться
Сергей! Плот - моя не сбывшаяся мечта с юности. на плоту из Северского Донца в Дон. Уже и 3/4 тех ребят нет,кто собирался.И жизнь и бой выкосили моих
СсылкаПожаловаться
Сергей! Плот - моя не сбывшаяся мечта с юности. на плоту из Северского Донца в Дон. Уже и 3/4 тех ребят нет,кто собирался.И жизнь и бой выкосили моих
СсылкаПожаловаться
А помните ,Саша, старый фильм "Верные друзья"? Там, как раз, друзья путешествовали на плоту! )))

СсылкаПожаловаться
А помните ,Саша, старый фильм "Верные друзья"? Там, как раз, друзья путешествовали на плоту! )))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВО ВО и у нас так же! Симбиоз лайнерного турне и турпохода в кедах и палаткой! А уж у детей восторг аж до истерики....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ туды кликнул.прочти ниже
СсылкаПожаловаться
Алекс
Отпуск на колёсах и жилье с удобствами??? Как то не вяжется...В прошлом году встретил в Веселовке семейство из питера.Они за месяц проехали от Сочи до Тамани.Там прокатились,тут пожили... в Веселовке зависли на 2 недели.
СсылкаПожаловаться
Я последние годы по-домашнему - 3,5 ч и Азовское.Деревни вправо от Мариуполя 15-30км. Песок.фрукты.Рыбалка - бычки,тарань.Там сча минигостинниц настроили от рубля и выше,частники - по рублям смешно. В 2010 не был- в 9 утра 40гр.- уже не для меня
СсылкаПожаловаться
Если человеку в Анапе не понравилось,значит не понравятся и Саки.В Алуште,Алупке,Ялте пляжи каменистые и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ маленькие. А что остается???
СсылкаПожаловаться
Если человеку в Анапе не понравилось,значит не понравятся и Саки.В Алуште,Алупке,Ялте пляжи каменистые и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ маленькие. А что остается???
СсылкаПожаловаться
Мне тоже в Анапе не понравилось. Хоть и облагородили там сейчас, но природа там ни какая. Вот правильно Владимир Гнатюк писал, поселок Витязево в Анапе еще более менее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Азовское море м.б. для Вас открытием. Сплошной песок-Вправо на Бердянск от Мариуполя - Урзуф,Юрьевка,Михайловка и т.д.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В Анапе не понравилось, а в Евпатории, в Саках и Фрунзе понравилось.
СсылкаПожаловаться
Привет,Оксана!Очень люблю этот фильм. И всегда матерюсь/СИЛЬНО!!/ - какие бездарные были наши "старцы" и в своей молодости,чтобы загубить безграничный энтузиазм нашего поколения,потерять наше "Даешь!" и "Надо!" и сделать нас циниками
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Съезди в Абхазию. Интересно довольно.
СсылкаПожаловаться
Володя,привет!Был везде (почти),от Сухуми ,до Евпатории.Крым круче всех-цена,качество,отношение.В 10г ездил на авто с семьёй в Судак,это был 5й раз, от дома 3000км.В Судаке есть всё-от ночной жизни,до детского отдыха,лучше ехать в конце июня,или в сентябре-народу меньше.Есть нюансы по таможне и дорогам.Но Египет и Турция дешевле,мы уже загорели.В Судаке шашлык-80р.,коньяк Коктебель-148р.,Туборг-20р.бут.Жили в каменном доме,2ком.-180р. с носа ,удобства во дворе,гор. вода всегда,машина у дома,бензин подороже,но на нам там не жить.С нашими деньгами нас любят ,как своих детей.
СсылкаПожаловаться
Леший

А мне моря пока не хочется.))))
СсылкаПожаловаться
Леший

А мне моря пока не хочется.))))
СсылкаПожаловаться
Ну да...Где леший , и где море...Там водяной командует.
СсылкаПожаловаться
В Приморско-Ахтарск на отдых ездить не советую.Море-болото,городишко-дыра.Если только с маленькими детьми,то оправдано.
СсылкаПожаловаться
а я буду второй этаж доделывать в бане.щас с лестницей колдую.пока на бумаге.
СсылкаПожаловаться
а я буду второй этаж доделывать в бане.щас с лестницей колдую.пока на бумаге.
СсылкаПожаловаться
Нафига тебе в бане 2-й этаж? ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нырялку человек поставит в бассейн нырять, что докопался то? ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я чё, я ничё... Хозяин - барин... )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не нырялку,а как в аквапарке на заднице съезжаешь в бассейн.винтом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
третий чуть чуть есть,под коньком.з кровати войдёт.а на втором бильярд и комната отдыха.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru