29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ответ на новые санкции йа бы запретила употреблять американские яблоки.

Ну, те ... вы поняли... надгрызенные.
СЛОН ПРОСНУЛСЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Александр Мазрухо
привычка.Айфон заряжаю раз в 3дня,Нокию,раз в неделю.У жены леново с мощной батареей,ей хватает почти на 5 дней,учитывая что в инете мы играемся на них мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мощный айфон.. у меня смартфон садится в течение суток, так как "жрет" много из-за обновлений, приложений, вайфая... странно
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на .....
.....
мощный айфон.. у меня смартфон садится в течение суток, так как "жрет" много из-за обновлений, приложений, вайфая... странно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть специальное приложение для смартфонов,можно отключить ненужные приложения,мой внук им пользовался.А на айфоне ничего делать не надо
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно,не могу понять,как жить с этими афонами и тыкалками - дальше чем на сто метров нельзя отойти от розетки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты попробуй-не пожалеешь))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно,не могу понять,как жить с этими афонами и тыкалками - дальше чем на сто метров нельзя отойти от розетки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сенсорный экран-очень удобная вещь, да еще и мобильный инет если
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
сенсорный экран-очень удобная вещь, да еще и мобильный инет если
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сенсорный экран,Марич,очень неудобный по моему - у меня есть планшет,я на работе им пользуюсь - так как он меня бесит!То не так напишет,то не то включит или вообще не включит... Лучше кнопочный - нажал и ни каких проблем - все четко работает! А интернет мне в телефоне и не нужен - мне хватает домашнего ноута...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У меня и кнопочный Нокия работает прекрасно на второй симке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И обе симки прекрасно работают!
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Как говорил Жириновский,надо делать то,что мы умеем.Умеем делать танки,вот и надо их делать.А у меня Люмия 930 и не надо мне айфона.
СсылкаПожаловаться
Умеем делать танки,

Хотелось бы верить
Проблема только в том, что это можно проверить в реальных боях, а не в "танковых биатлонах"... Про самолёты - говорят точно также, но.... есть "закавыка": даже в СССР, при проверке в реальных боевых условиях, утверждение про "лучшее в мире оружие" оказалось да-а-а-алеко не верным. Как пример: "битва в долине Бекаа" в 1982г. - Сирия при подавляющем численном превосходстве своей авиации, наличия в зоне этих сражений практически всех своих сил ПВО, при руководстве [и непосредственном участии!] советских "инструкторов", ухитрилась безвозвратно потерять 85 самолётов, и практически все комплексы ПВО. Потери Израиля - 0 [ноль!!!] самолётов. И это при том, что у них было тоже не суперсовременное на тот момент вооружение.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Умеем делать танки,

Хотелось бы верить
Проблема только в том, что это можно проверить в реальных боях, а не в "танковых биатлонах"... Про самолёты - говорят точно также, но.... есть "закавыка": даже в СССР, при проверке в реальных боевых условиях, утверждение про "лучшее в мире оружие" оказалось да-а-а-алеко не верным. Как пример: "битва в долине Бекаа" в 1982г. - Сирия при подавляющем численном превосходстве своей авиации, наличия в зоне этих сражений практически всех своих сил ПВО, при руководстве [и непосредственном участии!] советских "инструкторов", ухитрилась безвозвратно потерять 85 самолётов, и практически все комплексы ПВО. Потери Израиля - 0 [ноль!!!] самолётов. И это при том, что у них было тоже не суперсовременное на тот момент вооружение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в каждой стране говорят, что их вооружение самое лучше и современное и аналогов ему нет))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ерунда всё это.
Надо запретить изучение английского языка в стране, как такового.
Пусть весь мир содрогнётся. А немцы с французами призадумаются.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ерунда всё это.
Надо запретить изучение английского языка в стране, как такового.
Пусть весь мир содрогнётся. А немцы с французами призадумаются.
СсылкаПожаловаться
Давно уже пока учить арабский,иврит и хинди)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Давно уже пока учить арабский,иврит и хинди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за иврит!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я за иврит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так с него и начинай.Анахну-мы.Говори-анахну нам английский
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ерунда всё это.
Надо запретить изучение английского языка в стране, как такового.
Пусть весь мир содрогнётся. А немцы с французами призадумаются.
СсылкаПожаловаться
Ну ты даёшь.Если запретить английский то как узнаешь что они кричат - Абама купут.И как мы будем кричать -хенде хох.Надо просто языки изучать в объёме советской школы.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну ты даёшь.Если запретить английский то как узнаешь что они кричат - Абама купут.И как мы будем кричать -хенде хох.Надо просто языки изучать в объёме советской школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы потом передумаем Слава. А вот мир весь удивим! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ерунда всё это.
Надо запретить изучение английского языка в стране, как такового.
Пусть весь мир содрогнётся. А немцы с французами призадумаются.
СсылкаПожаловаться
самое главное хомяки могут схавать, что отсуствие в этой стране языка англичан нанесет глобальный ущерб американцам
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ерунда всё это.
Надо запретить изучение английского языка в стране, как такового.
Пусть весь мир содрогнётся. А немцы с французами призадумаются.
СсылкаПожаловаться
Правильно Жирик сказал, что нужно изучать Калашникова, и тогда весь мир будет разговаривать на русском языке.
СсылкаПожаловаться
Самурай
И кого из простых граждан коснулись эти санкции? Да никого, поэтому начхать на них!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Самурай
Самурай
И кого из простых граждан коснулись эти санкции? Да никого, поэтому начхать на них!
СсылкаПожаловаться
Ну насколько я понимаю, когда ты лишаешься кормушки извне, ты начинаешь потрашить кормушку внутри
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ну насколько я понимаю, когда ты лишаешься кормушки извне, ты начинаешь потрашить кормушку внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нас и так постоянно потрошат
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Самурай
Самурай
И кого из простых граждан коснулись эти санкции? Да никого, поэтому начхать на них!
СсылкаПожаловаться
И кого из простых граждан коснулись эти санкции?

Курс РР/$ просто так упал? А если ещё учесть и то, что одновременно упал курс РР/юань [пусть и не так, как к $, но всё же] ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария