Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В ответ на новые санкции йа бы запретила употреблять американские яблоки.

Ну, те ... вы поняли... надгрызенные.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
СЛОН ПРОСНУЛСЯ
Раздавить бульдозером, а основную часть расдать детям.
СсылкаПожаловаться
Самое страшное это дурак с инициативой.Это какие такие яблоки ты хочешь раздать детям.Сразу с пелёнок решил воспитывать низкопоклонство перед Америкой.Детишки первым делом спросят у родителей а ты папа такое яблоко умеешь делать или только бутылку с пивом открывать могёшь.Так что давить и всё без остатка.И сразу организовать производство логарифмических линеек и арифмометров Феликс.Почему спросишь.Отвечу.Из каждого компа каждый патриот обязан вырвать маленькую такую железочку с маркировкой Интель,пентиум и подобным вражьем товаром.Это будет наш достойный ответ Чемберлену,Абамке и меркель.
СсылкаПожаловаться
Самое страшное это дурак с инициативой.Это какие такие яблоки ты хочешь раздать детям.Сразу с пелёнок решил воспитывать низкопоклонство перед Америкой.Детишки первым делом спросят у родителей а ты папа такое яблоко умеешь делать или только бутылку с пивом открывать могёшь.Так что давить и всё без остатка.И сразу организовать производство логарифмических линеек и арифмометров Феликс.Почему спросишь.Отвечу.Из каждого компа каждый патриот обязан вырвать маленькую такую железочку с маркировкой Интель,пентиум и подобным вражьем товаром.Это будет наш достойный ответ Чемберлену,Абамке и меркель.
СсылкаПожаловаться
Детям компьютеры точно не нужны...хотя бы до 12 лет не следует подпускать к ним. Я бы и потом не покупал, но в школе сказали - нужен типа для занятий.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Детям компьютеры точно не нужны...хотя бы до 12 лет не следует подпускать к ним. Я бы и потом не покупал, но в школе сказали - нужен типа для занятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
СсылкаПожаловаться
Вольный
Ответные санкции - дополнительные санкции против россиян.)
СсылкаПожаловаться
Вольный
Ответные санкции - дополнительные санкции против россиян.)
СсылкаПожаловаться
Освоишь умножение на счётах и покажешь фигу санкциям.Нас не возьмёшь.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ничего страшного - все равно это наше изобретение! И даже Яблоко было украдено у нас! Ну ничего своего не могут придумать! Так что мы имеем полное право пользоваться этими Яблоками!)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Что то слаба ваша инициатива, надо ширше смотреть на вопрос коль американских флаг давит на глазное яблоко- растреливать за пользование тырнетом прилюдно, как в Китае. а ещё проще-, утром все должны проходить через турникет совести- подходит чел к столу, его спрашивают- вчера на форуме был, тему слона читал?, даже отвечать не надо- пистоль взял и застрелился. Фу, в стране сразу станет больше свободного места и колбаса докторская будет более доступна каждому гражданину.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Что то слаба ваша инициатива, надо ширше смотреть на вопрос коль американских флаг давит на глазное яблоко- растреливать за пользование тырнетом прилюдно, как в Китае. а ещё проще-, утром все должны проходить через турникет совести- подходит чел к столу, его спрашивают- вчера на форуме был, тему слона читал?, даже отвечать не надо- пистоль взял и застрелился. Фу, в стране сразу станет больше свободного места и колбаса докторская будет более доступна каждому гражданину.
СсылкаПожаловаться
И кто тебе сказал,что в Китае за пользование тырнетом расстреливают?! Или в вашей синагоге раввин с пьяну напридумывал?!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И кто тебе сказал,что в Китае за пользование тырнетом расстреливают?! Или в вашей синагоге раввин с пьяну напридумывал?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардоньте- в северной Корее. Там вообще даже телепона нет не то Шо Тырнета. А турысту сразу грят-патапарат низя пользоваться- пожизненная турма.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Пардоньте- в северной Корее. Там вообще даже телепона нет не то Шо Тырнета. А турысту сразу грят-патапарат низя пользоваться- пожизненная турма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут согласен... Ну правда не в такой степени - там есть сотовые телефоны! Просто там иметь сотовый - это как у нас иметь Бентли...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А вот тут согласен... Ну правда не в такой степени - там есть сотовые телефоны! Просто там иметь сотовый - это как у нас иметь Бентли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас начальник ездил в командировку в Северную Корею, мобильник на границе отобрали, при выезде вернули
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Я думаю американцы даже не вкурсе, что ввели новые санкции
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Я думаю американцы даже не вкурсе, что ввели новые санкции
СсылкаПожаловаться
мы вообще не думаем, за нас думает президент.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Верно , с голоду не мрём ... только вот другие проблемы очень связаны с санкциями ))
СсылкаПожаловаться
Чужие твиты воровать плохо. этотутбыло
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Етить твою мать. Профессор!
Как оно вше ничего?
СсылкаПожаловаться
Роман
Етить твою мать. Профессор!
Как оно вше ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть позже...
Всё ок.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здорово Царевичъ! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Какие люди...
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну шо за тролли пошли? Нормально напакостить даже не умеют.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Огрызки пиндосские только в Москве фетиш! В провинции все уже давно на Самсунг перешли и в ус не дуют!) А сейчас еще и Леново подтягивается!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Огрызки пиндосские только в Москве фетиш! В провинции все уже давно на Самсунг перешли и в ус не дуют!) А сейчас еще и Леново подтягивается!
СсылкаПожаловаться
Вася настоящее импортозамещение наступит только тогда когда на счёты перейдём.Ну неужели это трудно понять.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Надо мейзу поюзать
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Леново да )) ... купил себе чайна автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Как говорил Жириновский,надо делать то,что мы умеем.Умеем делать танки,вот и надо их делать.А у меня Люмия 930 и не надо мне айфона.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Как говорил Жириновский,надо делать то,что мы умеем.Умеем делать танки,вот и надо их делать.А у меня Люмия 930 и не надо мне айфона.
СсылкаПожаловаться
А я вообще не понимаю - зачем мне этот айфон?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не купишь, не понимаешь...а как купил - не понимаешь как другие живут без айфонов. Без айфона это не жизнь..
СсылкаПожаловаться
ИКос
Пока не купишь, не понимаешь...а как купил - не понимаешь как другие живут без айфонов. Без айфона это не жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин - и - н,прожил полтинник и не знал,что у меня не жизнь...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне телефоны на андроиде вообще не нравятся.На яблоке мне удобнее и проще.
СсылкаПожаловаться
А мне телефоны на андроиде вообще не нравятся.На яблоке мне удобнее и проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вообще не в курсе на чем мой кнопочный...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На соляре!))
СсылкаПожаловаться
На соляре!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень похоже! Я его раз в месяц,как и свою машину,заряжаю...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня и кнопочный Нокия работает прекрасно на второй симке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru